Суббота, 04 Мая 2024, 22:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Milfy [155]
Результаты поиска
MilfyДата: Вторник, 20 Января 2015, 16:19 | Сообщение # 81 | Тема: История или геймплей?
участник
Сейчас нет на сайте
делай сначала логотип и меню. как 79% школьников-игроделов gcup. тебя ждет успех
MilfyДата: Вторник, 20 Января 2015, 14:58 | Сообщение # 82 | Тема: Пойдет или не пойдет...
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
Так к примеру Crysis 3 у меня идет и по идее и двиг должен идти, потому что в них графа один в один.

ахах по графе сравнивает движок и игру. лол
MilfyДата: Вторник, 20 Января 2015, 14:56 | Сообщение # 83 | Тема: Нужен художник-энтузиаст
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата embanan ()
Еще раз повторюсь. Можно глянуть примеры написанного вами кода, будь то игры или программы. Думаю не мне одному это интересно.

а зачем примеры моего кода?) чтобы его тут заговнили местные тру программеры?)
MilfyДата: Понедельник, 19 Января 2015, 23:00 | Сообщение # 84 | Тема: Нужен художник-энтузиаст
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата _ToBe_ ()
А на сколько крутой нужен художник? Есть примеры крутых, на твой взгляд, игровых работ?

да это так, не знаю почему сказал. вообще даже новичок подойдет, если графика более менее приятная. не нужен уровень А+ класса.
MilfyДата: Понедельник, 19 Января 2015, 21:50 | Сообщение # 85 | Тема: Обзор игры "Grand Russian Auto"
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Showman ()
Не совсем понял, каким образом это делается?

погугли продвижение приложений в гугл плей. обычно по 5-6 рублей за 1 установку. т.е чтобы продвинуть как тут надо 10000 установок = 50000 рублей на одно говноприложение. с такого можно заработать больше 50к рублей чтобы окупить и выйти в плюс?
MilfyДата: Понедельник, 19 Января 2015, 21:26 | Сообщение # 86 | Тема: Обзор игры "Grand Russian Auto"
участник
Сейчас нет на сайте
и как этот шлак на коленке без рекламы собирает в гугл плее по 10000-50000 загрузок за короткое время, а нормальные годные проекты год столько собирают??

Добавлено (19 января 2015, 21:26)
---------------------------------------------
Ranger, разве на таком можно заработать? тем более без доната, только реклама. при учете что надо отбить затраты на оценки и инсталлы
хотя на том же аккаунте в гугл плее есть вообще точь в точь игра, только с другим названием, иконкой и моделью машины. тоже 10-50к загрузок. бред.
люди делают годные проекты, а такой шлак собирает больше


Сообщение отредактировал Milfy - Понедельник, 19 Января 2015, 21:28
MilfyДата: Понедельник, 19 Января 2015, 21:18 | Сообщение # 87 | Тема: Нужен художник-энтузиаст
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата _ToBe_ ()
А на какую тему надо рисовать?
Космос, Роботы, ЛетующиеПтички?

не суть, тут идея была в
Цитата Milfy ()
желает присоединиться к инди-программисту

что то типа мини команды, а там уже определятся, что рисовать и что делать.
MilfyДата: Понедельник, 19 Января 2015, 17:22 | Сообщение # 88 | Тема: Нужен художник-энтузиаст
участник
Сейчас нет на сайте
Нужен крутой художник-энтузиаст который любит рисовать игровую графику, и желает присоединиться к инди-программисту. В основном направленость под мобилки. Не обязательно графон как в гта 5, главное чтобы глазам было приятно.
MilfyДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 21:02 | Сообщение # 89 | Тема: Удаляется не тот объект
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Qvant ()
global.on = other попробуй в событии столкновении

все равно удаляется объект в котором проверка на столкновение и код global.on = other.
т.е ничего не поменялось
MilfyДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 20:25 | Сообщение # 90 | Тема: Удаляется не тот объект
участник
Сейчас нет на сайте
Тыкните на ошибку.
При столкновении объекта с объектом выполняется код global.on = object_get_name(object_index);. в переменную заносится имя объекта, отображается правильно, ошибка в следущем: в другом объекте при нажатии на него код
Код
with (global.on){
instance_destroy();
}

я хочу удалить объект на котором находится другой объект, но удаляется не объект который в переменной global.on, а тот в котором этот код находится. как бы задача простая, не понимаю в чем проблема.

еще, забыл как можно обратится к id? например сохранил id объекта, и потом
Код
with(id){
код
}
MilfyДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 16:50 | Сообщение # 91 | Тема: Дайте конкретный ответ на вопрос: "Где заработать?"
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
В среднем 5р= 1к
Но я текста писал с нуля и уникальность 100%

я за такие деньги с гугла копировал
MilfyДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 01:27 | Сообщение # 92 | Тема: Передвижение на количество шагов с паузой
участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, OpenGOO, спасибо.
еще чтобы тему не создавать, проблема со шрифтами в GMS.
нету русских шрифтов.

ариал поддерживает русский, раньше в выпадающем окне нажимал на ALL, теперь вместо этого там ansii. если ставить в ручную диапазон от 0 до 255, то даже английские не отображаются. что делать?


Сообщение отредактировал Milfy - Воскресенье, 18 Января 2015, 01:27
MilfyДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 00:31 | Сообщение # 93 | Тема: Передвижение на количество шагов с паузой
участник
Сейчас нет на сайте
Задача такая: при нажатии на определенную кнопку, у меня переменная global.a, которая означает количество шагов, принимает случайное значение (от 0 до 10).
После этого нужно чтобы персонаж автоматически передвинулся вправо по прямой, т.е координата y неизменна. Передвинутся он должен по формуле: 32*global.a. Тоесть 32 - размер клетки, и его множим на количество шагов. Само передвижение я сделал, но нужно чтобы после каждых 32 пикселей (каждая клетка), он делал паузу небольшую и двигался дальше. Сейчас он у меня постоянно движется пока не достигнет точки.

Пытался с циклом и алармами, выходит какая та байда. сижу мучаюсь, уже голова не варит. помогите
MilfyДата: Пятница, 16 Января 2015, 16:38 | Сообщение # 94 | Тема: Симулятор пельменя[Android]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Deadsock[Codement] ()
Планируется. Я вот думаю, за мелодию в игре из бенни хила могут забанить? Она вроде 1950-х годов выпуска.

если игра не коммерческая то ничего не будет
MilfyДата: Пятница, 16 Января 2015, 12:02 | Сообщение # 95 | Тема: Хочу стать инди-девелопером - какую платформу, ОС выбрать?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Можешь лечь, сесть как хочешь и полностью расслабиться.

я за компом как хочу ложусь и расслабляюсь, и играю
MilfyДата: Среда, 14 Января 2015, 19:37 | Сообщение # 96 | Тема: [3D] Space Station 14-1.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата CyXoB ()
Milfy, мало того, далеко не мы первые. Вопрос лишь в том - кто последний?)

ну не знаю, ССка еще живет вроде как) 3D это сильно. я вот над 2D работаю, может потом под мобильные адаптирую. еще пару лет назад хотел ССку на телефоны )
MilfyДата: Среда, 14 Января 2015, 19:23 | Сообщение # 97 | Тема: Создать игру ММОРПГ
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Vinchensoo ()
(хотьба, выстрелы, спеллы и тд).

ходьба и иногда выстрелы будут только, вся динамика. основное все через клиент, с редкими передачами на сервер. не знаю, посмотрим как будет.
MilfyДата: Среда, 14 Января 2015, 19:22 | Сообщение # 98 | Тема: Дайте конкретный ответ на вопрос: "Где заработать?"
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата embanan ()
Конечно понятие "нормальных денег" у всех разное, но тем не менее.

если он верстает за 100 рублей, то ему 500 рублей уже будут нормальные деньги
MilfyДата: Среда, 14 Января 2015, 18:47 | Сообщение # 99 | Тема: Дайте конкретный ответ на вопрос: "Где заработать?"
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата embanan ()
Не читал особо вашу беседу, но могу сказать одно, прилично зарабатывать можно практически в любой сфере, единственное что для этого необходимо это профессионализм.

лучше бы прочитал, а так не в тему. автор писал что он школьник без опыта
MilfyДата: Среда, 14 Января 2015, 18:40 | Сообщение # 100 | Тема: Дайте конкретный ответ на вопрос: "Где заработать?"
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата МаКсИмBLR ()
Но это ведь ещё лишний месяц-два работы

а ты все и сразу хотел? нет, не бывает.

Добавлено (14 января 2015, 18:40)
---------------------------------------------
заказчику проще заказать у человека с портфолио, нежели тратить время на тебя, и увидеть не понятно что. а по портфелю человека можно узнать его уровень

Форум игроделов » Записи участника » Milfy [155]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг