Четверг, 25 Апреля 2024, 20:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » mendoza [113]
Результаты поиска
mendozaДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 20:34 | Сообщение # 81 | Тема: Угадай фильм по кадру из него.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Якудза, а, ну сорри. cry

Where's your meds?
mendozaДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 19:35 | Сообщение # 82 | Тема: Угадай правду!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
Я только один раз за всё существование на форуме сменил аватар.

Блин, я вопрос поменял, а ты синхронно ответил на старый)))


Where's your meds?
mendozaДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 19:33 | Сообщение # 83 | Тема: Угадай правду!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ога, я нет в асе.
Следующий предпочитает использовать перфокарты как носитель данных, нежели флешки или DVD...


Where's your meds?

Сообщение отредактировал mendoza - Четверг, 25 Ноября 2010, 19:34
mendozaДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 19:26 | Сообщение # 84 | Тема: Угадай правду!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нет, я сижу на галлюциногенах. biggrin
Следующий вообще понятия не имеет что он забыл на этом сайте.


Where's your meds?

Сообщение отредактировал mendoza - Четверг, 25 Ноября 2010, 19:28
mendozaДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 19:23 | Сообщение # 85 | Тема: Схватка
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Нечего сказать

Как нечего? Ещё как было че, вот и сказал. И так, на будущее, обычно "афтор" с "ф" пишут специально. Или будем в Grammar Nazi играть? Как хочешь. Все, offtop окончен.


Where's your meds?
mendozaДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 19:20 | Сообщение # 86 | Тема: Угадай игру по скрину!
почетный гость
Сейчас нет на сайте


Where's your meds?
mendozaДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 19:14 | Сообщение # 87 | Тема: Гарри Поттер и Дары смерти
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Фильм - мудовые рыдания. Всю задницу просидел в кинотеатре, очень все затянуто.

Where's your meds?
mendozaДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 19:05 | Сообщение # 88 | Тема: Угадай фильм по кадру из него.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Это Район 9!!!!! Классный фильмец...

Добавлено (25.11.2010, 19:05)
---------------------------------------------
Ну так как я на сто процентов уверен что мы с 3ton ответили правильно, то выкладываю свой скрин. Пока тоже один.



Where's your meds?
mendozaДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 18:55 | Сообщение # 89 | Тема: Угадай игру по скрину!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Странник, ага, новый, 2D biggrin

Where's your meds?
mendozaДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 09:21 | Сообщение # 90 | Тема: Угадай игру по скрину!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вы че решили перечислить все известные вам названия старых стратегий которые вы в глаза не видели?
Это определенно не UFO.


Where's your meds?
mendozaДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 09:19 | Сообщение # 91 | Тема: Фильмы постапокалипсисной тематики
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexander_Mecel)
третья является самым большим УГ, из всех которые я видел...

Ну это сугубо твоё личное мнение. Третья часть хорошая игра, хотя... после New Vegas о ней вспоминать не хочется)))


Where's your meds?
mendozaДата: Среда, 24 Ноября 2010, 22:59 | Сообщение # 92 | Тема: Угадай игру по скрину!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Dark_Falcon, Evil Genius? а хотя не, не то.

Where's your meds?

Сообщение отредактировал mendoza - Среда, 24 Ноября 2010, 22:59
mendozaДата: Среда, 24 Ноября 2010, 21:55 | Сообщение # 93 | Тема: Схватка
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Шрифт просто офигенный. Афтор, сам то что написал прочитать можешь?

Where's your meds?
mendozaДата: Среда, 24 Ноября 2010, 21:53 | Сообщение # 94 | Тема: HALF_LIFE 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Kto-TO, Там хорошо описано как работать с редактором карт Hammer Editor и с компиляторами. Тебе придется активно использовать эти утилиты при разработке мода, так что не советую пренебрегать этим ресурсом. Научись сначала карты делать, тогда уже и к модам перейдешь.

Where's your meds?
mendozaДата: Среда, 24 Ноября 2010, 21:50 | Сообщение # 95 | Тема: Фильмы постапокалипсисной тематики
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
А все эти современные фильмы типа "Я Легенда", "Книга Илая" просто напросто тоже пытаются показаться самостоятельными и цельными продуктами.

"Книга Илая" не пытается, она вполне и есть отличный представитель жанра. А вот в "Я Легенда" я разочаровался.

Добавлено (24.11.2010, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (Undead)
А вы в курсе, что создатели Fallout Вдохновлялись безумным Максом?

Ой ну ты прям нам шаблон разорвал biggrin В курсе, в курсе...
А "Вдохновлялись" можно было и с маленькой буквы написать.


Where's your meds?

Сообщение отредактировал mendoza - Среда, 24 Ноября 2010, 21:51
mendozaДата: Среда, 24 Ноября 2010, 21:44 | Сообщение # 96 | Тема: В каких играх по вашему самый лучший сюжет.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Кстати, сюжетец Half-Life был скопирован с книги Стивена Кинга "Туман", по нему ещё создали фильм, "Мгла" чтоли назывался.

Скопирован??? Ты хоть книгу то читал?)))) И да, фильм называется "Мгла". Ничем особо не примечателен, кстати(((

Разработчики сами говорили что где то в начале разработки (1996), когда они думали над чем будет игры, в качестве вдохновления у них был сериал "Секретные Материалы" и эта самая книга "Туман". Но это было вообще ещё до Марка Лейдлоу. Он команде появился лишь в самом конце 1997-ого.

Quote (Якудза)
Писал, но писал он его изначально для игры. А значит сюжетец был создан создателями игры.

Ну да, неудачный пример дал. Просто суть пойми, мы здесь перечисляем игры с хорошим сюжетом, не важно, скопированным или нет)))

Quote (Якудза)
Метро 2033 я тоже не обвинял вообще ни в чем.

Да я так и понял)


Where's your meds?

Сообщение отредактировал mendoza - Среда, 24 Ноября 2010, 21:45
mendozaДата: Среда, 24 Ноября 2010, 18:55 | Сообщение # 97 | Тема: В каких играх по вашему самый лучший сюжет.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Якудза, не знаю кто тут че благотворит. Говорю ещё раз, тема про "игры с хорошим сюжетом", а не "давайте обсудим, в каких конкретных играх сюжет является именно ихней заслугой". Мало ли чья заслуга. Сюжет для Half-Life тоже знаешь ли писал отдельный писатель, Марк Лейдлоу.

Where's your meds?
mendozaДата: Среда, 24 Ноября 2010, 18:50 | Сообщение # 98 | Тема: MS C++ и C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (BOOM)
Я имею в виду, что от версии IDE практически ничего не зависит.

Ну да, дело в версии компилятора, предоставляемого с IDE. Компилятор в Visual C++ 2008 к примеру в разы превосходит компилятора C++ из 6-ой версии Visual Studio. А уж при программировании програм для таких современны ОС как Windows 7 и речи не может быть о VS6.

Согласен конечно, что любой инструмент в умелых руках хорошо.
Можно построить дом имея лишь лопатку и ржавую пилу, но надо ли это?


Where's your meds?

Сообщение отредактировал mendoza - Среда, 24 Ноября 2010, 18:52
mendozaДата: Среда, 24 Ноября 2010, 18:22 | Сообщение # 99 | Тема: Фильмы постапокалипсисной тематики
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Я вот не пойму, с чего это постапокалепсические фильмы называются Fallout тематикой. Например, до неё вышел Безумный макс, который намного старее и лучше, чем все Fallout'ы вместе взятые.

+1. А до Fallout'а была ещё игра Wasteland. Может теперь будем фильмы называть "Wasteland-тематические"?


Where's your meds?
mendozaДата: Среда, 24 Ноября 2010, 18:17 | Сообщение # 100 | Тема: В каких играх по вашему самый лучший сюжет.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
В том то и смысл, что заслуги у игры за это нет вообще.

И?


Where's your meds?
Форум игроделов » Записи участника » mendoza [113]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг