Четверг, 28 Марта 2024, 14:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Seregando [179]
Результаты поиска
SeregandoДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 19:39 | Сообщение # 81 | Тема: Shadow Town
POLICE
Сейчас нет на сайте
Итак...
Жанр: 3d fps/horror
Инструмент: FPS creator
Сложность: средне
Что сделано: Пока начинаю
Завязка:
Из за неврологической болезни, вы убили 13 человек, позже вас нашли и посадили.
Пятница 13-ое. Вы выходите на свободу, двое охранников сопроводили вас в комнату получения документов.
При подписке, о выходе из тюрьмы, вырубили свет, один из охранников вышел посмотреть что там произошло, через несколько минут после того как первый не вернулся, вышел второй... крики за стенами и звуки рвущейся плоти не смутили вас посмотреть что там, но как всегда вы оказались в полной...


Сообщение отредактировал Seregando - Пятница, 18 Сентября 2009, 17:21
SeregandoДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 17:27 | Сообщение # 82 | Тема: Помогите с полной версией Silent Walk FPS Creator 2
POLICE
Сейчас нет на сайте
Короче я на фпс криэйторе работаю, тему закрывайте.
SeregandoДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 19:36 | Сообщение # 83 | Тема: Помогите с полной версией Silent Walk FPS Creator 2
POLICE
Сейчас нет на сайте
Тогда ладно..... Раз помощи можно не ожидать, то тему закрывайте sad
SeregandoДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 18:40 | Сообщение # 84 | Тема: Dungeon Craft
POLICE
Сейчас нет на сайте
Есть, он типа как ргм только про средние века, пытался разобраться, но...

Добавлено (14.09.2009, 18:40)
---------------------------------------------
Но в общем паршивый конструктор.

SeregandoДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 18:39 | Сообщение # 85 | Тема: Помогите с полной версией Silent Walk FPS Creator 2
POLICE
Сейчас нет на сайте
Да я понимаю, понимаю что ною, но ною от несправедливости.
Игра мож и понравится, а жизнь плохая.
А смысл в данной теме такой: мне нужна ссылка на моем(нашем) сайте на полную версию или сама версия, только того человека который за нее заплатил

Добавлено (14.09.2009, 18:39)
---------------------------------------------
Конструктор освоил, модели нашел, звуки есть, текстуры есть, сюжет тоже есть.
Но деньги крушат мой проект.

SeregandoДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 18:07 | Сообщение # 86 | Тема: Помогите с полной версией Silent Walk FPS Creator 2
POLICE
Сейчас нет на сайте
Reality Factory ссмотрел, но увы, там графика четкая и модели высоко полигональные, а сайлент в самый раз.
Quote (Viruz)
Я вам вышлю 20$ если действительно проект будет интересным, да что Я, мне кажется что мы всем форумом нашкребем по доллару вам на конструктор

А вот и не нашкребете!

Добавлено (14.09.2009, 18:07)
---------------------------------------------
вам и проект не понравится

SeregandoДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 19:50 | Сообщение # 87 | Тема: Помогите с полной версией Silent Walk FPS Creator 2
POLICE
Сейчас нет на сайте
Смешно! cry
Мне вообще не везет! Как не найди хороший конструктор, так проблемы с ним одни.
А я серьезно прошу
SeregandoДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 19:47 | Сообщение # 88 | Тема: Помогите с полной версией Silent Walk FPS Creator 2
POLICE
Сейчас нет на сайте
в гугле пытался, но там платные торренты

Добавлено (13.09.2009, 19:40)
---------------------------------------------
а первая версия бесплатна?

Добавлено (13.09.2009, 19:47)
---------------------------------------------
Вот если б был бог на свете....

SeregandoДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 19:33 | Сообщение # 89 | Тема: Помогите с полной версией Silent Walk FPS Creator 2
POLICE
Сейчас нет на сайте
для нас тяжелый

Добавлено (13.09.2009, 19:33)
---------------------------------------------
да и привлекла нас именно сайлент волк , без программирования и скриптов, все легко...

SeregandoДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 19:26 | Сообщение # 90 | Тема: Помогите с полной версией Silent Walk FPS Creator 2
POLICE
Сейчас нет на сайте
Жесткая проблема, вам не понять.
я не прошу ссылки на кряки, и уж точно не на ваш сайт а на наш, я прошу чтобы кто нибудь выложил оплаченную версию, да и тому я приготовлю сюрприз ну или подарок, как будет угодно. Просто есть проект, есть модели, есть оружие, есть текстуры а конструктора нет, с Hydk12 надумали делать NARK2, и тут облом...
SeregandoДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 19:12 | Сообщение # 91 | Тема: Помогите с полной версией Silent Walk FPS Creator 2
POLICE
Сейчас нет на сайте
долларов 20-24 с центами, на оффициальном сайте видел
SeregandoДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 18:37 | Сообщение # 92 | Тема: Помогите с полной версией Silent Walk FPS Creator 2
POLICE
Сейчас нет на сайте
Люди! Поскольку я бедный, то прошу вас: Выложите пожалуйста полную версию Silent Walk FPS Creator 2,
кому не жалко то вот ->Сюда пожалуйста пришлите оплаченую версию этого конструктора, всеми силами умоляю, и тогда я выпущу наконец какую нибудь игру, которую сам сделал.

Добавлено (13.09.2009, 18:37)
---------------------------------------------
Блин, как находишь чертов легкий редактор, на него не найдешь ни кряков ни полных версий, можно подумать лень выложить полную версию на сайт (к админам и модерам не относится). А я знаю что есть люди которые этот конструктор покупали. sad

Сообщение отредактировал Seregando - Воскресенье, 13 Сентября 2009, 18:38
SeregandoДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 17:34 | Сообщение # 93 | Тема: Half-Life City14
POLICE
Сейчас нет на сайте
ПРОЕКТ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ! sad
SeregandoДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 13:57 | Сообщение # 94 | Тема: Подскажите конструктор 3д игр
POLICE
Сейчас нет на сайте
Тему закрывать можно. smile
SeregandoДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 12:37 | Сообщение # 95 | Тема: Подскажите конструктор 3д игр
POLICE
Сейчас нет на сайте
Ато! Уж родители оплачивают! Мне они телефон купить не могут, а тут еще и проги покупать.
Я выбрал Сайлент Волк ФПС Криэйтор, только не понял как текстуры сделать.
SeregandoДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 12:05 | Сообщение # 96 | Тема: Бан....бан....бан
POLICE
Сейчас нет на сайте
Сам не был в бане, НО! Хочу сказать вот что:
Если человек, Игродел или геймер пришел на сайт, то он на правила поведения даже не собирается смотреть, дабы "Я не видел, извините!", то можно ведь разослать всем по ЛС сообщения типа "Просмотрите правила поведения на сайте, форуме и т.д.", но это будет очень глупо. Если человек пришел сюда только материться или изрыгать всю свою необразованность, то можно ставить ему гигантские замечания (100%) и убирать репутацию до нуля, и подписывать внизу за что его так наказали, дабы было позорно и стыдно.
Еще вариант банить на один день, НО! это зависит от посещаемости им сайта. Вывод этого действия- ГЛУПО.
Ну и все же я как то за то чтобы нарушителям ставили замечания (100%) и убирали репутацию до нуля, и писали то что он сделал.

Вот так вот!
SeregandoДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 11:56 | Сообщение # 97 | Тема: Подскажите конструктор 3д игр
POLICE
Сейчас нет на сайте
Дело в том что у меня даже веб-мани нету, а так воможно и купил бы, а где находится первый Silent Walk FPS Creator? Ссылку можно?
SeregandoДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 21:15 | Сообщение # 98 | Тема: Подскажите конструктор 3д игр
POLICE
Сейчас нет на сайте
Мне нужен конструктор именно чтобы графа была смазанная, модели низкополигональны. Порты с дума не работают, вадов нету sad
Без скриптинга и программирования, скрипты легкие, да и модели чтоб импортировать было легко. Смотрел 3d game maker, но по моему он не бесплатен..
SeregandoДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 19:35 | Сообщение # 99 | Тема: Барахолка спрайтов картинок
POLICE
Сейчас нет на сайте
Ты так просто со зла говоришь fudge
SeregandoДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 19:21 | Сообщение # 100 | Тема: Барахолка спрайтов картинок
POLICE
Сейчас нет на сайте
Аффигенно! Аффтар Жжот!
Форум игроделов » Записи участника » Seregando [179]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг