Вторник, 16 Апреля 2024, 23:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Cool_prime [153]
Результаты поиска
Cool_primeДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 08:57 | Сообщение # 41 | Тема: Обломай-ка
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romandl)
Ем торт

Совсем не торт wacko

Купил бумагу...


Cool_primeДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 00:27 | Сообщение # 42 | Тема: Обломай-ка
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SEFA1370)
Я нечего не делаю

Но все равно что-то делаеш оО

Я создаю велосипед хД


Cool_primeДата: Суббота, 28 Мая 2011, 18:11 | Сообщение # 43 | Тема: Продажа приложений...
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (slagusev)
Конструктор игр, скорее был назван мной для примера

Ето понятно было. Я для примера так же написал куда девать ваш продукт. С играми все немного сложнее ( завысимость от жанра игры ).


Cool_primeДата: Суббота, 28 Мая 2011, 18:03 | Сообщение # 44 | Тема: Продажа приложений...
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (slagusev)
Допустим написал я программу, даже тот же самый конструктор игр. Все хорошо в ней оформлено, интерфейс и т.д. Где и как можно продать эту самую программу?

Здесь оО
Ведь потенциальный ваш заказчик ето гейммейкери. А поскольку ваша програма специально для ных, прошу выставляйте на продажу ( делайте сайт-визитку + пишите гсупе пусть добавлят о вас статью и т.д. ). Пишите документацию ( ето важно ).


Cool_primeДата: Суббота, 28 Мая 2011, 17:56 | Сообщение # 45 | Тема: делфи
участник
Сейчас нет на сайте
dmitryon008, вполне согласен с anton-gar, пхп не настолько сложный ЯП, как например С# или C++

Cool_primeДата: Суббота, 28 Мая 2011, 16:53 | Сообщение # 46 | Тема: Набор в команду EliteTeam
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nikavr)
Концепты хороши

Спасибо =)
Quote (Nikavr)
модели как-то не так сильно

Ну наверное потому-что без текстур ? =)


Cool_primeДата: Суббота, 28 Мая 2011, 14:28 | Сообщение # 47 | Тема: Набор в команду EliteTeam
участник
Сейчас нет на сайте
Вот прошу. Концепт-арт + модели( без текстури ).


Или на нашем сайте




Сообщение отредактировал Cool_prime - Суббота, 28 Мая 2011, 14:37
Cool_primeДата: Суббота, 28 Мая 2011, 13:33 | Сообщение # 48 | Тема: Набор в команду EliteTeam
участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Поздравляю ! 1к постов хД
Спасибо, просто даже над этим как-то не задумался (


Cool_primeДата: Суббота, 28 Мая 2011, 13:30 | Сообщение # 49 | Тема: Набор в команду EliteTeam
участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Serg1971, спасибо Я понял, через 15 минут выложат, зацените.



Сообщение отредактировал Cool_prime - Суббота, 28 Мая 2011, 13:32
Cool_primeДата: Суббота, 28 Мая 2011, 13:26 | Сообщение # 50 | Тема: Набор в команду EliteTeam
участник
Сейчас нет на сайте
Serg1971, а как доказать? Я например даже не представляю себе ( ето и была причина ).

Cool_primeДата: Суббота, 28 Мая 2011, 13:22 | Сообщение # 51 | Тема: Набор в команду EliteTeam
участник
Сейчас нет на сайте
Mizz, да уж, ты не только меня обидел, а и всех другых авторов тем ( подобных ).

Cool_primeДата: Суббота, 28 Мая 2011, 13:19 | Сообщение # 52 | Тема: Набор в команду EliteTeam
участник
Сейчас нет на сайте
pixeye,Mizz, вообщето любие мои действия соглашаются с командой.
У меня больше нету желаныя с тобой беседовать, ибо ета тема уже превратилась как ты там назвал...
Quote (pixeye)
херь




Cool_primeДата: Суббота, 28 Мая 2011, 13:12 | Сообщение # 53 | Тема: Набор в команду EliteTeam
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
ЧТонить поменяется это что? Ну больше конкретики? Сеттинг поменяется? Жанр игры? ЧТО?

Сценарий может поменяться ( измениться год например ). Жанр игры может поменяться.




Сообщение отредактировал Cool_prime - Суббота, 28 Мая 2011, 13:15
Cool_primeДата: Суббота, 28 Мая 2011, 13:03 | Сообщение # 54 | Тема: Набор в команду EliteTeam
участник
Сейчас нет на сайте
Mizz, все просто, не хочу пока обнадеживать =)
Пока программисти не соберут до конца движок, может быть что нить и поменяется.


Cool_primeДата: Суббота, 28 Мая 2011, 13:00 | Сообщение # 55 | Тема: Набор в команду EliteTeam
участник
Сейчас нет на сайте
Mizz, ето все почти есть wacko
Просто не хочу выкладивать ето на паблик. Думаю в демке все будет понятно.
А если и кто хочет увыдеть концепт-арт, прошу пишите в скайп.


Cool_primeДата: Суббота, 28 Мая 2011, 12:48 | Сообщение # 56 | Тема: Набор в команду EliteTeam
участник
Сейчас нет на сайте
pixeye, оО. Кто говорил что Я ничего не сделал, поймы Я не С++ програмист. Я веб-програмист... Разницу чуствуеш? ( пхп, яв, хтмл ).
Почему же наброска игри нету? Есть сценарий, уже делаются модели ( без текстур правда - ведь нужен текстурщик ). Кто сказал что у меня нету дизайнеров? Кто сказал что у меня нету сценаристов? Кто сказал что у меня нету програмистов? Почему всегда нужно выкладивать кусок сценария или даже концепт - арт? Зачем ? Если можна создать простую демо версию игры. И показать на что собственно мы способни...




Сообщение отредактировал Cool_prime - Суббота, 28 Мая 2011, 13:07
Cool_primeДата: Суббота, 28 Мая 2011, 11:47 | Сообщение # 57 | Тема: Обломай-ка
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romandl)
Играю в игру

Но монитор выключен...

Стреляю по мешкам


Cool_primeДата: Пятница, 27 Мая 2011, 22:30 | Сообщение # 58 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
SnakeR, с лева на право - зад + двигатели, перед + кабина
П.с. По-моему ето и так понятно =)


Cool_primeДата: Пятница, 27 Мая 2011, 21:45 | Сообщение # 59 | Тема: Обломай-ка
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Eyks001)
Купил компьютер!

Но он не работает =)))

Я иду по улице.


Cool_primeДата: Пятница, 27 Мая 2011, 21:26 | Сообщение # 60 | Тема: текстурщик
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (инар)
интересно как летает этот аппарат без окон и дверей?

Сами то поняли что написали?))
Без окон? Почему же они есть ( просто без текстур еще ). Скажу точнее он 1- месний. Двери? И Двери есть, просто не с таво ракурса.

Quote (инар)
P.s лучше уж самому научиться,чем слушать гряз форумных крыс...

Вот тут то согласен, но врятли автора флуда и оффтопа осознают что их пости вообще не несут никакой информации.


Форум игроделов » Записи участника » Cool_prime [153]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг