Среда, 24 Апреля 2024, 00:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » InFurions [102]
Результаты поиска
InFurionsДата: Суббота, 03 Октября 2009, 19:13 | Сообщение # 81 | Тема: Dark Side
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Kolosus, советую тебе добавить уровень в самом аду, допустим твой герой идет и внезапно закружилась голова и он упал в безсознании, во сне он находится в аду где тебя поджидают много монстров, как моя идея? biggrin
InFurionsДата: Пятница, 25 Сентября 2009, 22:21 | Сообщение # 82 | Тема: Египет- пространство времени
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Viruz, теория( тоесть твое предположение) может и права но на практике всегда выходит совсем другое, надеюсь ты меня понял

Добавлено (25.09.2009, 22:21)
---------------------------------------------
Скоро доделаю первый уровень, он будет идти как обучение в игре smile

InFurionsДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 21:34 | Сообщение # 83 | Тема: Египет- пространство времени
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TrueIfrit, мне тоже нравится smile
InFurionsДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 17:23 | Сообщение # 84 | Тема: Египет- пространство времени
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TrueIfrit, и при том тема игры египет smile
InFurionsДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 15:02 | Сообщение # 85 | Тема: Египет- пространство времени
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, ты в какую сторону сказал, хорошо или плохо? smile
InFurionsДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 14:08 | Сообщение # 86 | Тема: Египет- пространство времени
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я тут придумал один уровень, тебе надо добраться до вершины башни прыгая по платформам, но на стенках вставлены пушки которые стреляют стрелами по тебе smile
InFurionsДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 12:55 | Сообщение # 87 | Тема: Египет- пространство времени
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Viruz, проект живет и будет жить smile

Добавлено (20.09.2009, 12:55)
---------------------------------------------
так же сделаю первый уровень как обучение в игре smile

InFurionsДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 21:24 | Сообщение # 88 | Тема: Египет- пространство времени
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Viruz, точно, но и задняя сцена будет в 3д, скоро может сделаю видео или скриншот и сами увидите игру smile
InFurionsДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 20:57 | Сообщение # 89 | Тема: Египет- пространство времени
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, в 3d box будет сложно сделать платформер, но я постараюсь smile
InFurionsДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 20:36 | Сообщение # 90 | Тема: Египет- пространство времени
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, это будет не полное 3д smile
InFurionsДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 19:42 | Сообщение # 91 | Тема: Египет- пространство времени
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Название: Египет- пространство времени.
Жанр: Платформер с элементами 3д
Сюжет: пока что полностью не придумал но вот вступительный сюжет- вы из группы археологов при огромной температуре ищете великую гробницу которая по легенде находится в сердце самой большой пустыни( вы надеюсь понимаете о какой пустыне я говорю). Скоро напишу полный сюжет
Игра будет разрабатываться на construct. Все локации хочу сделать в 3d box. В blender буду делать графику smile
InFurionsДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 18:14 | Сообщение # 92 | Тема: РАДИАЦИЯ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Seregando, а ты dark town закончил? Лучше доделай сначало тот проект
InFurionsДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 21:06 | Сообщение # 93 | Тема: One Day
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, хорошо, а скриншоты еще есть?
InFurionsДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 22:23 | Сообщение # 94 | Тема: Shadow Town
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Slav, отличный сюжет, но как он просыпается в небоскребе, если был в своем доме? biggrin
InFurionsДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 21:53 | Сообщение # 95 | Тема: Shadow Town
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Slav, за пять минут придумал, могу по лучше написать если хотите smile
InFurionsДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 21:33 | Сообщение # 96 | Тема: Shadow Town
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Seregando, можно так
Вы просыпаетесь с болью в голове, ничего не помните. Посмотрев на полоток вы увидели еще не засохшую кровь, которая капает вам в лицо. Вы встаете и попытаясь понять что происходит и почему везде снег, ведь вчера было лето, но посмотрев на еше чудов не сломанные часы вы увидели дату 2015 года, а только недавно до сна вы были в 2010. Вы были в коме, задавая вопрос самому себе вы выходите и видите что вся улица покрыта темным снежным мраком, везде развалины домов, около дома, вы увидели пистолет который каким то образом оказался тут.Взяв пистолет и сжав его сильно в руках вы с чувством страха идете вперед через снежный мрак тьмы.
Вот такой вступитыльный сюжет biggrin
InFurionsДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 21:24 | Сообщение # 97 | Тема: Платформер :)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Seregando, я уже исправил, теперь вместо камней дикие растения, они разных видов smile
Вот новая версия http://letitbit.net/download/2555.2aaca82737d5e74eb4ea66a05/__________.rar.html

Шифт прыжок, левая кнопка мыши воскреситься в начале уровня.

Добавлено (15.09.2009, 21:24)
---------------------------------------------
Проект закрывается, в скором времени что нибудь получше сделаю smile

InFurionsДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 22:10 | Сообщение # 98 | Тема: Вопрос по конструктору engine 001
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я вот сегодня скачал конструктор engine 001, и не могу сделать так чтобы был переход в другую карту, читал мануал, нажимаю zone клеточку на конце карты выделяю и нажимаю edit script а дальше не знаю что делать, помогите плиз, и еще как главного героя сделать? Помогите плиз smile

Сообщение отредактировал InFurions - Воскресенье, 06 Сентября 2009, 22:10
InFurionsДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 18:02 | Сообщение # 99 | Тема: Платформер :)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Hydk12, это мой первый проект, тем более я в этом construct третий день только smile
InFurionsДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 15:11 | Сообщение # 100 | Тема: Платформер :)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Seregando, Sky, графику я улучшу, фон будет нормальным, анимация будет лучше, это просто бета версия smile
А насчет exe файла то переименовайте и все smile

Добавлено (06.09.2009, 15:11)
---------------------------------------------
Seregando, это не люди а острые камни smile

Сообщение отредактировал InFurions - Воскресенье, 06 Сентября 2009, 15:11
Форум игроделов » Записи участника » InFurions [102]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг