Пятница, 26 Апреля 2024, 05:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Tornak [93]
Результаты поиска
TornakДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 16:44 | Сообщение # 61 | Тема: Мне нужен Логотип
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Termin8, красиво. Мне понравилось. Еще раскрасить и фон нарисовать)
TornakДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 15:41 | Сообщение # 62 | Тема: Ваша самая любимая песня
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Barbatos, Mizz, +1


Еще слушаю scars on broadway


Сообщение отредактировал Tornak - Воскресенье, 25 Сентября 2011, 15:44
TornakДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 15:24 | Сообщение # 63 | Тема: T-GAMEZ - игровой сайт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Зашел на сайт, посмотрел, поплакал. Начнем с критики, закончим советами. Итак, критика, плюсы и минусы, начнем с минусов:
1)Главная страница - 2 корявых псевдо меню, куча ненужных блоков, которые только отпугивают юзеров, страшний баннер, сделанный в пейнте. Функция "Добавить новость" отображается даже в гостей (спаси меня боже чтобы я там еще регался)
2)Форум - закрытый, но! никто не регнется на твоем убер сайте пока не увидит активности на форуме... А мы кроме того что вообще не видим форума, уверены, что он либо пустой, либо там всюду 100500 тем и 0 ответов... Но на таком сайте я бы даже из-за закрытого форума не регнулся.
3)Модули главной - всякая корявость типа "коды у дум", "наш сервер к дум" (которого кстати нет, но пункт в главной обязателен чо) главное прикол - все корявое незарегестированные видят, а нормальные модули типа статей и файлов - нет. Это же по школьницки... Сайт надо для того, чтобы каждый заходил и смотрел новую инфу, чтобы добавлялись хосты в счетчик, а на такой сайте никто не задержится.
4)Счетчик - палит всю твою школоло-душу. Я посмотрел на него и сказал сам себе: все ясно...

5) Ты как мужик даже включил мега модуль . но он чето не фурычит) ололо

кароче, полазив на сайте минут 10 я понял что плюсов не найду. Но я напишу:

Плюсы:
Не найдено!

Дизайн: дизайн корявый, страшний, нубозвездочки достают, так как все блоки почти пустые или шириной в 10 пикселей, то мы видим просто столбики из звездочек.

Что хочу сказать автору: Бросай это дело, и займись созданием игр. И будь мужиком!)

Тем кто думает что автор крут, а все в его возрасте были нубяками: Сайт в укоз, с настройкой всех модулей, с частичным заполнением, нестандартным дизайном и всякими перделками, делается примерно за часа 3. Так как там тупо жмешь галочки, кое-где печатаешь 2-3 слова. Дизайн же, в большинстве случаев, качается с сети и дорабатывается в ФШ максимум за час. Ну и собственно тут ума большого не надо даже со скриптами, так как все это есть в сети... Если вы считаете что автор программист или крутой парень - то вам нечего делать на данном форума (как и автору).

Тем кто поддерживает мое мнение: Ребята, держимся вместе, ибо по одиночке школьники и тролли уничтожат наши славные ряды и мы исчезнем с этого сайта...
TornakДата: Среда, 14 Сентября 2011, 23:35 | Сообщение # 64 | Тема: Нужен конструктор для 3D-шутера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Sullivan, x10?
TornakДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 22:08 | Сообщение # 65 | Тема: World of WarCraft приключения гнома
почетный гость
Сейчас нет на сайте
rbit, моделей наскринить? или как?

Добавлено (13.09.2011, 22:08)
---------------------------------------------
я могу на выходные сделать полностью все что обещал. сори - мучеба в школе достала)

TornakДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 23:35 | Сообщение # 66 | Тема: Нужен конструктор для 3D-шутера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FPS Creator - хороший контруктор с обширной базой знаний так сказать
TornakДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 22:26 | Сообщение # 67 | Тема: World of WarCraft приключения гнома
почетный гость
Сейчас нет на сайте
если что - могу с редактора в варке наскринить тебе окружение. тоесть тут я вижу работы немного. могу из вов моделей наскринить. натыкать в карту из вара и дать скрины и тп

Добавлено (10.09.2011, 22:25)
---------------------------------------------
rbit, тайлы варкрафта?) хм.. у меня... ну то есть в варике или в редакторе

Добавлено (10.09.2011, 22:26)
---------------------------------------------
если согласен - напиши что именно надо. я потом сделаю. сча немного занят

TornakДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 22:23 | Сообщение # 68 | Тема: World of WarCraft приключения гнома
почетный гость
Сейчас нет на сайте
rbit, мне кажется "пол" выглядит плохо... надо сделать землю аки вов. или хотябы как в варике

Добавлено (10.09.2011, 22:23)
---------------------------------------------
землю бы тоже сделал нормальную. тайлсетом из варкрафт 3.

TornakДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 22:21 | Сообщение # 69 | Тема: Ищу html хостинг+домен.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
хостингов халявных хватает. ну есть по крайней мере нормальные. есть как с .ру доменами, так и с .тк.
советую делать на интернет обсерватории
TornakДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 22:18 | Сообщение # 70 | Тема: Какой домен лучше?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
rbit, не буль школоло. бери .ru
TornakДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 20:14 | Сообщение # 71 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Serj-X, Панка-мага) Ты только пиксель арт? спрайты там? или иконки, интерфейс тоже можешь? если да - обращайся в личку.
если пиксель-арт - то попробуй что-то типа под рпг сделать. ну там - пак тайлов. или что-то такое
TornakДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 18:09 | Сообщение # 72 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Воин-панк
TornakДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 15:19 | Сообщение # 73 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Man, 3/5/7
TornakДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 16:02 | Сообщение # 74 | Тема: Начинающий художник ищет интересный проект/команду
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Lidnel, делаю РПГ на варкрафт. нужны концепты юнитов, дизайн интерфейса, ну и некая работа в фотошопе
TornakДата: Среда, 31 Августа 2011, 20:44 | Сообщение # 75 | Тема: Хочу научиться делать карты в Warcraft 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Suirtimid, для карт на развитие так и только так!
TornakДата: Среда, 31 Августа 2011, 20:10 | Сообщение # 76 | Тема: Сценарист ищет команду
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Suirtimid, модим все) отписал в лс. надо проффеионалы разных направлений. есть посон который моды для ведьмака делал, есть который дл фолаут нью вегас
TornakДата: Среда, 31 Августа 2011, 20:02 | Сообщение # 77 | Тема: Сценарист ищет команду
почетный гость
Сейчас нет на сайте
пока-вот доделываем первую локацию. Небольшая деревня где живет гг. ну и окрестности.
что сделано для первой локации:
-ландшафт.
http://screenshot.su/show.php?img=43ec118febb2435d2771c837be5cff45.jpg
http://screenshot.su/show.php?img=87adee200017682d32e3c39550715c4c.jpg
http://screenshot.su/show.php?img=e5048af983a65141c8ee717de5e1acef.jpg
http://screenshot.su/show.php?img=b9395ec2728cd1adeec0501ecebcde0b.jpg
Готовность ланда - 90%. не хватает кое-где мелочей, не импортированы текстуры земли, не импортировано несколько моделей декора.

-Модели:
готово для первой локации:
юниты:
-модель гг
-модель брата гг
-модель отца гг
-модель мельница
-модель кузнеца
здания:
-сделаны с нуля/переделаны все нужные модели.
декор "растения":
-сделано большинство моделей, в том числе и деревья
не хватает только кустов и травы
декор "микро":
-сделаны внутренности для кузницы, почти готовы все декорации для деревни. не хватает дров.

Код:
- Импортированны все системы
- Готово несколько квестов

арт:
подобраны полностью все иконки предметов. в процессе - иконки интрефейса, интрефейс)

звуки:
импортирована фоновая музыка и некоторые звуки атаки.

Теперь скрины моделек. все лоуполи, так как варик:


Страница проекта

Добавлено (31.08.2011, 20:02)
---------------------------------------------
Suirtimid, я сайт своей студии открыл ток-вот. тот откуда скрины. там все про мапперы, все выходцы с знаменитого xgm. ушли из-за конфликтов с новым администратором и потому что уже выросли с "маленькой" команды. пока-что все заполняем. еще официально не открыты. сайту 10 дней ток

TornakДата: Среда, 31 Августа 2011, 19:52 | Сообщение # 78 | Тема: Сценарист ищет команду
почетный гость
Сейчас нет на сайте
фурилон, примеры чего? проделанной работы? ок.
TornakДата: Среда, 31 Августа 2011, 19:40 | Сообщение # 79 | Тема: Сценарист ищет команду
почетный гость
Сейчас нет на сайте
qwerty382, делаю рпг-кампанию для варкрафт 3. стаж каждого из участников - более 3-х лет. стаж команды - более года. не хватает только сюжета и моделей.
TornakДата: Среда, 31 Августа 2011, 14:54 | Сообщение # 80 | Тема: Хочу научиться делать карты в Warcraft 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Dimas0999, ты понял что ты сморозил?
1)сначала делается рельеф
2)потом декорации ставятся
3)потом юниты, лагеря, роудники, здания
4)потом настраивается агресивность юнитов
5)потом устанавливаются вылетающие из юнитов предметы
6)потом ставяться стартовые позиции
7)профит!)
Форум игроделов » Записи участника » Tornak [93]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг