Среда, 08 Мая 2024, 09:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » woof [285]
Результаты поиска
woofДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 17:14 | Сообщение # 81 | Тема: Immortal[Gamiron 4]
самый главный
Сейчас нет на сайте
а в руке у него чё?)))) газета, которой инапланетян будет бить)))
woofДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 17:09 | Сообщение # 82 | Тема: Grinder [Gamiron #4]
самый главный
Сейчас нет на сайте
А вместо него что же?
woofДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 17:08 | Сообщение # 83 | Тема: SuperHeroes: Pew-Pew [Gamiron #4]
самый главный
Сейчас нет на сайте
Прикольно. молодец. И нарисовано неплохо.
woofДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 17:04 | Сообщение # 84 | Тема: Grinder [Gamiron #4]
самый главный
Сейчас нет на сайте
biggrin ахах. Нет слов. Надеюсь, ты не всерьёз это всё.

Добавлено (31.03.2013, 17:04)
---------------------------------------------
А где паренёк-то со взором горящим? )) Вон то уг на первой странитце это оно?) С косой онемацией которое.


Сообщение отредактировал woof - Воскресенье, 31 Марта 2013, 17:05
woofДата: Вторник, 26 Марта 2013, 14:04 | Сообщение # 85 | Тема: Аборигенус - возвращение [GREENLIGHT]
самый главный
Сейчас нет на сайте
отдыхай. трололо.
woofДата: Вторник, 26 Марта 2013, 13:45 | Сообщение # 86 | Тема: Аборигенус - возвращение [GREENLIGHT]
самый главный
Сейчас нет на сайте
да давай я тебе напишу. безвозмездно. грамотно и просто.
- мне понравился пиксельный арт в игре.
там статуя сохранения неплохо придумана. ей бы еще спецэфект какой, типа глаза чтобы медленно гасли и загорались постоянно, типа чтоб мигала.
- курицу бы перерисовать
- сделать так, чтобы когда куру лупишь палкой, он немного останавливалась возле тебя, а то получается лупишь по ней, а она пробегает дальше.
- ну и желательно, чтобы дротики летели не сквозь курицу, а может втыкались в неё.
- какие-нибудь препятствия типа костров сделать (от которых, возможно, искра будет вверх вылетать), чтобы перепрыгивать.
- анимацию прыжка бы ещё другую, а то он как бревно скачет.
- насчет табличек с подсказками. сделай лучше так, чтобы когда подбегаешь к ней, игра на паузу останавливалась и можно было прочитать, что написано, и закрыть это окно.

Добавлено (26.03.2013, 12:43)
---------------------------------------------
- дорисуй землю.

Добавлено (26.03.2013, 13:44)
---------------------------------------------


Добавлено (26.03.2013, 13:45)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал woof - Вторник, 26 Марта 2013, 13:48
woofДата: Вторник, 26 Марта 2013, 12:26 | Сообщение # 87 | Тема: Набор в команду Flight Dream Studio [3D Game Development]
самый главный
Сейчас нет на сайте
я не работаю в 3д макс. Ибо он говно.
Я люблю Блендер. Майю. Софтимаж. Модо. и тп и тд.
Пол года. И ты всего лишь научился из кубиков складывать некое подобие домиков. Ни рендера, ни матов...
Я бы постеснлялся такое портфолио показывать
woofДата: Вторник, 26 Марта 2013, 12:19 | Сообщение # 88 | Тема: Аборигенус - возвращение [GREENLIGHT]
самый главный
Сейчас нет на сайте
Молоток! Щас скачаю, сыграну

Добавлено (26.03.2013, 12:17)
---------------------------------------------
- управление бы изменить. а то всё левой рукой одной играется.
- подсказки когда стоишь возле таблички, можно было бы и поменьше сделать и возможность их закрыть. а то стою, табличка на весь икран и не видно курицу даже.
- внизу рисунок. убил куру, почему-то она выбежала над пропастью.


а так мне понравилось. напоминает какую-то игру, но не помню какую.

Добавлено (26.03.2013, 12:19)
---------------------------------------------
Ах да!! самое важное. Исправляй ошибки в тексте табличек. И опять у тебя изложение хромает. Ситать противно, что то из разряда "Жмите кнопку А, чтобы потом какбы того прыгнуть после чего где когда оно вообще" ....... )

woofДата: Вторник, 26 Марта 2013, 11:59 | Сообщение # 89 | Тема: Набор в команду Flight Dream Studio [3D Game Development]
самый главный
Сейчас нет на сайте
о ужос. работы полный ацтой.
но, думаю, такие работы подойдут такому ацтойному названию как флайт дрим студио.
критика объективна. автор в анамнезе.

Добавлено (26.03.2013, 11:57)
---------------------------------------------
работы должны что-то выражать.
а что выражает вон та синяя херня в центре?
а домики на первой картинке, я такие делаю за минуту.

Добавлено (26.03.2013, 11:59)
---------------------------------------------
да какие там домики. даже освещения нет, всё по дефолту. хлам какой-то кинул сюда, чтоб народ потролить. я от попался уже.

woofДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 18:32 | Сообщение # 90 | Тема: Tanks Heroes by Wolf Games
самый главный
Сейчас нет на сайте
1-10 уровни..
"у нас вобче не WOT. Вы что. У нас и танки мультяшные и суть игры иная".
...Летают в космосе.
Пункт 8. За золото? Интересно откуда идея. ) Вообще откуда золото взялось в игре про танки.) Неужели в пиратов переиграли).
Я понимаю там за ассигнации или в обмен на захваченный ресурс, а тут так неожиданно, золото.

Добавлено (25.03.2013, 18:32)
---------------------------------------------
А вообще, конечно, плюс тебе. Молодец, что занят таким проектом и набираешься опыта.

woofДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 17:02 | Сообщение # 91 | Тема: Аборигенус - возвращение [GREENLIGHT]
самый главный
Сейчас нет на сайте
низ сена сделай чтобы торчал. А то слишком гладко. И желтоватым может немного. Хотя не знаю. Может так задумано, чтобы не портить общую цветовую гамму.
woofДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 15:57 | Сообщение # 92 | Тема: Аборигенус - возвращение [GREENLIGHT]
самый главный
Сейчас нет на сайте
помнишь алладина сеговского? там хелс бар была ввиде дыма от лампы. терпеть не мог, потому как непонятно было сколько жизней осталось.
твой хелсбар такие же ощущения вызвал. Только он не сильно изогнут, и видно хорошо. Так что нормально. А так луна в глаза бросилась тоже - не детализированна. И крыши не очень понравились на домиках. Почему белые?
woofДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 14:36 | Сообщение # 93 | Тема: [2D] - Bavulos - [RPG]
самый главный
Сейчас нет на сайте
...что он собирается сделать с лосем на первой картинке?_)
woofДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 12:13 | Сообщение # 94 | Тема: Помогите выбрать 3д движок/конструктор без програм-ия
самый главный
Сейчас нет на сайте
бери длендер гейм энжин) ниче не надо програмировать почти.))
woofДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 11:25 | Сообщение # 95 | Тема: [2D] - Project Quasar - [RTS]
самый главный
Сейчас нет на сайте
молодцом. продолжай. буду следить за делом
woofДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 11:24 | Сообщение # 96 | Тема: Вечный двигатель. Я сделал это, ДА!
самый главный
Сейчас нет на сайте
брысь школьнег.
woofДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 11:11 | Сообщение # 97 | Тема: Tactical Craft Online
самый главный
Сейчас нет на сайте
давай продолжай. мне нравится.
woofДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 11:03 | Сообщение # 98 | Тема: Вечный двигатель. Я сделал это, ДА!
самый главный
Сейчас нет на сайте
если кто-то лезет в люк, не пугайтесь - это глюк ).
woofДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 18:22 | Сообщение # 99 | Тема: Kerion ConstructОР
самый главный
Сейчас нет на сайте
может человек преследует цель написать свой конструктор, а не создать игру.
почему сразу "не устраивают".
woofДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 15:39 | Сообщение # 100 | Тема: Название для игры, зомби апокалипсиса
самый главный
Сейчас нет на сайте
может просто "Не выспавшиеся"
Форум игроделов » Записи участника » woof [285]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг