Суббота, 20 Апреля 2024, 08:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Записи участника » Tornak [93]
Результаты поиска
TornakДата: Вторник, 30 Августа 2011, 23:03 | Сообщение # 81 | Тема: Хочу научиться делать карты в Warcraft 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1) редактор карт идет с игрой. нестандартные редакторы надо качать самому.
2) в варе используется 3 типа программирования - гуи (граф интерфейс), варовский яп (жасс, в-жасс, ц-жасс) и также есть возможность кодинга из вне (что позволяет создать например игру типа супер марио или ммо на подобии вова)
3) не для всех типов карт в варе надо знать программирование
4) я работаю с редактором более 3-х лет, веду 2 проекта. РПГ и шутер от третьего лица. В маппинге не новичок. Если есть вопросы - обращайтесь в ЛС. (дам линк на свой сайт, а хгм умираэ)
TornakДата: Вторник, 30 Августа 2011, 12:19 | Сообщение # 82 | Тема: Fallout 1-2 моддинг
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нужен человек шарящий в моддинге первой или второй части фолаут. хочу спросить совет. разговор не для форума. напишите в лс пожалуйста - если есть такие. буду очень благодарен
TornakДата: Пятница, 03 Июня 2011, 17:03 | Сообщение # 83 | Тема: Обломай-ка
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Я открыл фирму по созданию новейших 3D игр с самой навороченной графой, геймплеем и физикой. В мои игры играет весь мир и мне за это платят огромные чемоданы


чемоданами выплачивают? 0_о

я глумлюсь над сталкер-шутером
TornakДата: Пятница, 03 Июня 2011, 16:53 | Сообщение # 84 | Тема: Обломай-ка
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Я читаю книгу по C#

а перед глазами видишь иероглифы.

я играю в "Королевство ВелДон" друидом и роздаю всем люлей
TornakДата: Пятница, 03 Июня 2011, 16:41 | Сообщение # 85 | Тема: Обломай-ка
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Я качаю музыку

с офф. сайта Пугачевой о_0

я пишу этот бред
TornakДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 19:12 | Сообщение # 86 | Тема: Сказания Драккаров: Преступное деяние
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Kafkianskiy, я думал это о лодках викингов лол. драккар - название боевого корабля викингов))) открыл тему и напугалсо.
TornakДата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 22:35 | Сообщение # 87 | Тема: WarCraft 3 Mapping Contest
почетный гость
Сейчас нет на сайте
XimikS, брат!!!)))) лол. неожидано! тут ты бессилен! я не буду заварнен!
TornakДата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 21:58 | Сообщение # 88 | Тема: WarCraft 3 Mapping Contest
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Я, злой гений и фан ВарКрафт 3, решил создать эту тему. Мне очень нравится делать карты для Варки, но я не оченб хорошо это умею. Вот и подумал - давайте устроим конкурс по маппингу варкрафт 3 на определенную тему, решим правила и сделаем карты. В итоге мы получим - море фана, класные карты, повышеный скилл маппинга.

Давайте пока закидывать тему идеями и предложениями. Тема будет соответсвенно оформлена в ближайшие 72 часа. (24 мало - пусть народ подтянется)

TornakДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 23:47 | Сообщение # 89 | Тема: Конкурс по созданию игр #6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vicu2010, мб прийдется все иконки еще и интерфейс самому рисовать. или можно я стандарт юзанк? админы?!
TornakДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 20:45 | Сообщение # 90 | Тема: Конкурс по созданию игр #6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
netkiller, спс. мб прийдется все модели заменять тотально. в 30 мб точно влезу) а там мультиплеер делпть надо или симпл?
TornakДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 16:53 | Сообщение # 91 | Тема: Конкурс по созданию игр #6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А можно сделать не игру а мод карту например для варкрафт 3?

Добавлено (28.04.2011, 16:53)
---------------------------------------------
Я все понимаю, но если я сделаю карту в лучшем виде с мега-системами и мини-играми, а также с нестандартными максовскими моделями, то она сможет пройти в конкурс как "игра"? просто очень хочу сделать карту, а тут идею и сюжет почти подкинули...

TornakДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 23:50 | Сообщение # 92 | Тема: Конструктор для мобильной ртс
почетный гость
Сейчас нет на сайте
СПС, я гляну!)
TornakДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 19:53 | Сообщение # 93 | Тема: Конструктор для мобильной ртс
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно? Конструктор стратегических игр для мобилки

В каком пространстве? 2D (тут не выбереш типа)

Для какого жанра игр? РТС

Какой вид в игре? Сверху или сверху и сбоку (как в варкрафт 3)

На какую игру похожа создаваемая игра, типа какой популярной игры? Ancient Empires (токо ртс)

Написанный на каком языке программирования? а у меня есть варианты?

На каком языке программировать в нём? драг енд дроп или без програмирования (если такое бывает)

Для какой платформы? допустим Жава

Предоставление исходного кода движка? Без разницы

Какой тип лицензии? Freeware

IDE, компиляторы? понятия не имею что это)

GUI? удобный визуальный пользовательский интерфейс (если такой есть)

Какие-то особые требования к поддержке форматов графики? никаких

Какие-то особые требования к поддержке форматов звукового сопровождения? midi максимум)

Мультиплеер? блютус тот что)

Форум игроделов » Записи участника » Tornak [93]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг