Четверг, 28 Марта 2024, 22:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Herobrine [139]
Результаты поиска
HerobrineДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 11:06 | Сообщение # 41 | Тема: [Online] Minecraft life 1.2.5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
IP/Port: 85.25.99.48:25617
- круглосуточный
- магазины, торговля
- покупка территории
- свои скины и плащи
- и мн. другое
White-llist выключен! vk.com/mcfworld
Версия 1.2.5 стабильно!

Добавлено (18.12.2012, 10:34)
---------------------------------------------
уу тема плесенью покрылась. чем плагин РАБОТА лучше обычной скупки предметов на мини рынке? хотя кто в серьез будет держать супермаркет в майне ххее если почти все можно легко сделать самому. были б палки и камень

Добавлено (18.12.2012, 11:06)
---------------------------------------------
почему многие не хотят играть в 1.2.5 ? я так поиграл 2 дня по локалке. ничего существенного не заметил. да немного усложнилось. свиней морквой которую ..ер найдешь только звать. в остальной все по старому. можно и покруче на 125 с плагинами сделать. просто у меня есть готовый сервак почти. и с приходом новой версией все заного настраивать и искать это бред

HerobrineДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 14:50 | Сообщение # 42 | Тема: GTA 3: New Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сделай убийцу Марио гг, или танчиков ухахахаа (злобный смех)
HerobrineДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 11:06 | Сообщение # 43 | Тема: Придумайте персонажей.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Denisokdeeennn)
Во бана)

Это телепузик на охоту вышел гг
HerobrineДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 11:05 | Сообщение # 44 | Тема: Где можно найти уроки и что нужно знать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хочешь 3Д? бери и сваргань для начала на РГМ-ке, а там уже посмотрим твои таланты художника и сценариста.
Хочешь 2Д? бери скирру, ГМ он не поймет сразу. да и тем более там реклама ГМ постоянно при вкл игр.
Хочешь онлайн? потягай еклипсе 2д, врятли вытянишь
HerobrineДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 13:26 | Сообщение # 45 | Тема: Tactical Craft Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вы хотети Данджеон крафт или сиедж как его там гг
HerobrineДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 13:06 | Сообщение # 46 | Тема: Tactical Craft Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (UncleAlex77)
- Пошаговая тактическая игра, с возможностью развития персонажей

Quote (UncleAlex77)
- Реалтайм режим для действий игроков в «мирных» секторах

Quote (UncleAlex77)
- Классический пошаговый режим, с передачей хода противнику
HerobrineДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 13:03 | Сообщение # 47 | Тема: БРИГАДА: ФАКТОР СТРАХА
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а лучше придумать вселенную мира игрового, типа продумать жизнь и действия от каждого НэПиСи. на первый взгляд никто ничего не заметит но в общем спустя время может кто то заметит

Добавлено (14.12.2012, 13:03)
---------------------------------------------
Придет мое время, стрельну мега популярной 2д ммо, а пока делаю сайт, на игры пока нет вдохновения

HerobrineДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 12:51 | Сообщение # 48 | Тема: Как сделать крафт?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Clowd, не ври я пробовал, не смог исходник под себя подстроить надоело, куда уж тебе , на моем счету куча не закоченных проектов, тебе еще расти и расти до меня
HerobrineДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 11:36 | Сообщение # 49 | Тема: Поведайте о Hostinger.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (andarky)
Посмотрите мое УГ. пока только шапкой занят. Сижу на хостингере. Quick news

народ помогите. чем заполнить все остальное на главной странице. кроме формы для входа ничего в голову не идет, ненавижу css
Занимаюсь как хобби, не что подобное твиттеру будет, может потом приспособлю под свои проекты если таковы будут


Сообщение отредактировал Herobrine - Пятница, 14 Декабря 2012, 11:37
HerobrineДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 11:32 | Сообщение # 50 | Тема: Как сделать крафт?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да что за народ пошел, сейчас рулит онлайн технологии, берете ЕО и строчите супер мега игру про выживание
HerobrineДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 05:44 | Сообщение # 51 | Тема: Моя первая игра на 3D RAD
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Какое совершенство, я на такое не способен
HerobrineДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 09:49 | Сообщение # 52 | Тема: какая игровая платформа лучше?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а где PSone blink
HerobrineДата: Среда, 12 Декабря 2012, 11:53 | Сообщение # 53 | Тема: Поведайте о Hostinger.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (andarky)
сложно для меня

и для меня сложно, меня только HTML в колледже обучили. а php и css на уровне читать и брать примеры. в основном редактирую готовые cms,
решил отойти от css, так как муторно, мне в html проще разобраться где куда что подвинуть.
Насчет сайта, не знаю, занимаюсь как хобби. большой + от моих прошлых проектов, типа на юкоз подобных. Здесь не будет рекламы, первое время до 10000 пользователей, если столько наберется. так смысл раздражать и ставить партнерки нет смысла. Надеюсь Хостингер не подведет, на крайний случай, копирую исходники на комп. если что будет популярность, то и можно и купить премиум, чтобы не возмущались на нагрузку на серв.
HerobrineДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 15:08 | Сообщение # 54 | Тема: Поведайте о Hostinger.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Посмотрите мое УГ. пока только шапкой занят. Сижу на хостингере. Quick news
название временное. по смыслу напоминает Твитер.
HerobrineДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 05:33 | Сообщение # 55 | Тема: Обсуждаем как выжить 21.12.12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
doxl, из мира майнкрафта перешел в режим выживания класс гг
HerobrineДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 10:31 | Сообщение # 56 | Тема: EO Проекты - Выкладываем свои или чужие
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне все не дает покоя, этот конструктор...
Я повидал много проектов на офф.сайте.
Может у вас есть чем похвастаться или нашли какую то интересную игру на этом констр.
HerobrineДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 06:18 | Сообщение # 57 | Тема: Можно ли использовать 001 гейм мейкер для коммерции?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Gaydar1996)
Типо отправить там на фалковэйр

тут не обязательное понятие коммерческое использование, ты ж не продаешь. ее просто скачивают и спонсоры начисляют копейки
HerobrineДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 06:14 | Сообщение # 58 | Тема: Как поменять оружие в RGM?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Pavel123)
Люди как поменять оружие в RGM?

Если тема актуальна, то:
Перерисовываем стандартные файлы Bitmap (оружия, меню и тп)
Потом в самом rgm нажать импорт bitmap
HerobrineДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 05:36 | Сообщение # 59 | Тема: RGM- что и как?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Gaydar1996)
а в скирре 3д ж вроде незя

можно если постараться, но технологию не понял, есть примеры
HerobrineДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 12:40 | Сообщение # 60 | Тема: GRR...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, возьмете мой серв майна в виде ссылки на раскрутку гг )
Серв через хамачи что может быть ужасней
блин не хватает ума доделать хоть 1 игру, и посмотреть что такое фалко
Форум игроделов » Записи участника » Herobrine [139]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг