Пятница, 29 Марта 2024, 01:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Seregando [179]
Результаты поиска
SeregandoДата: Четверг, 06 Января 2011, 01:24 | Сообщение # 1 | Тема: Не видна главная страница!
POLICE
Сейчас нет на сайте
ага, к сожалению
SeregandoДата: Четверг, 06 Января 2011, 01:08 | Сообщение # 2 | Тема: Не видна главная страница!
POLICE
Сейчас нет на сайте
Сосбтвенно, помчему пользователям в группе "Пользователи" не видна главная страница?
SeregandoДата: Вторник, 30 Марта 2010, 12:07 | Сообщение # 3 | Тема: К какой игре легче создать мод ?
POLICE
Сейчас нет на сайте
POSTAL, я работал в его редакторе, все просто и понятно.
SeregandoДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 12:16 | Сообщение # 4 | Тема: Свои стишки и песни выкладывать тут:)
POLICE
Сейчас нет на сайте
Тёрминатер

Тру-тру ту-ту ту
Тру-тру ту-ту ту
Он появится с небес...
Он достанет хлеборез...
Он крутой как Ахиллес...
Всех наперевес...
Вы бандиты его бойтесь...
За машинами укройтесь...
Он имеет хлеборез...
Прямо как и Ахиллес...
Девушек спасать бежит...
И ничем не дорожит...

Бу-у-у-у-утафорщина, у-у-у-у эт бутафорщина

SeregandoДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 22:40 | Сообщение # 5 | Тема: [3D] Forgotten City
POLICE
Сейчас нет на сайте
Что-то название черезчур знакомое dry
SeregandoДата: Пятница, 05 Марта 2010, 18:36 | Сообщение # 6 | Тема: За что собственно забанили ZombieCrew'a?
POLICE
Сейчас нет на сайте
Вопрос к администрации(ну или кто там забанил):
В замечаниях ZC стоит умышленное занижение материалов, но ничего подобного в архиве файлов и в новостях я не видел, я только знаю что в новости он написал о Мар001 что в нем нет изменения ландшафта.
Вот в общем-то и все.
Но если речь о блокировании пошла из-за понижения рейтинга материалов, то по-моему это его выражение собственного мнения, а наказывание за это является свободой права выбора и т.д и т.п.
Все же за что дали ему бан я так и не понял, либо кто-то админу в жилетку поплакал, либо тупая заява.
SeregandoДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 09:45 | Сообщение # 7 | Тема: Fyelo
POLICE
Сейчас нет на сайте
ООО, я даже не знал почему он так долго не появляется.
Прощай друг! Ты нам помог своими работами и трудами, ты дал мне сделать хоть что-то, жаль что мы не можем взять тебя к себе модератором, ты был хорошим другом! Прощай!
SeregandoДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 09:20 | Сообщение # 8 | Тема: Нужны модераторы
POLICE
Сейчас нет на сайте
Я могу быть модератором в разделах по проектам(надеюсь такой будет). Ну, там где проекты в разработке и готовые проекты.
SeregandoДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 20:13 | Сообщение # 9 | Тема: Свинной грипп
POLICE
Сейчас нет на сайте
Все это хурма полная! Больше говорите, быстрее заразитесь. Как говорится: "Где паника-Там смерть"

Добавлено (10.11.2009, 20:13)
---------------------------------------------
Развеяли слухи о свинном гриппе, чтобы бабосов больше срубить, а на самом деле из-за бугра привезли просто грипп и усе, всем в мозг впихали за полтора месяца что это Ваюшки. В прошлом, или позапрошлом году был птичий грипп, потом будет кошачий, конский, воробьиный, коровий, собачий, утячий, лягушачий(!) и на конец ишачий. А потом прийдет обычный, стандартный, температурный грипп.

SeregandoДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 20:05 | Сообщение # 10 | Тема: Half-Life City14
POLICE
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Да, у тебя кустарная разработка.
Но старайся по качеству ее приблизить к коммерческой.

Если честно, не понял о чем ты говоришь.


Сообщение отредактировал Seregando - Вторник, 10 Ноября 2009, 20:05
SeregandoДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 18:38 | Сообщение # 11 | Тема: Half-Life City14
POLICE
Сейчас нет на сайте
До этого момента, я заканчивал еще одну локацию, Тюрьму Нова Проспект. Тюрьме отведу 4 локации, 1 наружная(двор), и 3 внутренние.

Добавлено (10.11.2009, 18:38)
---------------------------------------------
Вот думаю, заставки сюжетные делать или нет?

SeregandoДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 15:32 | Сообщение # 12 | Тема: Могут помочь в создание игр в RGM
POLICE
Сейчас нет на сайте
смерч, это тема про ресурсы, которые смогут помочь в создании игр на RGM, а ты тут и ссылки выкладываешь на игры, и обсуждаешь их, я про твои игры. Почему бы не сделать тему в "Проекты в разработке"? Был бы модером, замечание поставил бы тебе за неправильное использование темы.

Добавлено (10.11.2009, 15:32)
---------------------------------------------
С предложениями нарисовать что-то, есть тема "2D графика и рисование"

SeregandoДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 15:24 | Сообщение # 13 | Тема: 2D MMORPG по Fairy Tail
POLICE
Сейчас нет на сайте
Gerard, тогда извини, просто показалось значит.
SeregandoДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 13:40 | Сообщение # 14 | Тема: 2D MMORPG по Fairy Tail
POLICE
Сейчас нет на сайте
Немного о названии игры, или о том, по чем она делается, Tail в переводе хвост, a Tale сказка, рассказ, вы определитесь, а то Яркий Хвост, как то не звучит.
SeregandoДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 21:54 | Сообщение # 15 | Тема: [2d]-Star Wars: Red Alert
POLICE
Сейчас нет на сайте
ЛЕТИТБИТ Арканис, сюда лей.

Добавлено (09.11.2009, 21:54)
---------------------------------------------
Еще, немного грустно говорить, но нарисуй сам что нибудь новое. Будет выглядеть приятней, или на сайте родителей Мар001 поищи объекты, оружие, тайлики. Там много всего.

SeregandoДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 21:37 | Сообщение # 16 | Тема: Dead Path
POLICE
Сейчас нет на сайте
Твоя подпись, это пропаганда антисимпатии к RGM. lol

Добавлено (09.11.2009, 21:37)
---------------------------------------------
Квест, для первого в жизни квеста сгодится, но делал бы лучше на сцирре.

SeregandoДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 18:52 | Сообщение # 17 | Тема: Half-Life City14
POLICE
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, скрин выложить не смог потому что пэинт для 98 винды формат один имеет.

Добавлено (09.11.2009, 14:38)
---------------------------------------------
Я думаю все кому надо скрины видели smile , смысла выкладывать не вижу.

Добавлено (09.11.2009, 18:52)
---------------------------------------------
Пока готово 8 или 9 локаций, техники не будет, применения нет. Готова новая локация Bridge и локация Entrance. Перед ходом на локацию будет выбор и название локи куда вы идете. Сделал я это для того, чтобы вы мне могли сообщить о багах и ошибках, но в пределах названия локации и где вы обнаружили баг.

SeregandoДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 16:22 | Сообщение # 18 | Тема: Диверсант 3D: Подземка.
POLICE
Сейчас нет на сайте
Короче, Винда новая и теперь проект возрождается, а как начинающему, РГМ мне в самый раз. tongue

Добавлено (09.11.2009, 16:22)
---------------------------------------------
Почитал, и вот что выяснил: Чего вы пристали ко мне с графикой, да может мне такие по виду игры больше нравятся, стоит мне выпустить несколько игр на Мар001 как вы скажете Фу, А почему на нем, Там графика идиотская. Да и к тому-же если вам РГМ не нравится почему бы его не убрать???С сайта навсегда???

SeregandoДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 11:11 | Сообщение # 19 | Тема: [2d]-Star Wars: Red Alert
POLICE
Сейчас нет на сайте
Arcanis, LETITBIT, там проще и ограничение на хранение нету, быстрей заливка
SeregandoДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 10:38 | Сообщение # 20 | Тема: Half-Life City14
POLICE
Сейчас нет на сайте
Все, демоверсию выложил. Вот ссылка. Осталось чтобы модератор подтвердил.

Сообщение отредактировал Seregando - Понедельник, 09 Ноября 2009, 10:39
Форум игроделов » Записи участника » Seregando [179]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг