Четверг, 25 Апреля 2024, 20:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Cool_prime [153]
Результаты поиска
Cool_primeДата: Пятница, 24 Июня 2011, 18:08 | Сообщение # 21 | Тема: Где искать работу?
участник
Сейчас нет на сайте
Нет это значит Интелектуальная работа...Учым английский вместе...

Cool_primeДата: Пятница, 24 Июня 2011, 16:20 | Сообщение # 22 | Тема: Где искать работу?
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, ну пока что не хочу раздираться оО
По-етому и постил в разделе вебмастеринг =)


Cool_primeДата: Пятница, 24 Июня 2011, 16:13 | Сообщение # 23 | Тема: Где искать работу?
участник
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток. Я представляю Вам сайт ( биржу ) удаленной работи ( фриланса ).

Вы ищете работу? Вы самы работодатель? Посетите наш сайт - IQjob.ru.

Принимаем все пожелания и критику тут.


Cool_primeДата: Пятница, 03 Июня 2011, 22:07 | Сообщение # 24 | Тема: Как долго OC "живет" у вас на компьютере?
участник
Сейчас нет на сайте
Сейчас стоит ХП, и стоит уже почти 2,5 года... Очень радует взлом касперского( не надо искать ключ ).

Cool_primeДата: Вторник, 31 Мая 2011, 20:30 | Сообщение # 25 | Тема: Движки для сайтов
участник
Сейчас нет на сайте
rbit, парень решил заработать на файло-обменниках оО

Кому лень юзать гугл ( бред ), качайте отсюда.


Cool_primeДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 09:39 | Сообщение # 26 | Тема: На чём писать сайты для заработка?
участник
Сейчас нет на сайте
RaiR, ето тоже что и я писал wacko

Cool_primeДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 18:52 | Сообщение # 27 | Тема: На чём писать сайты для заработка?
участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, тогда он веб-дизайнер =)
Вот ето работа за 9к рублей.
www.ktm.md


Cool_primeДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 18:42 | Сообщение # 28 | Тема: На чём писать сайты для заработка?
участник
Сейчас нет на сайте
Kafkianskiy, не смеши меня, покажи мне свои работи... со знанием 1 таки хтмля, ты ничего не заработаеш ( вернее заработаеш но копейки ). Нужно выучить весь набор - пхп+хтмл+ява+ксс и тогда тебе уже любая ЦМС в кормане.

Cool_primeДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 18:32 | Сообщение # 29 | Тема: Ассоциации
участник
Сейчас нет на сайте
Припять

Cool_primeДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 18:29 | Сообщение # 30 | Тема: На чём писать сайты для заработка?
участник
Сейчас нет на сайте
anton-gar, для сео прийдется все таки выучить хтмл + хмл ЯП, они с флешем позволяют создать хорошо раскручиваемие странички сайта

Cool_primeДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 18:26 | Сообщение # 31 | Тема: Ассоциации
участник
Сейчас нет на сайте
ЧП

Cool_primeДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 18:24 | Сообщение # 32 | Тема: На чём писать сайты для заработка?
участник
Сейчас нет на сайте
GregIlya, выйчи флеш. Ето самое простое если честно. Просто по другому нужно будет учить 4 ЯП для професионального оздания сайта под ключ.
А насчет заработка - то фриланс тебе в руки.


Cool_primeДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 18:22 | Сообщение # 33 | Тема: Фильмы - форумная игра
участник
Сейчас нет на сайте
romandl, ето в главном посту =))))))

Cool_primeДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 12:21 | Сообщение # 34 | Тема: Набор в команду EliteTeam
участник
Сейчас нет на сайте
SnakeR, Serg1971, во спасибо =) Стараемся... Моделлер старается =) Есть над чем поработать )
Кстати красивая работа ( я о модели ).


Cool_primeДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 10:40 | Сообщение # 35 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
участник
Сейчас нет на сайте
" tongue "

гсуп vs геймдев


Cool_primeДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 10:39 | Сообщение # 36 | Тема: Обломай-ка
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (stalkerya)
Я наелся))

Равликов и паучков =)))

Я пью чай


Cool_primeДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 09:15 | Сообщение # 37 | Тема: Фильмы - форумная игра
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romandl)
Аватар

Было уже ) главный пост


Cool_primeДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 09:11 | Сообщение # 38 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Свобода

Руки или ноги


Cool_primeДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 09:06 | Сообщение # 39 | Тема: Обломай-ка
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Туалетную, но уже использованную

Смешно biggrin

Quote (Stalker_Shooter)
Поставил смайлик " "

И тебя уволили с работи


Cool_primeДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 09:03 | Сообщение # 40 | Тема: Набор в команду EliteTeam
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Ну если ваше - то норм.

Наше=) Спасибо.
Quote (pixeye)
Покрайней мере даже могу обьяснить почему назвались Elite Team - не из за игры ли Elite ?

Чесно говоря я даже не подозревал об существовании такой игры wacko

Quote (pixeye)
В любом случае вам бы не помешало обратиться сюда - тут могут найтись ребята которые хорошо в данной тематике рубят + у сайта насколько есть своя полуфанская команда и они даже официально аддон к космоигрушке выпускали

Спасибо, кокраз сегодня увыдел етот сайт в гугле =)

Добавлено (29.05.2011, 09:03)
---------------------------------------------
Добавлено еще и работу композитора.
Можно просмотреть на нашем сайте.


Форум игроделов » Записи участника » Cool_prime [153]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг