Пятница, 19 Апреля 2024, 00:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Link6768 [298]
Результаты поиска
Link6768Дата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 00:37 | Сообщение # 81 | Тема: Игра в клиенте - проблема с объектами
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, на мэйкере можно делать и онлайн и что хочешь. Даже с зашибенной 3д графикой, главное стараться приложить силы.
Link6768Дата: Суббота, 05 Июня 2010, 23:24 | Сообщение # 82 | Тема: Подскажите игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Legend of Zelda: Twilight Princess
Mario Galaxy
Super Paper Mario
Link6768Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 23:52 | Сообщение # 83 | Тема: Игра в переводы!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Смысл игры очень прост! Все кто участвует в игре, должны идти сюда и помогать переводить весёлые страницы(для того, чтобы игралось интересней, эти страницы полностью на английском языке!).
Чтобы в эту игру было играть, ну просто оооочень интересно нужно много человек. Чем больше человек тем веселее играется! Все кто готов играть в столь весёлую игру, пишите мне куда угодно. Хоть в асю(в профиле) хоть в ЛС, на емайл не пишите! я его не проверяю. biggrin


Сообщение отредактировал Link6768 - Суббота, 05 Июня 2010, 11:02
Link6768Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 20:30 | Сообщение # 84 | Тема: Памогите по Game Maker - как начать делать игру?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Point, ищи примеры по этой игре и ковыряй, а ещё возьми опытного человека и мучай его - так гмл выучишь))))
я так всё и сделал, мученику спс biggrin

Добавлено (04.06.2010, 20:30)
---------------------------------------------
забыл, если есть какие то места, нерешаемые то приходи в этот раздел и тебе помогут))))

Link6768Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 15:38 | Сообщение # 85 | Тема: Как заработать в интернете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
А статьи про что пишут? не подумай, что я плагиатчик какой , просто я их сайт пока не изучил. И, кстати, а статьи-то куда идут потом ?

Регестрируешься, идёшь в "автору"-"поиск работы" выбераешь понравившийся заказ, читаешь условия и т.д. Понравился - бери. А куда, это зависит о заказа. На сайт заказчика или прямо на Адвего.
Link6768Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 11:46 | Сообщение # 86 | Тема: Как заработать в интернете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я немного, т.к. я там один раз статью написал за 0.50 уе
там максимум статья около 1.5 уе, но может чё больше попадётся. Главное чтобы статья была индивидуальна(копипаст вычёркиваем) и если постоянно писать то можно не мало зарабатывать)

Добавлено (04.06.2010, 11:46)
---------------------------------------------
П.С. просмотр рекламы один из самых скудных заработков, на сколько мне известно

Link6768Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 10:36 | Сообщение # 87 | Тема: Как заработать в интернете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
да)
Link6768Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 09:55 | Сообщение # 88 | Тема: Как заработать в интернете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
http://advego.ru/
правда придётся потрудится)
Link6768Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 09:41 | Сообщение # 89 | Тема: Уроки по Game Maker. (новичкам и не только)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот ты теперь и займись, Veliky_Virus biggrin biggrin
Link6768Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 16:13 | Сообщение # 90 | Тема: Запарка с переменными
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ё май, ну я ступил biggrin
Я раз десять пересмотрел перестирал и чё тока не делал biggrin
Link6768Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 15:27 | Сообщение # 91 | Тема: Запарка с переменными
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Помогите кто нить)
Дело так:
Если написать такой код
if distance_to_object(Link) < 10 and Link.y > y and global.grib=1 and global.gcount<=5
{Message("Линк, ты принёс грибы?") Message("А-а-а! Отравить решил старушку? За чем ты мухаморы набрал?") Message("Иди собери ещё грибочков, этого маловато будет.") global.muh=false}
то всё впорядке, а если такой:
if distance_to_object(Link) < 10 and Link.y > y and global.grib=1 and global.gcount<=5 global.muh=true
{Message("Линк, ты принёс грибы?") Message("А-а-а! Отравить решил старушку? За чем ты мухаморы набрал?") Message("Иди собери ещё грибочков, этого маловато будет.") global.muh=false}
Тогда в любой момент нажимаешь кнопку(z в данном случае) и код срабатывает, просто так.
Link6768Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 00:24 | Сообщение # 92 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Coaxial)
Link6768, это единственная ночь в году (а может и нет), когда вся нечисть вышла (в том числе и я ) Надо этот день в колендаре отметить как день флуда и срача!

Смешно, нубы нубов опсирают. До вас же дошло? dry
Link6768Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 00:20 | Сообщение # 93 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, ты вообще диградат! Смотришь на тебя и бесит! Ё май, как до такого можно додуматься. К чёрту гкап валите!
Пришла кучка "нубов простых" И эволюционировала в "нубо-троль". Эгэ гэй, включаем мозг. Это не GameDev. Хотя если так дальше пойдёт - сайт заглохнет.
Link6768Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 00:12 | Сообщение # 94 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, точно! ПрофЭссор, тебе на геймдев, там таких, простите, умных целая куча. Там весь сайт как эта тема. И все люди такие как ты. ВПЕРЁД! Не порти сайт, ё. Ещё вон, людей поволок.
Link6768Дата: Среда, 02 Июня 2010, 23:40 | Сообщение # 95 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
прекратить ещё не поздно.
Это тупо!
Link6768Дата: Среда, 02 Июня 2010, 23:37 | Сообщение # 96 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, нечисть, после всего, тут тока ты!(мягко<_<)
По моему этим топиком вы и сайт загрязняете, людей отпугиваете ну и заодно показываете какие вы есть(кто в какую сторону)
стыдитесь... ПрофЭссор, проспись
Link6768Дата: Среда, 02 Июня 2010, 23:33 | Сообщение # 97 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вы сейчас мягко говоря сайт засираете, эта тема похуже 10 топиков про "сепер-ммо"
нельзя так(
Link6768Дата: Среда, 02 Июня 2010, 23:30 | Сообщение # 98 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Люди, что вы творите?! Вам GcUp не жалко?
Link6768Дата: Среда, 02 Июня 2010, 22:49 | Сообщение # 99 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, извени, но... на расстрел!
Как можно так к людям. Сам то на форум пришёл, каким был(может и не здесь, но всё же)
Разве так можно????? Сядь, подумай, протрезвей. Неожиданно, эм.
FERAMON, ты же нормальный(трууууудно было) человек, "помолчи, умным покажешься" отчасти то прав
Куда модераторы смотрят? а?
Link6768Дата: Среда, 02 Июня 2010, 19:57 | Сообщение # 100 | Тема: Gluck
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я понимаю что всё сказано, но с таким описанием - явно должно быть демоXD ну или вообще уже готовая игра.
Описывается всё в настоящем времени)))
Смешно, хе.....
П.С. Сюжет очень простой, не логичный, и написан он как то не литературно что ли)
(на кой хер я всё это написал????)


Сообщение отредактировал Link6768 - Среда, 02 Июня 2010, 19:59
Форум игроделов » Записи участника » Link6768 [298]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг