Четверг, 28 Марта 2024, 21:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » poks [126]
Результаты поиска
poksДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 15:49 | Сообщение # 81 | Тема: Как создать персонажа TDS
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (AtlanTis)
Только спрайт героя центрируй, иначе он криво будет ходить


Жми ПКМ по Sprite --> Create Sprite. Внизу, над "ОК" будет кнопка "по центру", кликай на нее и сохраняй.

Добавлено (08.01.2012, 15:49)
---------------------------------------------
А вообще, посмотри уроки по Game Maker. Так тебе будет понятней wink


poksДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 15:36 | Сообщение # 82 | Тема: Как создать персонажа TDS
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Создавай объект персонажа (например obj_player), создавай событие Step и пиши

Code
image_angle = point_direction(x,y,mouse_x,mouse_y)  
if keyboard_check(ord('W')) {y -= 5}  
if keyboard_check(ord('S')) {y += 5}  
if keyboard_check(ord('A')) {x -= 5}  
if keyboard_check(ord('D')) {x += 5}


Только спрайт героя центрируй, иначе он криво будет ходить


poksДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 15:23 | Сообщение # 83 | Тема: Зверландия: Предания Древнего
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Проект умер? sad

poksДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 12:38 | Сообщение # 84 | Тема: Проблема Minecraft
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GraF_ZM_Nation, Force update не помогло, такая же фигня, с этими же дровами играл в прошлый раз, все начилось после переустановки винды sad

poksДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 19:30 | Сообщение # 85 | Тема: Проблема Minecraft
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GraF_ZM_Nation, нет, ни текстур паки, ни моды.

poksДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 19:27 | Сообщение # 86 | Тема: Проблема Minecraft
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
неужели сложно догадаться?

Я плохо понимаю в этих делах... sad

Добавлено (02.10.2011, 19:27)
---------------------------------------------
Java переустанавливал, что еще с ней делать я просто не знаю


poksДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 19:20 | Сообщение # 87 | Тема: Проблема Minecraft
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Не знал где разместить тему, так что тапками прошу не кидаться.
Не могу запустить майник (пиратка). Выводиться окно логина, я ввожу ник, нажимаю Enter Game затем черный экран и minecraft вылетает, а на раб столе появляется текстовый файл hs_err_pid3968.log, hs_err_pid4040.log и тд. В них записано вот это:



Windows XP SP3
Java 6.27

Я хз что делать sad


poksДата: Пятница, 19 Августа 2011, 09:06 | Сообщение # 88 | Тема: Зверландия: Предания Древнего
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Знак действительно очень хороший! Удачи wink Ждем демки!

poksДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 16:32 | Сообщение # 89 | Тема: Зверландия: Предания Древнего
почетный гость
Сейчас нет на сайте
С наушниками - это плохо surprised Как с концепт артщиком, то???

Quote (Лер_да_Рим)
посмотреть бы вообще игру(

Ага, согласен sad


poksДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 11:01 | Сообщение # 90 | Тема: Зверландия: Предания Древнего
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Создайте лучше сайт, там можно много информации выложить на проекте.

poksДата: Пятница, 08 Июля 2011, 20:03 | Сообщение # 91 | Тема: Зверландия: Предания Древнего
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Насыщенные.. забавное название) В принципе делению хорошее, но все зависит от их урона и прочего.

poksДата: Вторник, 05 Июля 2011, 20:19 | Сообщение # 92 | Тема: Зверландия: Предания Древнего
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LokaLizator)
К сожеленью, из-за плагиата художника пришлось переделывать вещбар заново


Всм?

Quote (LokaLizator)
Художник найден, сейчас вещбар рисуется занова!


Жду скриншотов happy


poksДата: Вторник, 05 Июля 2011, 10:07 | Сообщение # 93 | Тема: Зверландия: Предания Древнего
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LokaLizator)
рисуется Вещбар


Красиво! Только мне кажется черноту ту надо убрать, а так класс)


poksДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 20:23 | Сообщение # 94 | Тема: Гильдия художников
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Полностью согласен с LokaLizator`om и шмыгой. Эта гильдия абсолютно не кому не помагает!

Quote (шмыга)
Складываеться ощущение что гильдия создавалась дабы попеарить самих себя и удовлетворить чувство собственного достоинства)


poksДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 20:21 | Сообщение # 95 | Тема: Зверландия: Предания Древнего
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Eyks001)
Но это не означает, что мои наработки может ипользовать кто-то другой для своего проекта.


А какая разница??? К тому-же, как я понимаю, он все равно будет изменен dry


poksДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 18:50 | Сообщение # 96 | Тема: Зверландия: Предания Древнего
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LokaLizator)
Я же говорил, художника не найти


Нечего, главное терпение! Не сегодня, так завтра, не завтра, так послезавтра cool Художники обязательно объявятся, жаль сам не умею рисовать sad

Добавлено (04.07.2011, 18:50)
---------------------------------------------
Сайт намечается? happy


poksДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 18:40 | Сообщение # 97 | Тема: Зверландия: Предания Древнего
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LokaLizator)
Ну например у змеи больше паралелей с алхимией и ядами чем у тигра..


Это же игра smile Если рассуждать этой логикой, то можно предположить, что и полулюдей полузверей, тоже не существует, и делать про них игру - глупо wink Так что не смущайся, и продолжай делать проект, лично мне это идея показалась хорошей, однако главное её хорошо реализовать smile


poksДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 18:33 | Сообщение # 98 | Тема: Зверландия: Предания Древнего
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LokaLizator)
Понравилось, что у каждого зверя оригинальные способности. Тигр-алхимик - это пять


Quote (GECK)
Хорошее деление Особенно «Простая» и «Обыкновенная»


Лично мне, это тоже нравится, и я не вижу нечего странного в Тигре-алхимике wink


poksДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 14:56 | Сообщение # 99 | Тема: Зверландия: Предания Древнего
почетный гость
Сейчас нет на сайте
И вправда, красиво smile Но огненный нравится больше wink Интересно будет посмотреть, как все это выглядит в игре smile

poksДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 14:39 | Сообщение # 100 | Тема: Зверландия: Предания Древнего
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LokaLizator)
У меня есть два фаербола - огненный и ледяной


Скинь, интересно посмотреть smile


Форум игроделов » Записи участника » poks [126]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг