Пятница, 26 Апреля 2024, 13:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Записи участника » Remmintan [94]
Результаты поиска
RemmintanДата: Среда, 08 Августа 2012, 21:31 | Сообщение # 81 | Тема: Начинающий художник)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если ты хочешь получить "опыт", у меня к тебе "Крупный заказ" Нарисуй для меня: круг, треугольник, цветок, здание(Домик), муху, льва, пулемёт(любой), орла, любую мелкую птицу, спортивный автомобиль(Желательно: Bugatti Veyron), внедорожник(любой), танк(любой), БТР, человека с гитарой и наконец, человеческое лицо.

Размеры, цвета и др. на твое усмотрение. От меня лишь одно пожелание, не надо рисунков в сите "Волка" из 50 поста и "Лады" из 12.
Удачи smile
RemmintanДата: Среда, 08 Августа 2012, 19:27 | Сообщение # 82 | Тема: Как масштабировать картинку? - J2ME
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Опиши свою проблему по подробнее, с помощью чего ты выводишь картинку? Лучше всего, выложи хотя бы кусок своего кода. Того что ты написал очень мало biggrin
RemmintanДата: Вторник, 07 Августа 2012, 23:21 | Сообщение # 83 | Тема: Начинающий художник)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (WAD1M)
кто-то замок просил, вот подобие замка

haha hands "Подобие", это плохо сказано.
RemmintanДата: Вторник, 07 Августа 2012, 22:14 | Сообщение # 84 | Тема: Начинающий художник)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нарисуй навесной замОк 64х64
RemmintanДата: Вторник, 07 Августа 2012, 22:12 | Сообщение # 85 | Тема: [3D] - KENUM (Demo)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (tiger1025)
Предоставление исходного кода игры: Не требуется

Не понял... wink Вообще исходный код либо предоставляется, либо нет. Что значит:
Quote (tiger1025)
Не требуется
wacko
RemmintanДата: Суббота, 28 Июля 2012, 14:01 | Сообщение # 86 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
почетный гость
Сейчас нет на сайте
5/8/10
RemmintanДата: Суббота, 28 Июля 2012, 13:27 | Сообщение # 87 | Тема: браузерная игра
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну ок. Я говорил
Quote (Remmintan)
Я не веб программист, могу ошибаться

smile
RemmintanДата: Пятница, 27 Июля 2012, 12:47 | Сообщение # 88 | Тема: браузерная игра
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Писал?!!!
Если ты писал эти уроки, ну или читал (Если в сообщении выше - опечатка), тогда у тебя не должно возникать вопросов:
Quote (Hank)
"КАК И НА ЧЁМ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ" cry
. В этих уроках как раз всё подробно расписано.
Я не знаю как дела обстоят с Flash, но самая популярная браузерная онлайн игра рунета (Легенда Наследия Драконов) написана с использованием всех этих языков (HTML, PHP, CSS, MySQL). Устроено всё примерно вот так (клиент - HTML, PHP, CSS, сервер - PHP, MySQL и ещё JavaScript). Я не веб программист, поэтому кидаться супертерминами и расписывать всё подробно не буду, учи... Учи сначала HTML с CSS'ом, потом PHP c MySQL'ом, а где-то в промежутке JS, как начнёшь изучать, постепенно всё поймёшь.
Ну как говориться чем смог тем помог biggrin
RemmintanДата: Четверг, 26 Июля 2012, 13:18 | Сообщение # 89 | Тема: [2D] - BuildBlock
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вполне приятная игра, мне понравилась. У меня периодически возникал баг: течение времени ускорялось раза в два на несколько секунд.
Также возникло два вопроса:
1.Как там организованно окончание игры? Там всего 3 левла или по времени?
2.Как организована таблица рекордов. Она глобальна (то есть мой рекорд сможет увидеть каждый) или локальна (а твой рекорд я увидел потому, что ты заливал игру уже со своим рекордом)?
RemmintanДата: Четверг, 26 Июля 2012, 12:44 | Сообщение # 90 | Тема: Помогите c AI
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Забил в Яндекс.
Quote (Sonny)
unity3d урок AI
Первая ссылка
Не знаю как ты искал biggrin

P.S. Помог, поставь +
RemmintanДата: Четверг, 26 Июля 2012, 10:18 | Сообщение # 91 | Тема: браузерная игра
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Hank, посети раздел форума "движки для браузерных игр". Там в закреплены 12 тем-уроков по содзанию браузерной игры. Почитай, хоть с основами разберешься smile
RemmintanДата: Четверг, 26 Июля 2012, 00:53 | Сообщение # 92 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
zmeat, ответы на твои вопросы:
1. Нет конечно, HTML это язык разметки страницы, объявление переменных там реализовать невозможно.
2. Не знаю как на счёт игры, но заставить PHP работать на локальной машине возможно, запустив локальный сервер (Например Denewer)
RemmintanДата: Четверг, 26 Июля 2012, 00:25 | Сообщение # 93 | Тема: Java, Swing - Не запускается приложение
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо, сам разобрался со своей проблемой. Решение оказалось крайне простым, оказывается файл в котором хранился этот код имел имя "SwingDemo(2).java" (Видимо при пересохранении произошел какой-то сбой). А файл который я пытался скомпилирвать (SwingDemo.java), был сохранен с другим исходным кодом в котором метод "main" выглядел как
Code
public static void main(){...
, а не
Code
public static void main(String args[]){...
из-за чего и возникало исключение smile .
Так, что вот такой я оказался невнимательный wacko , тема закрыта.
RemmintanДата: Среда, 25 Июля 2012, 21:07 | Сообщение # 94 | Тема: Java, Swing - Не запускается приложение
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я вот уже несколько месяцев начал изучать ЯП Java и довольно не плохо продвинулся. Когда я работал с консольными приложения, все было в порядке, но как только я перешел к GUI, стали возникать проблемы.
Я написал простейший пример программы на базе Swing (вообще списал из учебника dry ).
Code
import javax.swing.*;

class SwingDemo {
  SwingDemo(){
   
  JFrame jfrm = new JFrame("A Simple Swing Application");
   jfrm.setSize(275, 100);
   jfrm.setDefaultCloseOperation(JFrame.EXIT_ON_CLOSE);
    
   JLabel jlab = new JLabel("    Swing - the modern Java GUI    ");
   jfrm.add(jlab);
   jfrm.setVisible(true);  
  }
   
  public static void main(String args[]){
   SwingUtilities.invokeLater(new Runnable(){
    public void run(){
     new SwingDemo();
    }
   });
  }
}


При компиляции проблем не возникает, но при попытке запустить приложение генерируется исключение "NoSuchMethodError". Поиск в гугуле ни к чему не привел. Подскажите пожалуйста, какую ошибку я допустил (хоть и списывал из учебника dry ).

P.S. ОС Windows7 x64, компилировал через командную строку (javac SwingDemo.java) и запускал тоже (java SwingDemo), код в учебнике сверял 20 раз.
Форум игроделов » Записи участника » Remmintan [94]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг