Пятница, 19 Апреля 2024, 00:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » MasterSambo [796]
Результаты поиска
MasterSamboДата: Суббота, 17 Сентября 2016, 06:45 | Сообщение # 61 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Эх, жаль что конкурс полностью был летом. Не смог нормально сделать свой проект и сдать его из-за желания отдыха :(
Пусть и поздно, но все поздравляю. Да, я немного медлителен.
MasterSamboДата: Суббота, 17 Сентября 2016, 06:44 | Сообщение # 62 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата sfabrikan ()
Британские ученые

Дети из пробирки
MasterSamboДата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 08:17 | Сообщение # 63 | Тема: Поздравления пользователей
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы поздравить нашего любимого администратора TLT с Днем Рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего, чтобы все твои мечты сбылись, а GcUp.ru процветал! С праздником cake lovegcup :)
MasterSamboДата: Понедельник, 15 Августа 2016, 16:27 | Сообщение # 64 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Промо-код PDPY2D для приложения AppCent. Вводите при регистрации и получаете неплохой стартовый капитал в программе.
MasterSamboДата: Среда, 20 Июля 2016, 10:32 | Сообщение # 65 | Тема: [2D]Specular[Головоломка]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Последнее обновление игры в шапке: 20.07.2016

Название: Specular
Жанр игры: Головоломка
На каком движке/конструкторе: Game Maker: Studio Standart
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: сбоку, от 3-его лица
Какой Язык Пр. используется в игре: GML
Для какой платформы: Windows, возможен порт на OS X, Android и iOS
Предоставление исходного кода игры: Закрытый код
Какой тип лицензии распространения: Бесплатная
Сроки разработки: с 20.07.2016 - осень 2016 (ранее проводились работы в марте 2014, но проект был запрошен, сейчас написал новый движок)
Предыстория:
Мой знакомый начал работу над этой игрой в 2014 году, но он так ее и не окончил. Недавно я заинтересовался ею вновь, поэтому, с согласия первоначального разработчика возрождаю игру. Написан совершенно новый движок, появились другие особенности, но задача осталась одна.
Описание:
Итак, задача игры, привести два шарика к выходу (звездочке), преодолевая различного рода ловушки и хитрости. Главная сложность заключается в том, что шары расположены в разных сторонах, а также у одного из шаров инверсия управление, поэтому когда вы ведете один шар влево, второй пойдет вправо, поэтому ловушки преодолевать сложней. В скором времени будут добавлены бонусы, способные облегчить сложный процесс игры. Графика тоже скорее всего будет заменена.
MasterSamboДата: Вторник, 19 Июля 2016, 17:49 | Сообщение # 66 | Тема: Как продвигаться на YouTube?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Figaro, :D насмешил.
MasterSamboДата: Вторник, 19 Июля 2016, 17:48 | Сообщение # 67 | Тема: Моя повесть
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, это да, не так смысле связал. Ну я просто сразу хотел намекнуть, что это представитель расы врачей, которым плевать на больных, которые думают лишь о заработке.
MasterSamboДата: Четверг, 14 Июля 2016, 10:46 | Сообщение # 68 | Тема: Моя повесть
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MasterSamboДата: Четверг, 14 Июля 2016, 10:39 | Сообщение # 69 | Тема: Моя повесть
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MasterSamboДата: Четверг, 14 Июля 2016, 07:59 | Сообщение # 70 | Тема: Реактивное изменение [Gamiron 12]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Alfe, ничего страшного.

TLT, нет, там немного другое. В любом случае сейчас идет работа, однако лето тоже давит, но думаю успею к сроку.
MasterSamboДата: Четверг, 14 Июля 2016, 07:56 | Сообщение # 71 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
mlpmmo, кому как.
MasterSamboДата: Четверг, 14 Июля 2016, 07:55 | Сообщение # 72 | Тема: Будущее человечества
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Что нас ждет? Время нам все покажет. Однако, мне кажется что рано или поздно случится какой-нибудь катаклизм, ибо все равно все что имеет начало, то имеет и конец (кроме луча). Невозможно, чтобы живое было вечным.
---
Если мыслить оптимистично, то надеюсь на развитие медицины, технологии, продление жизни и т.д.
MasterSamboДата: Понедельник, 04 Июля 2016, 09:29 | Сообщение # 73 | Тема: Как продвигаться на YouTube?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ТОП-5 пакостей первых 6 уровней консольной версии как достать соседа: здесь
В этот раз под руками даже штатива не оказалось.
MasterSamboДата: Четверг, 30 Июня 2016, 08:03 | Сообщение # 74 | Тема: Предложения по улучшению
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
На главной странице заметил, что группа пользователя (в моем случае "Проверенные") пишется курсивом. Это только у меня, или у всех?
P.S. На форуме все обычном шрифтом.
MasterSamboДата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 07:28 | Сообщение # 75 | Тема: Реактивное изменение [Gamiron 12]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот блин, навернулся движок, вернее, был удален. Теперь переписываю.
MasterSamboДата: Суббота, 25 Июня 2016, 18:32 | Сообщение # 76 | Тема: Моя повесть
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
xMoonGuarDx, спасибо за замечания, завтра подкорректирую. В принципе когда я писал план, то рассчитал все на 20 глав, в то время как и подробно описал характеры и внешний вид героев.
В кавычки прямую речь беру для себя, почему-то удобней.
В принципе хотел написать классическую повесть, но, как видно, не всем она пришлась по вкусу. Очень жаль.
P.S. Вначале хотел выдержать старый стиль, потом уже понеслась и стал использовать привычные слова. Просто таким образом пытался подчеркнуть, что действие происходить в XIX веке.


Сообщение отредактировал MasterSambo - Суббота, 25 Июня 2016, 18:37
MasterSamboДата: Суббота, 25 Июня 2016, 17:07 | Сообщение # 77 | Тема: Моя повесть
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Решил поэкспериментировать и написать повесть, вместо стихов. Может здесь чего получится? Если что, судите максимально строго, чтобы я мог все исправить и понял вашу критику. Спасибо за внимание, представляю вам:
Врачебная рапсодия


Сообщение отредактировал MasterSambo - Суббота, 25 Июня 2016, 18:34
MasterSamboДата: Пятница, 24 Июня 2016, 17:17 | Сообщение # 78 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Отряд
MasterSamboДата: Четверг, 23 Июня 2016, 18:14 | Сообщение # 79 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Blazer
MasterSamboДата: Вторник, 21 Июня 2016, 12:04 | Сообщение # 80 | Тема: [2D] - Agent Green - [Action / Platformer]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Volk16, я не обещал, но скорее всего сделаю этим летом. Сейчас работа моего канала обстоит в съемках прохождения уровней из консольной версии игры "Как достать соседа"
Форум игроделов » Записи участника » MasterSambo [796]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг