Пятница, 29 Марта 2024, 18:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Herobrine [139]
Результаты поиска
HerobrineДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 09:47 | Сообщение # 61 | Тема: Подскажите движок для игры.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Надо что то по проще. без триалов, и что бы можно было собирать мир из кубов как пример
HerobrineДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 08:06 | Сообщение # 62 | Тема: Дневники разработчиков Warface
почетный гость
Сейчас нет на сайте
даа перед классом джагернаута нет гг. преимущество спереди описано !!!!!!!!!!
HerobrineДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 07:09 | Сообщение # 63 | Тема: Дневники разработчиков Warface
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (x-and1988)
Нет у них преимущества перед другими классами.

Медик - лечить самого себя, но на дальних дистанция + перезарядка дроба = тяжело.
штурм - Большой запас патронов, но легко умереть при большом скоплении врагов, без меда
снайп - идеален на дальних дистанциях, но слаб когда враг выскочит вблизи или в упор
инж - вполне конкурент штурм, но в пве от мин мало толку а ремонт брони мало кого интересует всеж вперед несутся
HerobrineДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 06:14 | Сообщение # 64 | Тема: Minecraft DayZ mod [Server]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
не оч интересно просто бегать и искать. крафта не хватает

Добавлено (06.12.2012, 06:14)
---------------------------------------------
однообразие на доест. ведь в ходячих мертвецах, и огород типа делать начали, и тюрьму обустроили, и городок с губернатором нашли. крафта не хватает. плохие разработчики мода

HerobrineДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 05:57 | Сообщение # 65 | Тема: Дневники разработчиков Warface
почетный гость
Сейчас нет на сайте
от любой игры можно устать, меня вобще игры достали
HerobrineДата: Среда, 05 Декабря 2012, 13:45 | Сообщение # 66 | Тема: Minecraft DayZ mod [Server]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ewerest)
-Крафт вещей удален

казнить об стенку, это уже не майнкрафт, это 8 битная пиу пиу
Quote (ewerest)
-Теперь нельзя сломать мир

да и построить тоже
HerobrineДата: Среда, 05 Декабря 2012, 13:41 | Сообщение # 67 | Тема: [1.3.2] Minecraft сервер Game-Pub.com [24/7] [Spigot/Hard]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ewerest)
Наш проект начинает новую жизнь!

Как мне знакома эта фраза, сам не однократно озвучивал
Quote (ewerest)
с модом DayZ!

такое дей з галимое Г., теряется майн и выживание. нет чтоб зомби могли ломать вещи стены и прочее. что не такое уж и крепкое. а так тупо бегать даж домик не построить фии
HerobrineДата: Среда, 05 Декабря 2012, 13:38 | Сообщение # 68 | Тема: Нужна реклама
почетный гость
Сейчас нет на сайте
попробуй сделать сайт интересный, и пользуйся вирусной рекламой (реф.ссылки, реклама в играх, которые разошлет фальконе )
HerobrineДата: Среда, 05 Декабря 2012, 13:30 | Сообщение # 69 | Тема: L.O.S.T.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Fallout)
жопу полизать

Quote (sstas)
не сложно будет

Лучше зомби апокалипсис, такого масштаба замути
HerobrineДата: Среда, 05 Декабря 2012, 13:28 | Сообщение # 70 | Тема: Требуются люди на сайт gigatun.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Эй а почему вы не на юкозе, или блогспоте, вы что хотите сказать искоренить мировоззрение школоты
HerobrineДата: Среда, 05 Декабря 2012, 12:12 | Сообщение # 71 | Тема: Дневники разработчиков Warface
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Баланс правильный. если б каждый мог себя лучить и носить по 6 оружий, то и команда не нужна.
откуда читы в ворфейс ?

Добавлено (05.12.2012, 12:12)
---------------------------------------------
мне все равно я не много отхожу от ворфейс, компании норм нет все эгоисты, или задроты которые несутся вперед а потом кричат медика, или школота которая лупит по своим ради забавы. был случай произошла цепная реакция. 1 убил школоту за то что обзывался и стрелял по своим, я наказал убийцу, меня наказали за убийство, в итоге 1 бросил под себя гранату так как в 1 не победить джагера

HerobrineДата: Среда, 05 Декабря 2012, 08:54 | Сообщение # 72 | Тема: Властелин колец Онлайн
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Немного поиграв, скажу. от других подобных проектов почти разницы нет, теж самые ла2 вов и прочие.
Но наверное изюминка идеология властелина кольца. поиграл хоббитом не очень понравилось и к управлению долго привыкал. потом решил за человека, немного побегав, вроде ничо. но раздражает ради 1 миссии километры нарезать, при этом мясорубки нет. враги стоят и ждут пока в упор подойдешь. прочая живность так ж агрессивная просто стоит. судя по нормальному воспитанию и лени тратить время, на всяких зверушек не обращаю внимания. мочу чисто разбойников если по миссии надо,.
люди все там эгоисты, ни привет в ответ сказать ведут себя как мобы.
HerobrineДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 09:58 | Сообщение # 73 | Тема: Куда делось детское телевидение
почетный гость
Сейчас нет на сайте
пожелаем мне удачи. время от времени на работе, буду пытаться сделать сетевую игру (клиент+серверное ПО).
То есть можно будет создать комнату и к ней подцепляться желающим. игра типа платформер, логическая ну или тупо веселье на очки. потом может что добавлю еще. еклипс гамно 7 не поддерживает. да и ограничен. мне проще на скире сетевую сделать используя плагин.
HerobrineДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 06:04 | Сообщение # 74 | Тема: У кого есть аккаунт pay pal
почетный гость
Сейчас нет на сайте
даешь патриотизм, покупаем все на китайских рынках
HerobrineДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 05:37 | Сообщение # 75 | Тема: Дневники разработчиков Warface
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Народ тупой пошел. даже к 30 годам школотой остаются, мой уровень:
пве - снайпер, ни копейки не вложено, 1-3 позиции, скорее 1, если команда хорошая и прикроет.
пве - медик, опять ж ни копейки, конечно в основном 3-5 позиции, но бывало и 1-2 если героически всех спасаю, и команда не уг.
пвп - медик, ни копейки как понятно, 3-6 позиции, просто на дальние дистанции стрелять не ахти, а в упор бываю и я быстрей, если не окружат.
пвп - инженер, ни копейки, где то там ж 3-6 поз. в основном помогаю команде. бывало и коды ворую когда всех перебьют.
пвп - шутер, все так ж. как повезет.
я не стремлюсь к не мыслимой статистике. есть клан БОЙЦЫ_СИЯНИЕ. не жалуюсь.
Играю на удовольствие, на победу!
HerobrineДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 14:27 | Сообщение # 76 | Тема: Ваши скриншоты из игры Warface
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как будто кроме пвп не играете. я больше на пве зависаю

Добавлено (03.12.2012, 14:27)
---------------------------------------------
кто найдет. Омский_снайпер

HerobrineДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 14:21 | Сообщение # 77 | Тема: Дневники разработчиков Warface
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Aaron_Jel)
Дерьмо ваш Варфейс

не стыдись и уйди об стенку, среди ммо самая лучшая!
HerobrineДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 14:05 | Сообщение # 78 | Тема: Кто ваша любимая пони?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
какие пони .?

мы не знаем никаких пони blink


Сообщение отредактировал Herobrine - Понедельник, 03 Декабря 2012, 14:10
HerobrineДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 13:56 | Сообщение # 79 | Тема: Сколько слотов влезет в майнкрафте?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ты уверен что 25 ? это для меня даже много smile я когда покупал хост 10 слотов, стоило 300р. а тут бесплатно и 25

Добавлено (03.12.2012, 13:56)
---------------------------------------------

Quote (zmear)
население деградирует

Где б найти народ, чтобы через хамачи не стыдно было играть. тупо выживание с примесью экономической жизни. покупка территории и прочее
HerobrineДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 13:43 | Сообщение # 80 | Тема: Сколько слотов влезет в майнкрафте?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
И так. мой комп:
4 ОЗУ, 3 Ghz, 2 ядра, Intel, 500 Gb HDD,
2мб/c приема и примерно 700кб/с отдачи.
Сколько влезет слотов? 10-25-50-100?
Майнкрафт без модов только плагины (штук 15)

Добавлено (03.12.2012, 13:41)
---------------------------------------------
Привет Herobrine, думаю что 100 вполне будет работать, а там как народ подтянется.

Добавлено (03.12.2012, 13:41)
---------------------------------------------
Да кто ж пойдет на версию 1.2.5 сейчас таких мало

Добавлено (03.12.2012, 13:42)
---------------------------------------------
я пойду, мне нравится. все нормально. а какао можно и из листвы выбивать smile

Добавлено (03.12.2012, 13:43)
---------------------------------------------
Согласен с тобой, сейчас мало ценителей хорошего. всем подавай новизну, значит круто.
7 и 8 винды гамно на мой взгляд, многие игры не идут.

Форум игроделов » Записи участника » Herobrine [139]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг