Вторник, 23 Апреля 2024, 14:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » InFurions [102]
Результаты поиска
InFurionsДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 16:11 | Сообщение # 41 | Тема: Где скачать visual basik 6.0?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Psycho, спасибо smile
InFurionsДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 15:59 | Сообщение # 42 | Тема: Где скачать visual basik 6.0?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Psycho, плиз ссылку на кряк smile просто боюсь что закачаю и не тот кряк вставлю. Как охота уже приступить к книге по бейсику а тту проблемы с программой smile
InFurionsДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 15:50 | Сообщение # 43 | Тема: Где скачать visual basik 6.0?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Psycho, это полная версия?
InFurionsДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 15:45 | Сообщение # 44 | Тема: Где скачать visual basik 6.0?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Psycho, плиз перезайлей на леттибит а то у меня там ошибка sad
InFurionsДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 15:17 | Сообщение # 45 | Тема: Где скачать visual basik 6.0?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Где скачать visual basik 6.0? Плиз помогите, срочно надо.
InFurionsДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 12:42 | Сообщение # 46 | Тема: Египет- пространство времени
почетный гость
Сейчас нет на сайте
allxumuk, попробую так сделать smile

Добавлено (01.11.2009, 12:42)
---------------------------------------------
Извините но проект закрывается smile
Шутка biggrin

Сообщение отредактировал InFurions - Воскресенье, 01 Ноября 2009, 12:44
InFurionsДата: Суббота, 31 Октября 2009, 22:17 | Сообщение # 47 | Тема: Египет- пространство времени
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (InFurions)
Потом после этого босса пол начнет трястись как и стены, и вы провалитесь в другое пространство, точнее в царство тьмы smile
И при полете в царство тьмы вас будут преследовать хохоты демонов smile

Это будет сложно сделать, но попробую smile
InFurionsДата: Суббота, 31 Октября 2009, 21:26 | Сообщение # 48 | Тема: Египет- пространство времени
почетный гость
Сейчас нет на сайте
50% всей игры сделано smile
Только я до сих пор не сделал своего героя археолога, вместо него сейчас квадратик biggrin
Музыки пока что нет( хотя звуковые эффекты есть)
Второй босс игры будет Химера smile
Химера - в греческой мифологии извергавшее огонь чудовище с головой и шеей льва, туловищем козы и хвостом дракона (по другой версии Химера имела три головы - льва, козы и дракона) По- видимому, Химера - олицетворение огнедышащего вулкана. В переносном смысле химера - фантазия, несбыточное желание или действие. В скульптуре химерами называются изображения фантастических чудовищ (Горгулий) (например химеры собора Парижской богоматери) но считается что каменные химеры могут оживать, чтобы наводить ужас на людей.
Этот босс будет в конце пятого уровня, когда вы выйдете в огромный зал и сверху на вас нападет Химера( но она промахнется), и вот вы при помощи арбалета должны ее уничтожить smile
Потом после этого босса пол начнет трястись как и стены, и вы провалитесь в другое пространство, точнее в царство тьмы smile
И при полете в царство тьмы вас будут преследовать хохоты демонов smile


Сообщение отредактировал InFurions - Суббота, 31 Октября 2009, 21:33
InFurionsДата: Суббота, 31 Октября 2009, 21:11 | Сообщение # 49 | Тема: Диверсант 3D: Подземка.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TrueIfrit)
Платформер про 2-ую мировую в аду? confused

Почему бы и не сделать так? Получилось бы хорошо smile

Quote (Seregando)
На сцирре проблемы с анимацией, я то не против.

Когда в конструкте добавляешь новые кадры анимации, просто уменьшаешь скорость кадра и все smile
InFurionsДата: Суббота, 31 Октября 2009, 20:51 | Сообщение # 50 | Тема: Египет- пространство времени
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TrueIfrit, ты про что? smile
InFurionsДата: Суббота, 31 Октября 2009, 20:50 | Сообщение # 51 | Тема: Диверсант 3D: Подземка.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Лучше бы на ту тему платформер сделал, лучше бы было smile
InFurionsДата: Суббота, 31 Октября 2009, 19:56 | Сообщение # 52 | Тема: Египет- пространство времени
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Kamskii, До релиза игры осталось совсем немного, так что скриншоты выкладывать не буду smile
Уже 50% игры сделано smile
InFurionsДата: Суббота, 31 Октября 2009, 16:51 | Сообщение # 53 | Тема: Игра KILLER
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (MeXXXanik)
Колобок?! wink cool

ага biggrin
InFurionsДата: Суббота, 31 Октября 2009, 14:48 | Сообщение # 54 | Тема: Игра KILLER
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Помню моей первой игрой был колобок( как выложил то такую критику дали что я сразу начал учить 3д моделирование biggrin )
InFurionsДата: Пятница, 30 Октября 2009, 22:05 | Сообщение # 55 | Тема: Египет- пространство времени
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, пока что сам незнаю, я пока что не определился сколько в игре будет уровней smile
Сделано наверно уже 35% игры

Добавлено (30.10.2009, 22:05)
---------------------------------------------
Цербер доделывается, осталось немного текстур сделать и все smile
В игре у вашего героя будут такие оружия
Сначало( точнее в первом уровне) у вас будет клинок
Позже вы найдете меч smile
В конце третьего уровня вы после босса цербера найдете арбалет.
Третий уровень доделан, начинаю делать четвертый уровень.
Кстати в игре вы даже побываете в царстве Ада

Сообщение отредактировал InFurions - Пятница, 30 Октября 2009, 22:06
InFurionsДата: Среда, 28 Октября 2009, 18:59 | Сообщение # 56 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, буду на готове biggrin
InFurionsДата: Среда, 28 Октября 2009, 18:57 | Сообщение # 57 | Тема: Half-Life City14
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ZombieCrew, А почему. Я просто так написал smile

Сообщение отредактировал InFurions - Среда, 28 Октября 2009, 18:58
InFurionsДата: Среда, 28 Октября 2009, 18:07 | Сообщение # 58 | Тема: Half-Life City14
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А вот мой небольшой сюжет
Вы в роли обычного человека живущего в сити17. В сити 17 был настоящий террор, по границам города были расставлены огромные железные врата через которые кто нибудь врятли мог пройти, единственный выход из сити 17 это был вылет оттуда на летательном аппарате. Людьми контролировали солдаты альянса( не знаю как вам их объяснить, но можно легко представить их если поиграть в эту игру на ПК smile ) И вот один из солдат альянса повел вас в туалет( при этом по дороге избивал вас палкой), и вот вы остались один( камеры наблюдения не было) вы уже хотели удовлетворить свою физиологическую потребность как из вентиляции( решетка которой была близко) прошептал голос.......
Теперь продолжение вкратце biggrin
Кто то из вентиляционной трубы крикнул то что давай к нам в ряды восстания против этих терранов, после вы очистили здание, на улице побежали к машине, пулеметом всех кто был на пути убили, а позже нашли летательный аппарат и когда уже взлетали то их всех убила ракета летящая им навстречу biggrin


Сообщение отредактировал InFurions - Среда, 28 Октября 2009, 18:10
InFurionsДата: Среда, 28 Октября 2009, 17:52 | Сообщение # 59 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, я бы мог помочь тебе с 3д но сначала лучше закончу свой проект, я пользуюсь блендером smile
InFurionsДата: Вторник, 27 Октября 2009, 21:26 | Сообщение # 60 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, Давай продвигай проект, идея мне очень нравится biggrin ( что то мне в halo поиграть захотелось biggrin )
Форум игроделов » Записи участника » InFurions [102]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг