Пятница, 26 Апреля 2024, 03:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Herobrine [139]
Результаты поиска
HerobrineДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 14:42 | Сообщение # 101 | Тема: Куда делось детское телевидение
почетный гость
Сейчас нет на сайте
кстати кто знает где можно посмотреть улицу сезам озвученную, но без русской части, типа зелибоба фета, и чтоб просто юмор а не обучалки считалок цифр и букв
HerobrineДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 14:24 | Сообщение # 102 | Тема: Куда делось детское телевидение
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (mobipak)
а я смотрел советские мультики: ну-погоди и другую мультипликацию на всякие сказки.

Ты хотел кого то удивить ?
есть ли возможность скачать с RUTUBE ? старый мульт сериал хочу дома посмотреть
HerobrineДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 14:11 | Сообщение # 103 | Тема: Интересные случаи на работе - И.Т.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тема для тех кто работает или работал в сфере ИТ, обслуживание, сис.админы, программисты и прочие, в общем компьютерщики.
Начну с себя, так как на данный момент я работаю специалистом 1 категории - самый низ карьеры, бывало такое:
- в одном кабинете в котором стоит можно сказать новенький принтер, застряла бумага, сразу 2 листа, пользователи решили не звать специалистов, а проявить инициативу, в итоге клочки бумаги остались во внутренностях. Только после осознания что принтер отказывается печатать решили позвать меня.
Своими силами ничего не смогли сделать, техника новая, как пролезть глубоко непонятно, и что брать грех на душу только хуже сделаем. Отправили в ремонт. После этого случая, я всем сказал чтобы звали меня, сказал их начальнику, при мне она повторила тоже самое, видимо все поняли.
Это не конец. Спустя не больше месяца, что вы думаете? правильно, сами начали вытаскивать бумагу,результат, либо что дернули, или где порошка просыпало, теперь черной полосой мажет по краю. Пока оставили все как есть, есть более важные дела!

- Вторая история случилась с таким ж принтером, меня позвали сказали, грязно печатает, я посмотрел он полосками мазал местами, посмотрел на барабане картриджа царапины, ну думал мало ли чего. поставил второй картридж, тут я ступил, другой тоже мазал, посмотрел тоже царапины, что то тут не ладное, другой не стали ставить. пощупав пальцами внутри, нащупал что-то вроде иголочек, и какие то пробелы между ними, ну подумал обломились теперь царапают, в итоге отдали в ремонт. После ремонта решил узнать в чем была проблема, верны ли мои доводы. И что вы думаете было ? - ПЕСОК! внутри принтера.

- Не давний случай, тут наверное никто не виноват, просто принтер старый, или при предыдущем ремонте чего проглядели. отвалился один ролик, и вместе с ним пружинка, и угодила пружинка прямо в печку (Fuser). часть барабана порвала, пленочка содралась и внутрь забился тонер и припекло. в итоге сейчас грязно Печатает.
HerobrineДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 10:56 | Сообщение # 104 | Тема: Куда делось детское телевидение
почетный гость
Сейчас нет на сайте
tifaso, а ты в курсе что есть такой человек паук http://adultmult.ru/xhtml/spiderman_67_1s.html
на домен не обращай внимание, там куча раритетных мультов, да и новые есть , те которые по тв не покажут
HerobrineДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 10:36 | Сообщение # 105 | Тема: Куда делось детское телевидение
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (tifaso)
и ещё было несколько подобных непомню уже их названия.

Царь горы, семь бед один ответ, зов джунглей happy
Quote (tifaso)
сейчас только про ментов гонят сериалы

Даа. раньше по веселей сериалы были, санта барбара, мексиканские или какие были гг
Quote (tifaso)
караул только Медведев с Путином

Ты что забыл, у Медведева есть твитер, ближе к народу стал booze
Quote (DreamCraft)
тот же Minecraft вышел (официально) в прошлом году.

Оп Оппа Ганга стайл crazy
HerobrineДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 08:31 | Сообщение # 106 | Тема: Куда делось детское телевидение
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Eyks001, я и раньше это видел. молодца парень. просвещает молодежь о былом, а то сейчас почти все сидят только на сталкерах, кризисах и подобном. из последних игр мне только нравится. warface, медал оф хонор 2010, батлфиелд вьетнам... может еще что то. сталкер не понравился изза ограничений, не смотря на просторы
HerobrineДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 08:17 | Сообщение # 107 | Тема: Куда делось детское телевидение
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, что за передача про денди ?

---------------------------------------------
Согласен, сейчас тв уже не то, больше черного юмора и насилия, вот были времена


Сообщение отредактировал Herobrine - Четверг, 29 Ноября 2012, 08:18
HerobrineДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 06:20 | Сообщение # 108 | Тема: Вопросы о Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я конечно профи в еклипс, но о каких шрифтах говорите ? для чата и окон ? так это в исходнике где то менять название шрифта и размер. GUI просто перерисовывается
HerobrineДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 06:10 | Сообщение # 109 | Тема: Помогите с созданием интернет - магазина
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Зарегся на Хостингер, и через автоустановщик поставь кмс интернет магаза, за помощь требую денег гг
HerobrineДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 06:05 | Сообщение # 110 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пускай фалко сделает юзербар для сайтов/форумов где показа игра и полоска сколько заработал гг и сколько скачиваний
HerobrineДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 06:01 | Сообщение # 111 | Тема: Плагиат в игре
почетный гость
Сейчас нет на сайте
За приватьте слово Я. и требуйте денег с каждого кто скажет я, или с любого документа где написано Я. нарушение авторских прав, без согласия автора.
HerobrineДата: Среда, 28 Ноября 2012, 14:30 | Сообщение # 112 | Тема: Куда делось детское телевидение
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Уже качаю вояк, правдо качество 360 ужасное но до ладно зато быстро скачается
HerobrineДата: Среда, 28 Ноября 2012, 14:26 | Сообщение # 113 | Тема: Плагиат в игре
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Бетмен - Брюс Вейн, Готэм, костюм. может назвать свего перса бетман но чтоб отличался жирным
HerobrineДата: Среда, 28 Ноября 2012, 10:53 | Сообщение # 114 | Тема: Куда делось детское телевидение
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Psycho, Случаем не в курсе где скачать, желательно по сериям и без торента? можно как вариант на видео VK, или Mail подобное. желательно в формате mp4
HerobrineДата: Среда, 28 Ноября 2012, 10:36 | Сообщение # 115 | Тема: Куда делось детское телевидение
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (andarky)
было НТВ,

у нас изредко включалось, после 24.00. был момент посмотрели рестлинг, зацепило. а потом и плейстейшн у друга брали, и у него был smackdown, вот радости было. было времячко

Добавлено (28.11.2012, 10:36)
---------------------------------------------
у меня в память о прошлом. есть эмули. денди, сеги, пс1, изредко играю.

HerobrineДата: Среда, 28 Ноября 2012, 10:23 | Сообщение # 116 | Тема: Куда делось детское телевидение
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (andarky)
Эти долбаные значки стали ставить +12 +16 +18 а толку?

Да а толку, детям все равно интересно смотреть +18, сколько б им не запрещали smile
Quote (andarky)
А сейчас КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ целыми днями гоняют...

Это фигня, никаких отличий от дом2 нету, обычное за камерное шоу
Quote (andarky)
Раньше по НТВ всю эротику показывали поздно ночью.

я этого не застал, нтв не было в селах. а вот рен тв было гг
Quote (andarky)
ТВ живет только за счет рекламы.

Почти все фирмы живут за счет рекламы
Psycho, Напиши названия этих мультов, смысл помню, 1-про трансформеров, 2-про блуждения по играм

Добавлено (28.11.2012, 10:19)
---------------------------------------------
и вроде 2! быстро прикрыли мало мультов. трансформеров 1! много серий было

Добавлено (28.11.2012, 10:23)
---------------------------------------------
под тема еще одна. по каким критериям выписывают +12 +16, +18 и так понятно угу.
Самая прикольная реклама с этими цифрами - браузер експлоер. машину показали +18, мстителей+16, браузер+0

HerobrineДата: Среда, 28 Ноября 2012, 08:09 | Сообщение # 117 | Тема: Куда делось детское телевидение
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет, не знаю была ли такая тема. Был период, когда по центральному тв (орт,ртр), показывали столько хороших передач а именно:
- Зов джунглей, Семь бед один ответ, Улица сезам, царь горы, сериал Альф, простые истины, что вспомнил...
Чего не надо:
- Телепузики не в счет, такой дом2 нам не нужен.

Давайте вспомнил былое тв.
HerobrineДата: Среда, 28 Ноября 2012, 07:06 | Сообщение # 118 | Тема: Прием платежей
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Stroy562)
Спасибо!

Не за что haha всегда рад помочь!
HerobrineДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 12:23 | Сообщение # 119 | Тема: Игра про зомби онлайн
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ДэйЗ - платная, и много весит, хоть и графа радует. но особо большой толпы зомби не видел. чтоб действительно страшно было. типа как в серии Ходячие мертвецы когда коп в танке спрятался.
Почему сложно ? главное начать, а так делай и делай пиксельно квадратные зомби и мега город из повторяющихся построек. где зомби спавнятся гг
HerobrineДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 12:18 | Сообщение # 120 | Тема: Приглашение в команду новой браузерной онлайн игры.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а где скрины? а где описание, а где все? сайт лохотрон для рассылки спама - такие впечатления smile гг имхо аффтар жжот ржу немагу
Форум игроделов » Записи участника » Herobrine [139]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг