Вторник, 23 Апреля 2024, 11:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » MasterSambo [796]
Результаты поиска
MasterSamboДата: Суббота, 24 Февраля 2018, 05:29 | Сообщение # 21 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Hobo_Gus ()
огурец

Огород
MasterSamboДата: Пятница, 23 Февраля 2018, 17:47 | Сообщение # 22 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата GC-Vic ()
Ваза

Цветы
MasterSamboДата: Пятница, 25 Августа 2017, 11:21 | Сообщение # 23 | Тема: [2D]Bilogy Training[Text]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Dmitriy_Zodiak, да, конечно, я всегда готов обсудить что-либо с заинтересованным человеком. На форуме контакты размещать не буду, свяжитесь со мной в ЛС.
---
Касаемо проекта: весь материал для теории уже собран (задействованные для этого пособия будут указаны в самом приложении). Теперь буду заниматься его оформлением. Насчет тестов пока сложно. Для начала нужно выяснить, какие нововведения появятся в этом году в экзаменационных КИМах.
MasterSamboДата: Понедельник, 14 Августа 2017, 08:38 | Сообщение # 24 | Тема: Кто хочет озвучить персонажей для игры?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Если еще есть кого озвучить, с радостью помогу (надеюсь, мой голос подойдет).

Сообщение отредактировал MasterSambo - Понедельник, 14 Августа 2017, 08:38
MasterSamboДата: Суббота, 06 Мая 2017, 13:13 | Сообщение # 25 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
патина

Налет
MasterSamboДата: Среда, 03 Мая 2017, 13:39 | Сообщение # 26 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Караван

Верблюд
MasterSamboДата: Понедельник, 17 Апреля 2017, 16:46 | Сообщение # 27 | Тема: Фестиваль ВидеоЖара в Киеве
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
С удовольствием бы посетил, но, увы, слишком далеко. Было у нас в Красноярске мероприятие одно, правда, оно явно и рядом не стоит с ВидеоЖарой(
MasterSamboДата: Понедельник, 17 Апреля 2017, 14:10 | Сообщение # 28 | Тема: [2D]Bilogy Training[Text]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Решил поделиться теоретическим материалом. Примерно так все будет изложено. Для того, чтобы вспомнить, коротко и ясно, ничего лишнего. Кто хочет углубляться, извольте читать учебники и книги.





Сообщение отредактировал MasterSambo - Понедельник, 17 Апреля 2017, 14:12
MasterSamboДата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 12:15 | Сообщение # 29 | Тема: [2D]Bilogy Training[Text]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
blackcatkpi, конечно нет, я воспользовался одним учебным пособием, где весь материал изложен в удобных схемах. Думаю, позаимствую оттуда иллюстрации и некоторые темы (а может и все, так как оформление действительно удобное!). Но базу тестов все равно придется составлять самостоятельно, попутно заглядывая в банк заданий ФИПИ.
MasterSamboДата: Суббота, 15 Апреля 2017, 16:56 | Сообщение # 30 | Тема: Заявки на модератора
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемая администрация! Хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост модератора.

Цитата GC-Vic ()
Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте, несколько, посмотрим!

Материалы оформлять умею, по большей части добавляю новости;

Цитата GC-Vic ()
Грамотность (хорошее знание русского языка);

Орфографические и пунктуационные ошибки допускаю крайне редко;

Цитата GC-Vic ()
Присутствие на сайте не менее 1 раза в сутки, 1-2 часа в сутки;

Посещаю сайт каждый день, в разное время (в сумме выходит около 2-4 часов);

Цитата GC-Vic ()
Регистрация на сайте более 2 месяца;

На сайте зарегистрирован уже 2,5 года;

Цитата GC-Vic ()
Не меньше 500 сообщений на форуме;

На момент написания поста имею 568 сообщений;

Цитата GC-Vic ()
Активное участие в обсуждениях;

Стараюсь поддерживать активность и принимать участие в мероприятиях сайта;

Цитата GC-Vic ()
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев;

Уровень замечаний 0%;

Цитата GC-Vic ()
Положительная репутация (желательно больше 20 пунктов, либо присутствие в ТОП 100 пользователей);

Данному пункту соответствую;

Цитата GC-Vic ()
Полное согласие с правилами форума и сайта;

Полностью согласен;

Цитата GC-Vic ()
Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий;

Дружественно и уважительно отношусь к администрации. Не конфликтую;

Цитата GC-Vic ()
От модераторов требуется подчинение Супер Модераторам и Администраторам - субординация.

Обязуюсь соблюдать субординацию;

Цитата GC-Vic ()
Разбираетесь ли вы в тематике нашего сайта?

Разбираюсь хорошо, стаж 4,5 года;

Цитата GC-Vic ()
Поясните свою мотивацию.

Этот сайт мне уже достаточно давно помогает, благодаря ему я получил большой опыт в сфере геймдева. Теперь, как я считаю, настала моя очередь помочь ему;

Цитата GC-Vic ()
Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим.

Работал модератором на некоторых сайтах, сталкивался с различными ситуациями, умею в них разбираться. Участвовал во многих конкурсах по геймдеву и программированию, соответственно, могу помогать новичкам.

Цитата GC-Vic ()
Какой раздел(ы) вы бы могли модерировать? Рекомендуется на одного модератора 1-3 раздела, в которых вы разбираетесь. Обоснуйте, почему вы желаете модерировать этот раздел!

Мог бы модерировать следующие разделы:
1. Обсуждение игр - имеется опыт в курировании тем, посвященных обсуждению игр и программ;
2. Форумные игры - приходилось следить за подобными разделами, знаю много форумных игр;
3. Флейм - имею желание не допускать нарушения правил сайта в данном разделе;

Благодарю за вниманию, жду рассмотрения заявки.
MasterSamboДата: Суббота, 15 Апреля 2017, 07:57 | Сообщение # 31 | Тема: [2D]Ран 3: Пустынная Атака[Приключения]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Простите, конечно, что поднимаю уже "мертвую" тему, однако, хотелось бы узнать, как вы отнесетесь к тотальному изменению проекта? Изменить геймплей, изменить уровни, добавить новых фич? Или проект уже совсем погиб, и нужно делать что-то новое (данный проект не считается, так как его разработка отдельная)?
MasterSamboДата: Суббота, 15 Апреля 2017, 07:54 | Сообщение # 32 | Тема: [3D] The Island [Выживалка на пиратском острове в XVII веке]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Alienter ()
Спасибо ) заглядывайте иногда за новостями)

Alienter, разумеется)


Сообщение отредактировал MasterSambo - Суббота, 15 Апреля 2017, 07:54
MasterSamboДата: Суббота, 15 Апреля 2017, 07:52 | Сообщение # 33 | Тема: Современная литература
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
k0fe, больше привлекает художественная литература, чем философия. В любом случае, спасибо за преддожения :)
MasterSamboДата: Пятница, 14 Апреля 2017, 16:44 | Сообщение # 34 | Тема: Современная литература
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Дорогие друзья, что бы вы порекомендовали почитать из современной литературы? Хочется чего-то нового, произведения Золотого и Серебряного века немного наскучили. Итак, что мне посоветуете?
MasterSamboДата: Пятница, 14 Апреля 2017, 16:35 | Сообщение # 35 | Тема: [3D] The Island [Выживалка на пиратском острове в XVII веке]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Проект интересный, удачи вам с разработкой :)

Сообщение отредактировал MasterSambo - Пятница, 14 Апреля 2017, 16:36
MasterSamboДата: Пятница, 14 Апреля 2017, 12:06 | Сообщение # 36 | Тема: [2D]Bilogy Training[Text]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Название: Biology Training
Жанр: текстовая программа
Пространство: 2D
Вид: таблицы, схемы, тесты
Описание: это, конечно, не совсем игра, но вполне полезная программа, с помощью которой можно повторить школьную программу по биологии, а также закрепить знания, проделав тесты, вопросы которых взяты из экзаменов ОГЭ и ЕГЭ. Большое внимание будет уделено изложению материала, который должен представлять собой как можно больше таблиц и схем для удобного восприятия информации.
Особенности: Никакой лишней информации, только самый необходимый материал для подготовки к экзамену. Материала будет структурирован по главам и темам, допустим, глава Ботаника, а среди тем, например, Семейства покрытосеменных или же глава Царство Животные, а среди тем будет Тип Простейшие и т.д.

Хоть это и не развлекательная программа, все равно считаю, что стоит показать эту идею свету. Пока идет подготовка теоретической информации и тестов. А как вы относитесь к подобному проекту?
MasterSamboДата: Четверг, 13 Апреля 2017, 16:49 | Сообщение # 37 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #13
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Искренне поздравляю всех призеров, ну и, конечно же, участников ^_^
MasterSamboДата: Вторник, 24 Января 2017, 12:40 | Сообщение # 38 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №13"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ух-ты, тема интересная, ни разу такого не делал. Пришло время немного нестандартно проработать сюжет.
MasterSamboДата: Воскресенье, 22 Января 2017, 16:27 | Сообщение # 39 | Тема: В преддверии Gamiron №13
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я бы вот предложил тематику, связанную с природой, так как 2017 - год экологии.
MasterSamboДата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 16:40 | Сообщение # 40 | Тема: [2D]Коммерческая жилка[КРИЛ-2016]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Итак, уже почти полностью адаптированы компании-конкуренты:
Миллер
Феленктон
Араш
Русский Запас
Именно с ними надо будет взаимодействовать. Также есть Государственная компания, которая имеет самый большой бюджет и отсутствует возможность торговли с ней.
Форум игроделов » Записи участника » MasterSambo [796]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг