Понедельник, 13 Мая 2024, 17:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Записи участника » Alwind [90]
Результаты поиска
AlwindДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 23:15 | Сообщение # 81 | Тема: Композитор. Ищу коммерческие проекты
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Думаю это просто одно из многих объявлений... тут число шансов за такую цену близко к 0, но почему нет.
AlwindДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 22:54 | Сообщение # 82 | Тема: Ищу должность: гейм-дизайнер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
3+ года опыта разработки коммерческих проектов.

Сообщение отредактировал Alwind - Пятница, 16 Марта 2012, 17:23
AlwindДата: Суббота, 21 Августа 2010, 18:21 | Сообщение # 83 | Тема: Ищу должность: гейм-дизайнер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Работаю конечно, но точно не с людьми, которым при поиске человека в команду лень прочитать резюме или хотя-бы топик с начала до конца просто из сетевой вежливости.

Цитата: "Энтузиазстом не работаю"

AlwindДата: Суббота, 21 Августа 2010, 18:01 | Сообщение # 84 | Тема: Ищу должность: гейм-дизайнер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как можно предположить из строчки резюме "Автор концептуальных работ для SeverCord RPG(Браузерная RPG)", да.

В данный момент также начал работать над коммерческой браузеркой под пк и мобильные платформы.

AlwindДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 08:18 | Сообщение # 85 | Тема: Ищу должность: гейм-дизайнер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну вот опыт у меня такой с энтузиастами, часть своих работ только недавно заставил убрать такого "энтузиаста- администратора" развалившего проект, т.к. хочу их использовать в книге, а игроки все равно их никогда не увидят, да и права я не передавал, хочу и запрещаю публиковать... об убитом неоплаченном времени даже без особого прироста "экспы" ввиду заторможенного взаимодействия - молчу.

Да, забыл добавить - объявление о поиске работы уже неактуально, но мысли по теме лично мной приветствуются.

p.s. Люди что, просто из любопытсва качают резюме, или нельзя верить статистике народа по поводу 250+ скачиваний за месяц(переходом отсюда)?

Сообщение отредактировал Alwind - Понедельник, 16 Августа 2010, 08:25
AlwindДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 04:59 | Сообщение # 86 | Тема: Ищу должность: гейм-дизайнер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Я согласен выпускать полный шлак, если я буду богат.

Правильная позиция, мне тоже не нравятся многие игры, и что с того, людям нравятся и они покупают.
Задача специалиста делать востребованные продукты, а творить что ему самому нравиться за свой счет.

Энтузиазстом не работаю, и почти не знаю людей которые после первого-второго
энтузиастского проекта не бежали от таких предложений как от огня, имхо.

P.s. EA выпускает не шлак, а востребованные продукты, раньше компьютер был доступен более узкой аудитории
и игры они выпускали совсем другие... правда там строго относятся в частности к кодерам, хотя это и оправданно, сколько хороших игр съели баги, которые в таком количестве вполне избегаемы... поэтому туда едва-ли не пойду.

AlwindДата: Суббота, 24 Июля 2010, 11:01 | Сообщение # 87 | Тема: Ищу должность: гейм-дизайнер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо за пояснение, но тогда, внужден предположить, - вы просто невнимательно(и это не связанно с мелким шрифтом или еще чем в резюме) читали.

многочисленные цитаты из резюме по вашим запросам:
----------------------------------------------------------------------------------------
Опыт создания концепт-доков:
http://narod.ru/disk/23051326000/Концепт-НочьМаскарада-Alawar-ПомеловСВ.doc.html
http://narod.ru/disk/23051387000/Концепт-ПомеловСВ.doc.html
http://narod.ru/disk/23051290000/КонцептКолонияr-ПомеловСВ.doc.html
----------------------------------------------------------------------------------------
Автор концептуальных работ для SeverCord RPG(Браузерная RPG)
Март 2006 - Февраль2008 Sever Team (г. Новосибирск)
- написание основного ряда текстов описания локаций, истории, сюжета.
Например, описание страны-локации вживающее игрока в мир игры:
http://narod.ru/disk/23052461000/Ассария.rar.html
- несколько пояснительных зарисовок.
-----------------------------------------------------------------------------------------

Это реально не является примерами(специально краткими, чтобы никого не напрягать), в которых можно оценить литературный стиль?

Гейм-дизы занимаются много чем, и я не понимаю требования - угадайте что я думаю об их круге обязанностей, и какие примеры хочу, поэтому укор что: "не знаю", - проигнорирую, видите-ли не в каждом коммерческом проекте вообще есть сценарий.

Сообщение отредактировал Alwind - Суббота, 24 Июля 2010, 11:16
AlwindДата: Суббота, 24 Июля 2010, 10:15 | Сообщение # 88 | Тема: Ищу должность: гейм-дизайнер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В таких случаях ничем не могу помочь, списываю это на эффект форумов, т.к. вне сети вопросов по нему не возникало. Без понятия какие конкретные примеры нужны.

Сообщение отредактировал Alwind - Суббота, 24 Июля 2010, 10:34
AlwindДата: Пятница, 23 Июля 2010, 20:51 | Сообщение # 89 | Тема: Ищу должность: гейм-дизайнер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если кто-то еще увидит в резюме только "какой-то документ", обязательно поправлю.
AlwindДата: Пятница, 23 Июля 2010, 20:13 | Сообщение # 90 | Тема: Ищу должность: гейм-дизайнер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Имею опыт разработки, в том числе и коммерческих проектов.
Литературный и художественный опыт, на личном опыте знаком
с другими работами по созданию игр вроде программирования и
создания арта. Предлагаю творческий подход, не забывая, что цель -
прибыль.

Резюме, портфолио:

http://narod.ru/disk/23052477000/Резюме%2BПортфолио-ПомеловСВ.doc.html

Сообщение отредактировал Alwind - Пятница, 23 Июля 2010, 21:07
Форум игроделов » Записи участника » Alwind [90]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг