Четверг, 25 Апреля 2024, 14:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Записи участника » FxY [84]
Результаты поиска
FxYДата: Среда, 29 Мая 2013, 01:11 | Сообщение # 81 | Тема: Max Width/Height in Constract 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем за ответы)
Просто думаю сделать карту по которой можно было бы перемещатся и открывать чтото для себя новое...думаю лучше сделать побольше лайотов и переходу между ними.

А не подскажете в какуюто сторону рыть по поводу перехода ГГ на другой лайот?
FxYДата: Вторник, 28 Мая 2013, 11:47 | Сообщение # 82 | Тема: Max Width/Height in Constract 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите какая может быть максимальная длина и ширина слоя в игре?
FxYДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 14:34 | Сообщение # 83 | Тема: Управление отдельным объектом из множества объектов.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо.решение довольно простое.

Добавлено (14.12.2012, 14:34)
---------------------------------------------
Подскажет почему я не могу обнулить переменную перед выбором другого игрока?
Прохожусь по циклу просматриваю объекты у которых есть еденица тоесть выбран устонавливаю в 0 .
т.к если нажать на 1 объект и не походить им и выбрать другой объет и походить им то получится что два объекта станут на одну клетку?

обнуление делаю при нажатии на объект.по идеи сначала должно обнулиьтся все переменные а потом установится на том на который нажал.


Сообщение отредактировал FxY - Пятница, 14 Декабря 2012, 14:40
FxYДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 02:34 | Сообщение # 84 | Тема: Управление отдельным объектом из множества объектов.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вопрос в следующем есть определенные объекты которые должны перемещаться по нажатию на него и потом на клетку рядом с ним.Но при нажатии на клетку рядом с объектом туда перемещаются все объекты этого типа.
как сделать так чтобы в это место перемещался только тот объект на который мы нажали?
я думал необходимо добавить в массив и как-то перебрать?

вот пример http://zalil.ru/34052166

красные кубики объекты которые должны перемещаться не все а только тот который выбрали.
Форум игроделов » Записи участника » FxY [84]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг