Пятница, 19 Апреля 2024, 23:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Herobrine [139]
Результаты поиска
HerobrineДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 13:40 | Сообщение # 81 | Тема: Нужен совет по сборке компьютера.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1 Gb видео gforce 620, 500 hdd, 2 ядра, 3 Ghz , 4 ram, intel - 12 т.р. мне хватает
HerobrineДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 12:33 | Сообщение # 82 | Тема: Интересные случаи на работе - И.Т.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не то что про технику, но тоже в кабинете. мы заказываем воду для НАГРЕВАТЕЛЯ ВОДЫ как написано в бухгалтерии smile
стоял баллон себе в шкафу и ничего, пришло время поставили. то ли я один слышал, никто не предал этому значения, а слышался свист тонкий.
и спустя N время, из НАГРЕВАТЕЛЯ ВОДЫ, ручейком потекло, оказалось в баллоне была маленькая дырочка. ну и судя законам природы, давление воду не держало гг
HerobrineДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 12:26 | Сообщение # 83 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Для будущей моей игры типа ходячие мертвецы. До происшествия: (32x32)

я ж понимаю что чем меньше тем меньше размер, значит вариации шмота больше уместить можно.
мой образ ->


Сообщение отредактировал Herobrine - Понедельник, 03 Декабря 2012, 12:39
HerobrineДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 10:04 | Сообщение # 84 | Тема: Плагиат в игре
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (stinger)
при чем тут Minecraft?

да. мы ж о черепашках ниндзя говорим.
HerobrineДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 10:03 | Сообщение # 85 | Тема: Вопросы о Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ок. люблю ео сам игру про ходячих мертвецов заделал но лень. а так б мега проект был бо. правда спавн печенюшек в магазине немного давал задуматься, а ктож подкидывает их туда гг
HerobrineДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 10:01 | Сообщение # 86 | Тема: Интересные случаи на работе - И.Т.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я про разную технику рассказывал. нечего удивляться. сейчас еще один сломался. но кажись умер своей смертью. видимо где то в схеме что. на взгляд дефектов нет.
HerobrineДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 09:58 | Сообщение # 87 | Тема: Куда делось детское телевидение
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Боевые лягушки жжгут, большинство передач орт и ртр. перекочевали на кабельное-спутниковое. угадай мелодию, сам себе режиссер и тп
HerobrineДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 09:56 | Сообщение # 88 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (art444494)
Вот это да! ZaRulem жгёт напалмом! 2600 установок!

Сам свое качает гг.
Quote (art444494)
РуТрекере

поиск у них гамно. только через поисковик гугла находит нужное
HerobrineДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 09:54 | Сообщение # 89 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Звук то одноразовый будет. RGM хорошо. но лучше пускай 2д на скирре но по возможностям и графике лучше!
HerobrineДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 09:54 | Сообщение # 90 | Тема: Ходячие мертвецы 3 сезон
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тема на удаление!
HerobrineДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 09:03 | Сообщение # 91 | Тема: {3D} Welcome to Hell\\ Добро пожаловать в ад {MMOFPS}
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Лучше бы 2д, 3д идеально красивый город в одиночку сделаешь лет за 10, и то не работая и за место стула унитаз. я б сделал подобное на еклипс но ленивый и играю в ворфейс

Добавлено (03.12.2012, 09:03)
---------------------------------------------

Quote (innovation)
Будут ли в игре RPG-элементы?
Да, конечно.

только не слишком много параметров.
Quote (eretik-games)
Какие опасности будут поджидать игроков на территории?
Классика жанра: военные(не все), мародеры, зараженные, хитрые враги(выжившие) и многое другое.

и... трололо, школота
HerobrineДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 08:40 | Сообщение # 92 | Тема: Minecraft просадка fps до 0-3 каждые 20 секунд
почетный гость
Сейчас нет на сайте
проблема решится переходом на 1.2.5 v.
все последующие у меня тоже тормозили пока комп не купил новый, конечно ж ради майнкрафта
HerobrineДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 08:38 | Сообщение # 93 | Тема: Игра про зомби онлайн
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Suirtimid, сам пока не могу, на работе от компа тошно. а дома нашел хобби радиоприемник собирать.изучаю схемы и паяю. а сделать хотелось бы.

Добавлено (27.11.2012, 12:26)
---------------------------------------------
один из отстойных проектов - лефт фо дед, наманекюренные сказали это не модно и пускай они бегают и прыгают через стены, круто Ъ

Добавлено (28.11.2012, 08:50)
---------------------------------------------
Вы что бросаете мне вызов ? оо да вы не знаете моей мощи, на моем счету десятки брошенных проектов, куча надежд не осуществленных. но попробовать можно, все равно на работе есть время рисовать, точней бывает. буду в уклон Ходячих мертвецов. то есть реализм. но пиксельный увы

Добавлено (28.11.2012, 08:52)
---------------------------------------------
На мега движке который стоит 100 т.р., который требует С++ и basic, и все остальные языки программирования - eclipse origions старая версия.

Добавлено (28.11.2012, 09:20)
---------------------------------------------
Все я устал. у меня нет таланта рисовать. вы победили.Приз. Моральное утешение. Удалите тему!

Добавлено (03.12.2012, 08:38)
---------------------------------------------
А ну собрались тряпки, и сделали шедевр про зомби на ЕО

HerobrineДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 12:49 | Сообщение # 94 | Тема: Нарушу ли авторские права?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
да все пираты, что греха таить, и менты и врачи и депутаты, все качают, и пользуются крякнутыми програми
HerobrineДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 12:10 | Сообщение # 95 | Тема: Нарушу ли авторские права?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что значит оффициально? есть такая контора которая дает права сразу всех правообладателей на изменение своих творений
HerobrineДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 11:50 | Сообщение # 96 | Тема: Нарушу ли авторские права?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Понятия профессионально и студия ни о чем не говорит, он разрешение у право обладателей спрашивал ? и др. если захочется то сниму, а если удалят с ютуб тогда пофиг не буду
HerobrineДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 11:01 | Сообщение # 97 | Тема: Нарушу ли авторские права?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ЭЭм помойму все что нужно это норм.копм, микрофон, Nero или др., Fraps, кто говорит об супер кинофильмах ж :

Добавлено (30.11.2012, 10:49)
---------------------------------------------
я как то снял по обитель зла 2-3, и метал геар 2, но увы не переводил, комп слабый. и разрешение малое.а так норм пару раз сам пересматривал, хоть и по 100 раз переигрывал, чтоб сцена хорошая получилась

Добавлено (30.11.2012, 10:51)
---------------------------------------------
интерено. кто нибудь бы смотрел сериал гта вайс ? вроде все не раз уже проходили его

Добавлено (30.11.2012, 11:01)
---------------------------------------------
Взять к примеру Дмитрия Пучкова (Гоблин переводы), почему его не посадят или не накладывают огромные штрафы ? а занимается как хобби

HerobrineДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 10:22 | Сообщение # 98 | Тема: Нарушу ли авторские права?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Sh_o0_ter)
Я тоже так однажды хотел

и что помешало ? не ужели Бутырка снилась гг

Добавлено (30.11.2012, 10:22)
---------------------------------------------
я хотел б по гта вайс снять, под впечатлениям был после первого прохождения. вроде пристрелили саню, и титры где мило показали все места переулочки, которые знаешь наизуть

HerobrineДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 08:30 | Сообщение # 99 | Тема: Нарушу ли авторские права?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (WoK)
А ты просто хочешь сделать обзор по игре ?

Не совсем. типа снять сериал от начала до конца.
HerobrineДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 07:58 | Сообщение # 100 | Тема: Нарушу ли авторские права?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Допустим есть игра, если снять видео по ней, то есть по игровому процессу, и озвучить, и выложить на Ютуб. это нарушение?
Копирования чужого нет, изменения кода нет, не продажи, к чему придраться могут? конечно это редкость в россии чтоб по мелочам тревожили, но на всякий случай, кто что думает и знает?
Форум игроделов » Записи участника » Herobrine [139]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг