Суббота, 27 Апреля 2024, 06:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Tornak [93]
Результаты поиска
TornakДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 12:51 | Сообщение # 21 | Тема: выбор хостинга
почетный гость
Сейчас нет на сайте
620 рублей

Добавлено (22.01.2012, 12:51)
---------------------------------------------
630,368 российского рубля
во как)

TornakДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 12:48 | Сообщение # 22 | Тема: Ucoz Sitebuilding Battle
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GCUP тоже на укозе. ок. ненормальный сайт. даже ТЛТ написал - мне всеравно на чем сайт, всеравно что на нем есть тонны рекламы, главное чтобы сайт был интересен...
TornakДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 00:59 | Сообщение # 23 | Тема: выбор хостинга
почетный гость
Сейчас нет на сайте
собственно решил брать хостинг... токо украинский. оплата тоже в гривнах.
собственно у меня есть сейчас 160 гривен на кошельке - на них я должен взять домен .ру на год и еще хостинг на 3 месяца.
глаз пал на ukraine.com.ua и ihc.com.ua.
кто юзал скажите как. и если есть еще что-то нормальное из украинских хостингов, то кидайте линк - посмотрю
TornakДата: Суббота, 21 Января 2012, 18:20 | Сообщение # 24 | Тема: Ucoz Sitebuilding Battle
почетный гость
Сейчас нет на сайте
prog_154rus, я тоже себя им не считаю) но в нем можно создать сайт
TornakДата: Пятница, 20 Января 2012, 20:44 | Сообщение # 25 | Тема: Ucoz Sitebuilding Battle
почетный гость
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, давай не есть мне мозг. если тебе занятся не чем - не трогай остальных. если ты просто хочешь меня проверить, то сходи к войду и спроси его насчет сайта. я ему делал на заказ. тема на форуме была
TornakДата: Четверг, 19 Января 2012, 22:53 | Сообщение # 26 | Тема: Ucoz Sitebuilding Battle
почетный гость
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, ну давай напиши в лс что из себя должен представлять сайт. пожелания в скриптах и дизайне и тп
TornakДата: Вторник, 17 Января 2012, 00:16 | Сообщение # 27 | Тема: Ucoz Sitebuilding Battle
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ho_Sung_Pak, кэп?
TornakДата: Понедельник, 16 Января 2012, 23:40 | Сообщение # 28 | Тема: Ucoz Sitebuilding Battle
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vicu2010, ну если сайт по гейм-деву и тп?
TornakДата: Понедельник, 16 Января 2012, 22:30 | Сообщение # 29 | Тема: Ucoz Sitebuilding Battle
почетный гость
Сейчас нет на сайте
собственно что это?)

Предлагаю устроить между супер-офигенскими укоз-сайтостроителями что-то типа эпической битвы. Суть в том, что изначально выбирается одна тема для всех сайтов, а потом толпа убер-мастеров начинает делать сайты, каждый - свой.
Сайт надо "сдать" в определенные сроки. Ну и народным голосованием сайты будут оцениваться)
Собственно в чем прикол - для меня, например, натаскать свой скилл как веб-дизайнера.

В общем если задумка понравилась, то пишите.
TornakДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 21:04 | Сообщение # 30 | Тема: Нужен художник для создания карты мира
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SanAV, проекта как такового пока нет. точнее есть, но это карта для игры вакрафт3. точнее кампания. рпг.
собственно пока мы создаем игровой движок свой. и с весны возможно начнем перенос.
Проект называется Королевство Вел'Дон.

насчет графики - хм... что-то типа этого пыщ-пыщ
TornakДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 19:51 | Сообщение # 31 | Тема: Нужен художник для создания карты мира
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Собственно появилась потребность в художнике, который смог бы грамотно нарисовать карту мира для игры. ну там горы, океаны, моря, реки, равнины, пустыни и тп. если кто-то может помочь, просьба писать в лс\аську\скайп (tornak96)

карту то есть аки атлас, а не игровую локацию. а то уже в лс посылают всякое ненужное)


Сообщение отредактировал Tornak - Воскресенье, 15 Января 2012, 19:58
TornakДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 14:59 | Сообщение # 32 | Тема: Простой конструктор 2д-рпг
почетный гость
Сейчас нет на сайте
черная_тень, платный? не?

Добавлено (29.12.2011, 14:59)
---------------------------------------------
еще одна деталь - игра будет про средневековье. ну магия типа и т.п. мне кажется что на 001 это будет сложно реализовать

TornakДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 14:18 | Сообщение # 33 | Тема: Простой конструктор 2д-рпг
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно? Конструктор игр]
В каком пространстве? 2D
Для какого жанра игр? RPG
Какой вид в игре? сверху
На какую игру похожа создаваемая игра, типа какой популярной игры? Diablo 2 или что-то в таком духе
Написанный на каком языке программирования? не имеет значения
На каком языке программировать в нём? Drag and drop, Без программирования
Для какой платформы? Windows, Linux либо мобильные платформы
Предоставление исходного кода движка? Без разницы
Какой тип лицензии? Freeware only
GUI? удобный визуальный пользовательский интерфейс)
Предпочтения? бесплатный, наличие документации, простота в освоении)
Какие-то особые требования к поддержке форматов графики? png, jpg
Какие-то особые требования к поддержке форматов звукового сопровождения? mp3, wav

собственно надо простой конструктор, чтобы за пару часов можно было сделать более-менее приемлимый уровень. пожалуйста - не скирра и не гм. не хочу такое популярное ибо 99% проектов на них - треш и это всем поднадоело. также желательно чтобы к нему были ресурсы хотя бы в интернетах (типа спрайтов и тп)... и бесплатный, бесплатный, посоны)
TornakДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 01:07 | Сообщение # 34 | Тема: Создание имён персонажей.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Программа генерирует фэнтезийные имена для нескольких рас. К сожалению, не каждое имя генерируется удачно, но если немного посидеть за программой, то можно получить очень даже красивые и мелозвучные имена для героев. В программе можно выбрать одну из пяти рас: люди, орки, эльфы, нежить, морлоки =). Также можно указать пол героя, для которого необходимо сгенерировать ник и количество слогов, из которых должно состоять его имя. Можно указать первые буквы, с которых должно начинаться имя. В версии 1.2 лучше генерируются имена эльфов и нежити. Морлоки по-прежнему, без комментариев=).
Скачать Гениратор
TornakДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 22:58 | Сообщение # 35 | Тема: Бесплатный домен
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Kto_Ya, сайт на укоз? регаешь акк, прописываешь днс-сервера... заходишь на сайт и прописываешь там адрес сайта... и через какое-то время там домен запилитсо

Добавлено (01.12.2011, 22:58)
---------------------------------------------
LunarPixel, не только третьего! можно второго!

TornakДата: Среда, 30 Ноября 2011, 23:26 | Сообщение # 36 | Тема: Продажа своих игр - реально ли?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
iLORd, это в уголовных енотах или деревяшках?)
TornakДата: Среда, 30 Ноября 2011, 23:23 | Сообщение # 37 | Тема: Продажа своих игр - реально ли?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Levin, продавать буду не я... а мой друг. ему 26.
TornakДата: Среда, 30 Ноября 2011, 22:07 | Сообщение # 38 | Тема: Продажа своих игр - реально ли?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
мы с другом задумались - стоит ли делать игру? проблема в том что парень намерен жить на этом... если это анриал, то офк он не будет этим заниматся... вопрос - продавал ли кто из вас свои игры в интернете? если да, то по каким ценам, где, с какой комисией?
TornakДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 00:30 | Сообщение # 39 | Тема: Хочу научиться делать карты в Warcraft 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Deniiel, нуб? в варе 1 редактор. все остальное - плагины и дополнения.

Quote (Pingwinof)
если ты хочешь делать карты типо кампании то тебе нужен редактор Mdl mdx фаилов для моделей

бред - для кампаний как раз ВЕ и есть... а Редактор Mdl-, mdx-файлов надо для создания моделей...
TornakДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 22:41 | Сообщение # 40 | Тема: T-GAMEZ - игровой сайт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
[Winner], а как он его потом исправит!? лол. этож 11-летний парень. Он не шарит!)))
Форум игроделов » Записи участника » Tornak [93]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг