Четверг, 25 Апреля 2024, 05:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Milfy [155]
Результаты поиска
MilfyДата: Среда, 14 Января 2015, 12:43 | Сообщение # 121 | Тема: Хочу стать инди-девелопером - какую платформу, ОС выбрать?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата OpenGOO ()
В GM кнопки это для дизайнеров, код для программистов. Кнопками программистам не запрещено пользоваться, как дизайнерам кодом. В общем в GM легче организовать разделение труда, учитывая что современная игра это не только код.

когда то я писал редактор уровней для игры на GM, чтобы художник строил там уровни, не залезая в код biggrin

Добавлено (14 января 2015, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата EchoIT ()
недографон

за такие слова меня препод в универе по голове стукнул)) он был убежден, что за opengl будущее
MilfyДата: Среда, 14 Января 2015, 11:27 | Сообщение # 122 | Тема: Хочу стать инди-девелопером - какую платформу, ОС выбрать?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Он не был актуален

да нет, был. когда про html5 еще не знали. а сейчас да, флеш уже умер можно сказать.
Цитата EchoIT ()
Конструкторы убивают в человеке геймдевелопера гораздо быстрее флеша.

конструкторы упрощают разработку, и никого они не убивают. я делаю игру на GM, причем в это же время пишу сервер на node.js (а это даже не конструктор), а еще знаю с++, с# и opengl. мог бы делать игру на с++ и opengl, но зачем изобретать велосипеды, если для моей игрушки подходит конструктор. тем более в этом конструкторе пишу все кодом, не одного события D&D. А на том же unity3d (который движок), практически тоже самое что и на GM. только комнаты называются сценами, а объекты - префабами.
MilfyДата: Среда, 14 Января 2015, 10:33 | Сообщение # 123 | Тема: [2D] Space Station 69 [MMO]
участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, будешь первым на тесте? biggrin нужны люди знакомые с СС13
MilfyДата: Среда, 14 Января 2015, 09:52 | Сообщение # 124 | Тема: [2D] Space Station 69 [MMO]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
1 - она на англ

да там все понятно же biggrin
Цитата Ordan ()
2 - лаги нереальные

вот это да. бьенд постоянно лагает
Цитата Ordan ()
3 - серверов штук 5(у анонимуса 3 сервера но я их считаю за 1)

какие еще 2? анимус знаю только

Добавлено (14 января 2015, 09:52)
---------------------------------------------
Ordan, меня еще на анимусе забанили, когда я за капитана просрал станцию за 10 минут. а они там как то по железу банят, хз как разбанится

MilfyДата: Среда, 14 Января 2015, 09:46 | Сообщение # 125 | Тема: [2D] Space Station 69 [MMO]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
В сс13 что не игра то сценарий для фильма)

и почему так мало популярна. только один вроде русский сервер, на котором играют не больше 70 человек
MilfyДата: Вторник, 13 Января 2015, 23:37 | Сообщение # 126 | Тема: Минимальные сис.требования GTA 5 и пойдет ли?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Robinzon787 ()
Заработал я как-то на фалко рублей 800, года 2 назад.

успех biggrin
MilfyДата: Вторник, 13 Января 2015, 23:32 | Сообщение # 127 | Тема: Дайте конкретный ответ на вопрос: "Где заработать?"
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
И что за верстка такая, за 100 руб?

может чувак тексты в ворде верстает лол. мне за 100 руб даже лень фотошоп открыть
MilfyДата: Вторник, 13 Января 2015, 23:31 | Сообщение # 128 | Тема: Хочу стать инди-девелопером - какую платформу, ОС выбрать?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexSmirnoff ()
ActionScript2

на нем еще в 2005 писали.
Цитата AlexSmirnoff ()
Насчет Flash подскажите - он становится неактуален или еще есть какие-то перспективы

просто не начинай. флешеры голодные
Цитата AlexSmirnoff ()
Milfy, только не конструктор.

unity 3d тогда, это движок. там тоже за пару недель обучения можно мобильную игру написать. язык c# или js.
MilfyДата: Вторник, 13 Января 2015, 23:04 | Сообщение # 129 | Тема: Минимальные сис.требования GTA 5 и пойдет ли?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата МаКсИмBLR ()
Для меня(как школьника) 341 190 бел.руб.(1500 руб.) огромные деньги!

мне 19 лет. 1500 рублей мне на пол недели, только пожрать. я хочу быть школьником sad

Добавлено (13 января 2015, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата ahno ()
Вухахаха Сразу видно, у нас на форуме успешные разработчики игр сидят.

успех не только в деньгах может быть, может он пятерку в школе сегодня получил. тоже успех почти)
MilfyДата: Вторник, 13 Января 2015, 22:57 | Сообщение # 130 | Тема: Дайте конкретный ответ на вопрос: "Где заработать?"
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата МаКсИмBLR ()
Ничего я не путаю.Что бы тебя заметили нужен Pro-аккаунт.А так тебя увидят только по твоей специализации.

размещают заказчики обычно проект по дизайну, например. ты прикрепляешь свое портфолио к их проекту. заказчик смотрит на твое ПОРТФОЛИО, на твои работы, а не на то есть у тебя про аккаунт или нету. если тебя не заметили, это значит что есть кандидаты лучше тебя, и твои работы не впечатлили.
Цитата МаКсИмBLR ()
То есть сам подумай,3-5 людей в месяц что то закажут и заплатят по 100 руб. за вёрстку(+ не я один там верстаю),то какой толк мне с твоего fl.ru?

100 рублей за верстку? лол. мне даже интересно стало, что ты там верстаешь. я когда верстал пару раз в своей жизни, и то верстал за 1500рублей \ страница. причем свой же дизайн.
Цитата МаКсИмBLR ()
А разве не по их предпочтениям я должен сайты делать?

вообще то, для начала ты должен показать заказчикам что ты умеешь. что ты сделал. а так если у тебя нету нормальных работ, никто у тебя и заказывать не будет. у меня по началу тоже мало было заказчиков, даже бесплатно рисовал. в итоге сейчас работаю в веб студии где закидывают заказами на месяц вперед, на жизнь хватает


Сообщение отредактировал Milfy - Вторник, 13 Января 2015, 22:58
MilfyДата: Вторник, 13 Января 2015, 22:46 | Сообщение # 131 | Тема: Дайте конкретный ответ на вопрос: "Где заработать?"
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата МаКсИмBLR ()
А fl.ru это вообще отдельная тема.Там нужно купить Pro(за 200 руб. по моему),что бы зарабатывать 100руб. в неделю!(P.S Pro-аккаунт нужен что бы тебя заметили!)
То есть чистой воды надувательство!

чет ты выдумываешь. без про аккаунта зарабатывал по 25к+ в месяц на fl.ru. сейчас ушел на постоянку в веб студию

Добавлено (13 января 2015, 22:44)
---------------------------------------------
МаКсИмBLR, вообще в интернете без знаний и умений ты не заработаешь. разве что рублей 10 в день на чтении писем и кликанье по ссылкам. нету никаких заработков. в инете люди зарабатывают либо на своих умениях (программисты, дизайнеры, СЕОшники и т.д), либо что то вложили а потом получают прибыль.

Добавлено (13 января 2015, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата МаКсИмBLR ()
2.Вёрста -мои работы не принимали,хотя на мой взгляд сайты были приятными и удобными

значит не устраивало заказчиков, не тот уровень выдаешь
MilfyДата: Вторник, 13 Января 2015, 22:39 | Сообщение # 132 | Тема: [3D] Zvanitel - симулятор поиска телефона (First-person)
участник
Сейчас нет на сайте
батла 4 - 60 фпс.
эта игра 25 фпс.
ну да
MilfyДата: Вторник, 13 Января 2015, 22:38 | Сообщение # 133 | Тема: Минимальные сис.требования GTA 5 и пойдет ли?
участник
Сейчас нет на сайте
мда, променял гта 5 на девушку. ниочем
MilfyДата: Вторник, 13 Января 2015, 21:08 | Сообщение # 134 | Тема: [2D] Space Station 69 [MMO]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
Milfy, а ссыль пощупать, я тоже хочу вопить ?

да как более менее играбельно будет, буду запускать сервер для всех, периодически тестировать. надо хотя бы сделать пару профессий, какие нибудь бяки со стороны станции, чтобы весело было. сейчас ссылки нету, пока один играю на локалке biggrin


Сообщение отредактировал Milfy - Вторник, 13 Января 2015, 21:09
MilfyДата: Вторник, 13 Января 2015, 21:07 | Сообщение # 135 | Тема: Разработка игры
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата gakusei ()
господа Опытные Люди - как было сказано - он не один (да если бы и один был, какая разница - он задал вопрос и не просил его отговаривать, а просил помочь с тем, что нужно для работы, разве не так?

я сказал что нужно для работы. что еще? игру за него написать?
MilfyДата: Вторник, 13 Января 2015, 20:14 | Сообщение # 136 | Тема: Разработка игры
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Kirito ()
Я же сказал отговаривать нет смысла, было это когда я в веб токо попал, прошло...

возьми конструктор realm crafter. там без языков программирование можно 3d мморпг сделать за пол дня. зачем что то учить?
Цитата Kirito ()
Про языки... даже если я не знаю именно нужного, мне не составит труда его выучить..

да хоть что. C# например, или C++.
Цитата Kirito ()
Эх бородатые взрослые дядьки, тру программисты и мега кул разработчики спасибо вам за ваши советы и ответы

просто опытные люди, которые знают чем заканчивается порыв сделать мморпг в одиночку без знаний языка программирования

я сейчас делаю 2d ммо игру, причем уже наверное года 3 занимаюсь программированием, знаю C++ C# js. и то тяжело, и не уверен что до конца сделаю. а ты уже на 3d замахнулся


Сообщение отредактировал Milfy - Вторник, 13 Января 2015, 20:15
MilfyДата: Вторник, 13 Января 2015, 19:45 | Сообщение # 137 | Тема: Минимальные сис.требования GTA 5 и пойдет ли?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Robinzon787 ()
Свободного места на жестком диске:: 65 Гб

а когда то на дисках писали что хватит 5гб свободного места. sad
MilfyДата: Вторник, 13 Января 2015, 19:38 | Сообщение # 138 | Тема: Разработка игры
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Kirito ()
Я думаю не браузерная, у людей с немощными пк будут проблемы и лаги.

я тебе больше скажу: у людей с мощными ПК твоя мморпг (если что то и получится) тоже будет лагать. и дело не в движке.
Цитата Kirito ()
сюжет и всё уже как бы есть

только сюжет и все? помоему в современных мморпг сюжет то и не нужен. все рейдят 24\7, сидят на аренах и выполняют однотипные квесты типа "убей 5 кроликов"
Цитата Kirito ()
мне важно схватить азы там я начну понимать и всё пойдёт своим чередом )

не пойдет. сними розовые очки. с каждой новой маленькой задачей у тебя будут новые подводные камни, благодаря которым у тебя будет сильное желание забить на это все.
Цитата gakusei ()
что использовать

да любые движки, которые поддерживают сети. самый популярный unity3d. гугли, качай.
Цитата gakusei ()
и что необходимо знать для построения механик персов

для всего нужно знать языки программирования, как минимум один, на котором будешь писать

Добавлено (13 января 2015, 19:38)
---------------------------------------------
а вообще, автор, возьми realm crafter. соберешь на этом конструкторе себе мморпг за 2 часа и будешь играть с одноклассниками, или с кем ты там. это уже даже не смешно, и жирно, если пытаешься по троллить

MilfyДата: Вторник, 13 Января 2015, 19:29 | Сообщение # 139 | Тема: Разработка игры
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Vinchensoo ()
Человек работает веб-разработчиком и не знает о клиент-серверной архитектуре.

человек не понимает даже архитектуру одиночной игры. какая ему клиент-серверная архитектура. посоветовали бы лучше ему змейку для начала сделать. он уже 3д мморпг побежал в одиночку пилить.
MilfyДата: Вторник, 13 Января 2015, 19:21 | Сообщение # 140 | Тема: [2D] Space Station 69 [MMO]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
Milfy, блин, теперь когда ты сказал, да это же дота, просто немного по другому

если разработка пойдет нормально, можно будет поиграть через хамачи. собрать тут народ на тест.
сейчас пока можно бегать и лупасить друг друга огнетушителем с воплями в чат biggrin

вот чат обычно к концу раунда, либо так, либо дикие маты когда кто нибудь отзывает спасательный шаттл обратно тогда, когда на станции остался целым только один туалет


Сообщение отредактировал Milfy - Вторник, 13 Января 2015, 19:27
Форум игроделов » Записи участника » Milfy [155]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг