Пятница, 29 Марта 2024, 14:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » biohazardo [238]
Результаты поиска
biohazardoДата: Пятница, 11 Мая 2012, 10:17 | Сообщение # 81 | Тема: Чат на мобильник
участник
Сейчас нет на сайте
Тут учить джаву действительно надо. И под андроид писать можно, и простенькие Java ME приложения. Если с джавой норм, то уже углубляться в программирование под конкретные мобильные платформы.

web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
biohazardoДата: Пятница, 11 Мая 2012, 10:14 | Сообщение # 82 | Тема: есть ли в с++ аналогия процедурам с паскаля?
участник
Сейчас нет на сайте
Процедура в паскале - функция, которая ничего не возвращает. Во многих языках так (пока нигде больше процедур не встречал), поэтому надо сделать функцию с пустым возвращаемым типом void, как тут уже выше писали.

web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
biohazardoДата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:35 | Сообщение # 83 | Тема: Забавное чудо)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
Послое 6-8 ударов с ноги по корпусу винт начинал работать как надо.

Ну так ведь и наоборот может быть.


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
biohazardoДата: Четверг, 10 Мая 2012, 12:10 | Сообщение # 84 | Тема: Не выводит надпись.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Просто это удобно, пусть сам посмотрит сам что это.

Тогда сначала надо понять, что такое javascript, потом можно попробовать изучить библиотеку типа jQuery, потом Ajax в ней, там уже он увидит json, и поймет, зачем он нужен.


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
biohazardoДата: Четверг, 10 Мая 2012, 12:01 | Сообщение # 85 | Тема: Не выводит надпись.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Ну и отлично, что ты так много знаешь, я не такой умный и понял, как понял.

Ну а зачем тогда человеку советуешь?


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
biohazardoДата: Четверг, 10 Мая 2012, 11:56 | Сообщение # 86 | Тема: Не выводит надпись.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Я с ним как раз вчера работал и в моем понимании это так.

Ну так понимание не правильное. JSON - это формат данных. Его может использовать хоть PHP, хоть JavaScript, хоть C++, Ruby, Python и все остальные языки, если там есть json-парсер. И это никакой не JS+PHP, а лишь транспорт данных между ними. С тем же успехом можно использовать XML, но не так удобно.


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
biohazardoДата: Четверг, 10 Мая 2012, 11:50 | Сообщение # 87 | Тема: Не выводит надпись.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Ну вот, теперь знаешь.

Я давно знал, что это такое, и пользуюсь json'ом, а вот ты вряд ли его видел хоть раз, если пишешь, что это js+php.


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть

Сообщение отредактировал biohazardo - Четверг, 10 Мая 2012, 11:52
biohazardoДата: Четверг, 10 Мая 2012, 11:07 | Сообщение # 88 | Тема: Помощь в создание движка.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (WAR_Drakon)
Я уже скачал их. Просто спрашиваю, каким ЯП пользоваться??? Теперь понял, что С++, а библиотека Direct X...

Если уже скачал кучу книг по C++, то ЯП надо выбрать Erlang. Что же тут не понятного то...


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
biohazardoДата: Четверг, 10 Мая 2012, 10:49 | Сообщение # 89 | Тема: Не выводит надпись.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
JSON это джава скрипт + php. Почитай на досуге.

Quote (Википедия)
JSON (англ. JavaScript Object Notation) — текстовый формат обмена данными, основанный на JavaScript и обычно используемый именно с этим языком. Как и многие другие текстовые форматы, JSON легко читается людьми.

biggrin biggrin biggrin
Как же мне нравится общаться с некомпетентными людьми)) biggrin


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
biohazardoДата: Четверг, 10 Мая 2012, 10:43 | Сообщение # 90 | Тема: Подскажите статью про четвёртое измерение
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
Идея правильная, только там было не 3 материи, а 1, это вакуум. Потом вакуум изменил своё терминальное состояние и стал нагреваться, из-за чего стал жидким. Давление вакуума стало повышаться, и в конце концов температура молекулы вакуума опустилась до -678 градусов Цельсия. Вакуум снова изменил своё состояние, став твёрдым. После этого давление внутри молекул вакуума стало нарастать, и вакуум взорвался. При взрыве температура вакуума вновь поднялась, и из него стали вылетать капли жидкого вакуума. Внутри них из-за высокого давления синтезировались ихтитроны. Эти мельчайшие частицы начали проявлять бурную активность, и после нагрева они превратились в звёзды. Так и зародилась вселенная. Эта - самая достоверная на мой взгляд теория.


Эйнштейн, Тесла, Ньютон и остальные завертелись в своих гробах...


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
biohazardoДата: Четверг, 10 Мая 2012, 10:19 | Сообщение # 91 | Тема: android 4.0 помогите обновить
участник
Сейчас нет на сайте
Мануал от 4ПДА по установке 4го андроида: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=302007
Мануал по полному дампу устройства: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=287765&st=100#entry10500124
Прошивка 2.3 (эта прошивка стояла с завода): http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=287765

Я своего хонора на 4ю не стал шить, пока играюсь со вторым андроидом. Особого смысла шиться пока не вижу.

Добавлено (10.05.2012, 10:19)
---------------------------------------------
И с такими вопросами лучше написать на 4ПДА, так как там сразу помогут опытные ребята.


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
biohazardoДата: Четверг, 10 Мая 2012, 10:05 | Сообщение # 92 | Тема: Не выводит надпись.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lokinam)
Спс, сделал но понял что создание чата таким способом не выход.

Конечно не выход. Использовать ajax (асинхронная передача данных с помощью javascript) вместо набора фреймов. И хранить чат в БД, а не текстовиках. Когда будет много опыта, можно будет сделать с memcached. Для чата еще надо будет изучить технологию Comet.

Поэтому самый простой путь взять готовое, тут давали ссылку и адаптировать под себя.

Quote (romgerman)
Извините за оффтоп. Lord135, лучше json.

Это абсолютно разные вещи.


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
biohazardoДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 12:02 | Сообщение # 93 | Тема: Подскажите статью про четвёртое измерение
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
пффф, Измерения выше 3-тьего находятся нулевом?? Что за ерись... Это всего лишь теории!!!! Теория большого взрыва!

Если пишешь такую чушь, зачем заходить в такие темы?

Quote (Serg1971)
Изменить длину фотона можно только доплеровским эффектом, знаменитое красное смещение - слышали такое!?

Наверное, не самого фотона, а длину волны света, с которой этот фотон как то связан (свет ведь, и частица, и волна).


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
biohazardoДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 11:50 | Сообщение # 94 | Тема: Подскажите статью про четвёртое измерение
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (mobipak)
Исследования по этому поводу. Читайте из книги:

Эйнштейн жил 100 лет назад если что, и наука уже ушла вперед, и как раз его теорию и квантовую механику пытаются соединить воедино. Для этого и придумываются всякие "Теории Струн"...


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть

Сообщение отредактировал biohazardo - Воскресенье, 06 Мая 2012, 11:50
biohazardoДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 11:47 | Сообщение # 95 | Тема: Help! - помогите раскрутить мой блог
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
Зачем меняться с ссылками с пустыми сайтами?

Действительно. Гугл PageRank понизить может от этого.


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
biohazardoДата: Суббота, 05 Мая 2012, 23:56 | Сообщение # 96 | Тема: Помогите, пожалуйста, новичку создать сетевую игру
участник
Сейчас нет на сайте
Почему везде учать паскалю... Это же горе,а не язык. нет бы си давали прямо со школьной скамьи...

web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
biohazardoДата: Суббота, 05 Мая 2012, 17:34 | Сообщение # 97 | Тема: Школьники бросают кирпичами в машины
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
Во-первых, инертность народа слишком высока.

Если постреляют 50 человек, может быть и замнут. Если 10 000, какая уже тут инертность, тут уже не укроешь... Я уверен, что ни армия, ни омон просто не станут стрелять, они же тоже люди... Темболее когда страна не в лучшей форме.


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
biohazardoДата: Суббота, 05 Мая 2012, 17:23 | Сообщение # 98 | Тема: пиксель-арт (графика, анимация)
участник
Сейчас нет на сайте
красота, как мне кажется...

web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
biohazardoДата: Суббота, 05 Мая 2012, 17:20 | Сообщение # 99 | Тема: Thrower2.0 [ios,android,web,pc,macOS]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Хз, звучит все заманчиво. Он отбивает вложенные деньги в рекламу, все остальное 100 % идет мне.


А ему тогда какой профит? Сколько на андроид-маркете будет стоить игрулина?

Добавлено (05.05.2012, 17:20)
---------------------------------------------
А на чем для дроида пишут? На Джаве? Или другие языки можно брать? Хочу тоже приложение склепать))


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
biohazardoДата: Суббота, 05 Мая 2012, 17:13 | Сообщение # 100 | Тема: Thrower2.0 [ios,android,web,pc,macOS]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
В принципе он мне пока гарантирует ( рассчитывает ) что минимальное кол-во скачиваний будет от 20 тыс в мес.


Он платить хоть будет достойно тебе?


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
Форум игроделов » Записи участника » biohazardo [238]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг