Суббота, 20 Апреля 2024, 12:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » MasterSambo [796]
Результаты поиска
MasterSamboДата: Вторник, 21 Июня 2016, 07:23 | Сообщение # 81 | Тема: [2D] - Agent Green - [Action / Platformer]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Volk16, ну и что там с монетизацией?
MasterSamboДата: Вторник, 21 Июня 2016, 07:21 | Сообщение # 82 | Тема: Как продвигаться на YouTube?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
2-й эпизод консольной версии "Как достать соседа"! Ночной эпизод!
MasterSamboДата: Понедельник, 20 Июня 2016, 18:17 | Сообщение # 83 | Тема: Предложения по улучшению
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как долго будут длится неполадки (не снимаются галочки с прочитанных тем, не приходит оповещение о ЛС)?
MasterSamboДата: Понедельник, 20 Июня 2016, 18:14 | Сообщение # 84 | Тема: [Gamiron №12] Пластический хирург
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
mobipak, видимо, там будут операции исключительно на увеличение )
MasterSamboДата: Понедельник, 20 Июня 2016, 07:22 | Сообщение # 85 | Тема: Реактивное изменение [Gamiron 12]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, ну немного.
MasterSamboДата: Воскресенье, 19 Июня 2016, 16:25 | Сообщение # 86 | Тема: Реактивное изменение [Gamiron 12]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Название: Реактивное изменение
Жанр: Платформер с элементами головоломки
Вид: 2D, сбоку
Описание: Начальник цеха по химическим работам Стив решил лично протестировать одно вещество, которое они недавно сделали (до этого эта реакция не проходила до конца, ибо такая реакция до этих пор не была известна), но при изучении его свойств он нечаянно капнул немного на руку, и он мгновенно уменьшился. Теперь Стиву необходимо найти такое вещество, которое способно восстановить прежние размеры Стива. Но это, как оказалось, не так просто с таким размером.

Пока скринов не буду кидать, уж больно сыро, но как только налажу с графикой (обрадую вас, Стив - не куб и не животное, это - ЧЕЛОВЕК, что в моей практике впервые (не, ну было пару раз, но еще когда я совсем начинал). А также потом выложу пару видео у себя на канале, вас оповещу. Пока можете сделать свои предложения и пожелания!
MasterSamboДата: Воскресенье, 19 Июня 2016, 15:03 | Сообщение # 87 | Тема: Как продвигаться на YouTube?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Эпичная история Васи, часть 2
MasterSamboДата: Суббота, 18 Июня 2016, 08:07 | Сообщение # 88 | Тема: Как продвигаться на YouTube?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Проходим консольную версию легендарной игры "Как достать соседа" с эмулятором Dolphin на мощном ПК (очень плавная работа, никаких лагов и тормозов!): смотреть онлайн
MasterSamboДата: Пятница, 17 Июня 2016, 12:09 | Сообщение # 89 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №12"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
RobotZero, нет, мне кажется Ран уже никому не интересен. Я тут создал персонажа доктора по имени Гиппократ. Вот и хотел его таким методом применить.
MasterSamboДата: Пятница, 17 Июня 2016, 10:36 | Сообщение # 90 | Тема: Как продвигаться на YouTube?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как вы считаете, люди, стоит ли покупать у одного человека галочку для канала? Я провел небольшое исследование и понял, что учитываю в некотором роде нашу психологию, при наличии на канале галочке, намного больше шанс что человек подпишется, нежели без нее. У самого этого человека всего 5К подписчиков, галочка действительно есть. Посоветуете?
MasterSamboДата: Пятница, 17 Июня 2016, 10:34 | Сообщение # 91 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №12"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Что-то идей особо так нет. Будет ли подходить игра с задачей подсчета количества медикаментов? Длина гипсовой/тугой повязки, перевязка (изменение)? Или нужно что-то более?
MasterSamboДата: Пятница, 10 Июня 2016, 18:16 | Сообщение # 92 | Тема: Как продвигаться на YouTube?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Новенькие страшилочки: вторая и третья! Оцените, насколько жутко.
MasterSamboДата: Пятница, 10 Июня 2016, 18:15 | Сообщение # 93 | Тема: Лампы, используемые в быту
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну, исследование было закончена уже в мае. Пришли к выводу, что светодиодные - самый выгодный вариант. Но мы опирались в основном на экономию, срок службы и затраты, нежели на качество освещения. Хотя у меня дома стоят светодиодные лампочки, все хорошо.
MasterSamboДата: Суббота, 04 Июня 2016, 14:39 | Сообщение # 94 | Тема: Как продвигаться на YouTube?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
История одного города (ночная страшилка): пощекотай свои нервы!
MasterSamboДата: Четверг, 02 Июня 2016, 08:24 | Сообщение # 95 | Тема: Греческое приключение [Платформер]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Есть такая мысля: доделать игру Греческое Приключение Фаргуса, но с нормальной графикой, уровнями и геймплеем. Одобряем?
MasterSamboДата: Четверг, 02 Июня 2016, 08:23 | Сообщение # 96 | Тема: Как продвигаться на YouTube?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А давайте поможем мне! Поставьте мои видео на автообновление, с каждого по 350 просмотров (это максимум) вообще огонь будет. Буду очень благодарен откликнувшимся!
MasterSamboДата: Среда, 01 Июня 2016, 17:06 | Сообщение # 97 | Тема: Как продвигаться на YouTube?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
RobotZero, сам в шоке. Я их не кручу. Сам не знаю как сделать баланс.
MasterSamboДата: Среда, 01 Июня 2016, 12:24 | Сообщение # 98 | Тема: Как продвигаться на YouTube?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Итоги конкурса на лицензию Minecraft: смотреть сейчас


P.S. Есть такая мысля: доделать игру Греческое Приключение Фаргуса, но с нормальной графикой, уровнями и геймплеем. Одобряем?


Сообщение отредактировал MasterSambo - Среда, 01 Июня 2016, 12:25
MasterSamboДата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 17:09 | Сообщение # 99 | Тема: Как продвигаться на YouTube?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Рассказываю про свою неудачную игру "Греческое приключение Фаргуса": смотри прямо сейчас
MasterSamboДата: Четверг, 26 Мая 2016, 13:24 | Сообщение # 100 | Тема: Как продвигаться на YouTube?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Порадует ли нас Explay вновь? Давайте узнаем! Смотрите прямо сейчас!
Форум игроделов » Записи участника » MasterSambo [796]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг