Четверг, 25 Апреля 2024, 20:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » InFurions [102]
Результаты поиска
InFurionsДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 21:44 | Сообщение # 21 | Тема: Мобильная ММОРПГ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Artemis, сначало хоть какую нибудь простую игру сделай, ы ведь даже не знаешь как делать спрайт biggrin
InFurionsДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 16:49 | Сообщение # 22 | Тема: Мобильная ММОРПГ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот вообщем вывод: человек наигрался в онлайн игры и у него появилась мечта сделать почти на все платформы онлайн игру, но он сам не знает как это сложно, или вообще невозможно сделать smile
InFurionsДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 19:26 | Сообщение # 23 | Тема: The Planet X Online: Earth's History
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TrueIfrit, я еще не знаю, мы же не знаем кто был в далеком прошлом до нас smile
InFurionsДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 18:03 | Сообщение # 24 | Тема: The Planet X Online: Earth's History
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Планета X-это и есть планета нибиру предсказанная шумерами( первой цивилизацией на земле) у которой очень вытянутая орбита, и которая к 2012 пролетит около земли smile
InFurionsДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 21:45 | Сообщение # 25 | Тема: Мобильная ММОРПГ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Artemis, и еще на iphone biggrin
InFurionsДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 18:08 | Сообщение # 26 | Тема: Dark Side
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Kolosus, привет, ну как там проект? smile
InFurionsДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 15:30 | Сообщение # 27 | Тема: Halo- в ловушке у ковернантов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, к сожалению я книгу давно уже удалил, но в интернете где я ее разместил, я ее уже не нашел smile
InFurionsДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 14:33 | Сообщение # 28 | Тема: Halo- в ловушке у ковернантов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, конечно будут smile Кстати я до этого писал книгу по игре doom 3 smile
InFurionsДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 01:28 | Сообщение # 29 | Тема: Мобильная ММОРПГ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Чтобы сделать онлайн игру на мобильный телефон, нужно знать такие языки как java, javascript.
InFurionsДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 01:17 | Сообщение # 30 | Тема: Halo- в ловушке у ковернантов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, скоро первую главу напечатаю smile
InFurionsДата: Среда, 04 Ноября 2009, 23:14 | Сообщение # 31 | Тема: Battle for Liberty
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, можешь хоть один скриншот игры показать? smile
InFurionsДата: Среда, 04 Ноября 2009, 17:23 | Сообщение # 32 | Тема: Halo- в ловушке у ковернантов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сюжет полностью изменился
Небольшой отряд из войск армии человечества состоящий из десяти человек отправили на разведку в заснежное ущелье с целью разузнать там обстановку, но вскоре на отряд нападают некие жуткие создания Флуды.
Флуды - также как и Ковернанты населяют планету halo.Они могут выглядеть по разному, это может быть зараженный повстанец Альянса, у которого позже изменяется положение туловища, вырастают когти, а кожа обретает ядовито- зеленый цвет. Также есть такой вид флуда, который и распространяет этих монстров, это огромная личинка на маленьких ножках, которая может заразить любого повстанца и придать ему право вступить в ряды этих коренных жителей планеты halo. Обитают Флуды в таких местах как заброшенные станции, лаборатории, подземные проходы. Флудов можно найти в любой части планеты, и главное они могут неожиданно напасть как одной особью, так и целой толпой жаждущих монстров. Ковернанты на протяжении многих веков враждовали с Флудами, и это будет продолжаться, пока исход войны не будет завершен полным уничтожением.
Вы в роли Дейва просыпаетесь из за жуткой боли в голове и сразу вспоминаете ту битву с этими созданиями, он воспринял это за сон, но как только увидел на кисти левой руки зеленую слизь( кровь флудов) то сразу понял что это было по настоящему и видимо в битве он один лишь уцелел. Но как он мог уцелеть если флуды окружили их в круг? Но самое главное как Дейву вернуться на базу Альянса если он в самом логове Флудов? Но вскоре он узнает что здесь столько же флудов как и ковернантов.


Сообщение отредактировал InFurions - Среда, 04 Ноября 2009, 17:24
InFurionsДата: Среда, 04 Ноября 2009, 14:21 | Сообщение # 33 | Тема: Halo- в ловушке у ковернантов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, повстанцы это пехота в вооржунении у людей, когда в хало играешь там же с тобой иногда бегают солдаты и помогают, вот это они smile
InFurionsДата: Среда, 04 Ноября 2009, 00:46 | Сообщение # 34 | Тема: Halo- в ловушке у ковернантов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, я как бы полностью вселенную игры не копирую, а придумываю новую вселенную, я думаю что будет интересней с немного измененным миром хало smile . Повстанцы должны спасти отряд другой группы по приказу правительства smile . Мистера Чифа не будет smile .
Кстати пусть твой друг пишет книгу, может мы с ним серию книг по игре halo выпустим smile Твой друг полностью копирует сюжет с игры и его переписывает в книгу?
InFurionsДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 23:48 | Сообщение # 35 | Тема: [3D] - Fight by snowballs - [FPS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
sammerdrim, если не знаешь ничего и только начинаешь изучать javascript то будет очень сложно smile
InFurionsДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 23:46 | Сообщение # 36 | Тема: Halo- в ловушке у ковернантов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Уже начал печатать smile
InFurionsДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 14:13 | Сообщение # 37 | Тема: Halo- в ловушке у ковернантов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, нет, я пока что буду печатать и распространять в электронном виде smile
InFurionsДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 13:36 | Сообщение # 38 | Тема: Halo- в ловушке у ковернантов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот тут недавно пришла мне в голову мысль написать книгу по моей самой любимой игре halo smile
Сюжет: Повстанцы( точнее альянс) по приказу правительства отправились на планету в виде огромного кольца которая называется хало с задачей найти пропавший отряд альянса по необъяснимой причине. У группы повстанцев- спасателей было лишь одно это координаты положения где с пропавшим отрядом потерялась связь. Но есть еще одна проблема- это ковернанты,эти создания испокон веков враждовали с альянсом и населяли планету хало, а ведь ковернанты не хотят просто так стоять сложа руки и не пристрелить жалкого человека smile . Так почему правительству нужно найти этот пропавший отряд? И почему координаты местоположения пропавших находятся в самом центре огромной базы ковернантов? Все это предстоит узнать в моем книге Halo- в ловушке у ковернантов smile
Но вот вопрос хороший сюжет, может что нибудь подправить? Или вообще печатать книгу?
InFurionsДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 00:21 | Сообщение # 39 | Тема: Междуземье
почетный гость
Сейчас нет на сайте
mullo, а мне идея нравится, двигайся в том же направлении smile
InFurionsДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 11:10 | Сообщение # 40 | Тема: Свободная Империя
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, ты какой ЯП используешь?
Форум игроделов » Записи участника » InFurions [102]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг