Вторник, 23 Апреля 2024, 15:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Cool_prime [153]
Результаты поиска
Cool_primeДата: Суббота, 21 Мая 2011, 19:29 | Сообщение # 81 | Тема: Набор в команду EliteTeam
участник
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, Кто сказал что програмиста нету, его просто считаю неадикватным, поскольку не отвечает на сообщеныя.
дальше что могу написать, с ним выбрал движок ( сначало ОГРЕ, потом Битлз3Д ). Теперь ваще пропал...
Поетому ищу програмиста.


Cool_primeДата: Суббота, 21 Мая 2011, 19:22 | Сообщение # 82 | Тема: Набор в команду EliteTeam
участник
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, вот поетому и ищу програмиста. Логично нет?

Cool_primeДата: Суббота, 21 Мая 2011, 19:01 | Сообщение # 83 | Тема: Набор в команду EliteTeam
участник
Сейчас нет на сайте
Dark_Falcon, ех... ну зачем опять постить не разобравшись с темой, движок выбран. Извините за опечатку.
Но все же, я думаю еще над выбором движка.


Cool_primeДата: Суббота, 21 Мая 2011, 18:44 | Сообщение # 84 | Тема: Набор в команду EliteTeam
участник
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, ценю твой юмор...
E][pert, спасибо.

Свободная вакансия программиста, требованые: знаные С++, либо BASIK.


Cool_primeДата: Суббота, 21 Мая 2011, 18:25 | Сообщение # 85 | Тема: Набор в команду EliteTeam
участник
Сейчас нет на сайте
Namus-robot, свяжитесь со мной по скайпу ( добавлю в конференцию ), все обсудим, и посмотрим ваши работи.

Добавлено (21.05.2011, 18:25)
---------------------------------------------
АП теме.
В команду нужны програмисти.
Пишите, ждем.


Cool_primeДата: Суббота, 21 Мая 2011, 17:27 | Сообщение # 86 | Тема: MMO игра Crazy realm
участник
Сейчас нет на сайте
VinoVoz, noTformaT, професиональность человека можно проверить только одним способом, дать ему задание и пусть покажет что у него получилось.
Насчет ММО ето уже перегрев ( я так думаю ). Вот я собираю команду только для того что бы на разогреве подогнать демку ( посмотреть способности команди ). А уже потом думать об заработке ( хотя ето минимум 3-5 игр прийдется сделать еще ).

Ну и самое главное, если автор не может предоставить портфолио, нужно спросить у него, есть ли оно ваще у него, и сможет ли он его показать.
Спасибо, думаю все понятно =)


Cool_primeДата: Суббота, 21 Мая 2011, 17:01 | Сообщение # 87 | Тема: MMO игра Crazy realm
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, ах как мы любим засорять, уничтожать автора тем =)))

Cool_primeДата: Суббота, 21 Мая 2011, 16:38 | Сообщение # 88 | Тема: MMO игра Crazy realm
участник
Сейчас нет на сайте
Хорошо, я подожду тогда, кокраз дропбокс уже настроил, в скорем времени уже начнем работу.

Cool_primeДата: Суббота, 21 Мая 2011, 16:36 | Сообщение # 89 | Тема: MMO игра Crazy realm
участник
Сейчас нет на сайте
Namus-robot, почему бы не обединить нашы возможности? Не хочеш пойти ко мне в команду?

Cool_primeДата: Суббота, 21 Мая 2011, 11:43 | Сообщение # 90 | Тема: Набор в команду EliteTeam
участник
Сейчас нет на сайте
vergil010, спасибо, уже переписиваю

Quote (Namus-robot)
Примите - покажу, на что способен.

Quote (3D))
а чем ты занимаешься?


Cool_primeДата: Суббота, 21 Мая 2011, 10:54 | Сообщение # 91 | Тема: Набор в команду EliteTeam
участник
Сейчас нет на сайте
Shevrar, есть, но тут показивать не буду. Если хочеш посмотреть напиши мне в ПМ либо по скайпе.

Cool_primeДата: Пятница, 20 Мая 2011, 22:48 | Сообщение # 92 | Тема: Набор в команду EliteTeam
участник
Сейчас нет на сайте
MolotRH, спасибо, пока что 4 заслуживающий моего внимания как человека пост.
А насчет сценария, давай свяжимся ( сравню 2 сценария ).
Впринципе я хотел создать первую игру только для разминки ( проверить на что способна команда ).

Ех, Morglod, ну зачем флудить то?




Сообщение отредактировал Cool_prime - Пятница, 20 Мая 2011, 22:50
Cool_primeДата: Пятница, 20 Мая 2011, 22:44 | Сообщение # 93 | Тема: Набор в команду EliteTeam
участник
Сейчас нет на сайте
Жужа, Я не обзивался, и в школе учился, но учился только 9 класов, после 9 поступил в Колледж...
Поетому и не понял причем тут пол года wacko
Dark_Falcon, ничего не спалился ) Демотиватор хотел предоставить товарищу habal. Посмотри на его сообщение, и сообщение после демотиватора =)


Cool_primeДата: Пятница, 20 Мая 2011, 20:16 | Сообщение # 94 | Тема: Набор в команду EliteTeam
участник
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, ех друг ты ничего так и не понял...
А про тетрис смешно оО


Cool_primeДата: Пятница, 20 Мая 2011, 20:07 | Сообщение # 95 | Тема: Набор в команду EliteTeam
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Жужа)
Забыл, как полгода назад сидел за партой?

Ем, ты о чем?
Я вообще не понимаю зачем тут флудить TheShowMustGoOn в 1 посте понятно написано для чего команда... ( именно для РПГ а не ММОРПГ ).
Насчет поучиться, ето да. Но на ошибках ведь учаться не так ли?
Еще одно Жужа, у тебя есть своя команда... прошу не флудить в моей.


Cool_primeДата: Пятница, 20 Мая 2011, 09:38 | Сообщение # 96 | Тема: Набор в команду EliteTeam
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
ММОРПГ
ты о чем?

Quote (TheShowMustGoOn)
на советы плевать
почему же?

Quote (TheShowMustGoOn)
считаешь себя опытным
выдумал?

Quote (TheShowMustGoOn)
12 летними "разработчиками"
имена в студию...

Я вот что хочу сказать, почитайте главное сообщение темы...Внимательно прочитайте.




Сообщение отредактировал Cool_prime - Пятница, 20 Мая 2011, 09:38
Cool_primeДата: Пятница, 20 Мая 2011, 09:05 | Сообщение # 97 | Тема: Набор в команду EliteTeam
участник
Сейчас нет на сайте
habal, аналогичная ситуация,я на фри-лансе работаю только 2 года,а портфолио ( если посмотреть ) создано в 1 годе моей работи на етом сайте...

Создан сайт пока на укозе, потому что сесия нету времени на приличний сайт.
click+)


Cool_primeДата: Четверг, 19 Мая 2011, 22:54 | Сообщение # 98 | Тема: Набор в команду EliteTeam
участник
Сейчас нет на сайте
habal, флуд...
Не выдел я твоих работ еще. В другой теме если хочешь можно обсудить ето...

А в команду еще прежде нужни дизайнера.




Сообщение отредактировал Cool_prime - Четверг, 19 Мая 2011, 22:55
Cool_primeДата: Четверг, 19 Мая 2011, 19:45 | Сообщение # 99 | Тема: Набор в команду EliteTeam
участник
Сейчас нет на сайте
Night_SH, напишите в аську, все обсудим. Могу просветить =)

Cool_primeДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 16:45 | Сообщение # 100 | Тема: Набор в команду EliteTeam
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Гейм и левел дизайнеры- не художники. Загугли

Да уж, после пар мозги даже не варят...
Спасибо, исправил.


Форум игроделов » Записи участника » Cool_prime [153]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг