Пятница, 19 Апреля 2024, 12:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум игроделов » Записи участника » Seregando [179]
Результаты поиска
SeregandoДата: Среда, 02 Сентября 2009, 01:48 | Сообщение # 161 | Тема: Не Верю!
POLICE
Сейчас нет на сайте
vergil010, и FERAMON абсолютно правы, призраки они же есть и сны предвещают нам важные и не очень знаки, но помню тоже был случай.
Гуляли с братом по деревне, тут от нас не далеко, и к нам прибежал пес, обнюхал, все как положено, и вдруг гавкнул и убежал. Мы в ступоре стояли примерно секунд двадцать, ну и пошли по домам.
На следующий день моя бабушка рассказала что у соседей напротив умер пес... И я подумал, а что если тот пес который прибежал-это какой то предвестник? Вот такая история, с тех пор я к любым знакам присматриваюсь и стараюсь словить фортуну... Верьте не верьте, мне все равно, но детский мозг сам еще слаб и не защищен от вторжения, вот поэтому духи, призраки, сны нам указывают дорогу.

Добавлено (02.09.2009, 01:48)
---------------------------------------------
Ну еще хочу сказать то, что те кто придумывает истории насчет призраков и прочего, натуральный шарлатан и обманщик!
Нужно рассказывать правду, ибо в этом истина кроется... И кто знает, может когда нибудь чертовы ученые всунут свой нос в эту науку, и натворят делов: Вылезут призраки и духи из потусторонних миров, решат что люди зашли слишком далеко и размажут нас по стене как Альма из FEAR. А я все серьезно!

SeregandoДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 19:55 | Сообщение # 162 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
POLICE
Сейчас нет на сайте
Я не знаю, на кпк такие не работают
SeregandoДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 21:47 | Сообщение # 163 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
POLICE
Сейчас нет на сайте
Графа такая у всех, а управление менять во вкладке Game options там будет список клавиш и их предназначение.
SeregandoДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 18:36 | Сообщение # 164 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
POLICE
Сейчас нет на сайте
Руссификатора нет на него, пока Hydk12 забанен, я могу помоч в разделе Всем кому не лень помогаю в ргм.
SeregandoДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 16:56 | Сообщение # 165 | Тема: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В 3D RAD.
POLICE
Сейчас нет на сайте
меня еще интересует вопрос как тут сделать управление героем, для примера я выбрал фигурку человечка с буквой а, управление ставил, и ниче не получалось, как идет лунной походкой, так и идет
SeregandoДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 16:23 | Сообщение # 166 | Тема: 001 Game Creator
POLICE
Сейчас нет на сайте
Проблема есть одна, если сделать большой город с множеством людей и объектов, игра глючит как сталкер на слабой видеокарте
SeregandoДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 16:19 | Сообщение # 167 | Тема: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В 3D RAD.
POLICE
Сейчас нет на сайте
Как здесь задавать анимацию? Движение, атака, смерть, разговоры, обычные действия.
SeregandoДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 15:54 | Сообщение # 168 | Тема: Подскажите конструктор 3д игр
POLICE
Сейчас нет на сайте
Я пробовал скачать 3д рад, свет вырубили, седня скачаю. А на кряки я ссылки и не просил, просто есть сайты где выложены бесплатные полные версии двигов и редакторов

Добавлено (30.08.2009, 15:54)
---------------------------------------------
Sauerbraten весит много, я его качать четыре дня буду.

Сообщение отредактировал Seregando - Воскресенье, 30 Августа 2009, 15:53
SeregandoДата: Суббота, 29 Августа 2009, 18:19 | Сообщение # 169 | Тема: Администраторы! Осмотрите комментарии к играм!
POLICE
Сейчас нет на сайте
Ну все же хорошо что я вас предупредил
SeregandoДата: Суббота, 29 Августа 2009, 14:27 | Сообщение # 170 | Тема: Подскажите конструктор 3д игр
POLICE
Сейчас нет на сайте
Подскажите конструктор 3д игр , но с малым разрешением текстур и низкополигональными объектами и врагами, типо counterstrike 1.6, ну и без программирования, очень хочется сделать игру шутер, а везде платные, если можно то и ссылку пжлста. smile

Сообщение отредактировал Seregando - Суббота, 29 Августа 2009, 14:27
SeregandoДата: Пятница, 28 Августа 2009, 20:57 | Сообщение # 171 | Тема: Администраторы! Осмотрите комментарии к играм!
POLICE
Сейчас нет на сайте
Усе? Совесть убила свободу слова? Большое вам спасибо!

Добавлено (28.08.2009, 20:57)
---------------------------------------------
Обязательно помогу вам! Стану копом сайта happy

SeregandoДата: Пятница, 28 Августа 2009, 20:50 | Сообщение # 172 | Тема: Администраторы! Осмотрите комментарии к играм!
POLICE
Сейчас нет на сайте
Это не моя игра, она так называется.
SeregandoДата: Пятница, 28 Августа 2009, 20:07 | Сообщение # 173 | Тема: Администраторы! Осмотрите комментарии к играм!
POLICE
Сейчас нет на сайте
Уважаемая администрация сайта! Согласно правилам сайта требую обратить внимание на комментарии к игре Моя GTA. там 23 поста, 22 из них это сплошной матерный поток!
SeregandoДата: Среда, 19 Августа 2009, 13:58 | Сообщение # 174 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
POLICE
Сейчас нет на сайте
Я видел в сис папке редактора некоторые изображения, такие как голова посреди статусбара, сам статусбар, и странную полоску жизни. Вопрос: Как все это вставить в игру?
SeregandoДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 12:32 | Сообщение # 175 | Тема: Обсуждение моих игр - Hydk12
POLICE
Сейчас нет на сайте
Hydk12, ты дал конечно с ZombieAttack! четыре части, разные монстры везде, мне очень понравилось! А насчет Вектормена трехмерного это ваще атас! Ну еще меня добил NARK! Кстати ты щас ргм пользоваться не перестал? я бы помог там с картами. Всего тебе наилучшего.
SeregandoДата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 14:50 | Сообщение # 176 | Тема: Всем кому мне не лень помогаю в RGM
POLICE
Сейчас нет на сайте
Ну тогда ничем помочь не могу, бери цвет с помощью пиппетки и зарисовывай растянутое изображение, лично я на игры времени не жалею
SeregandoДата: Пятница, 31 Июля 2009, 18:47 | Сообщение # 177 | Тема: Всем кому мне не лень помогаю в RGM
POLICE
Сейчас нет на сайте
Да, кстати у менэ тоже такое было.Ну я вроде бы сам справился. biggrin
SeregandoДата: Пятница, 31 Июля 2009, 17:05 | Сообщение # 178 | Тема: Всем кому мне не лень помогаю в RGM
POLICE
Сейчас нет на сайте
О! Спасибо за помощь! А то думал че за параша происходит! спс
SeregandoДата: Пятница, 31 Июля 2009, 16:58 | Сообщение # 179 | Тема: Всем кому мне не лень помогаю в RGM
POLICE
Сейчас нет на сайте
Слушай. А как там делать надо чтобы перейти на другой левел??? confused
Форум игроделов » Записи участника » Seregando [179]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг