Воскресенье, 29 Сентября 2024, 03:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Суббота, 19 Ноября 2022, 17:05 | Сообщение # 9661 | Тема: Зен - Межгалактический Ниндзя
Сейчас нет на сайте
Цитата BlackWind ()
А у вас есть какие-нибудь выпуски, которые мы ещё не переводили


Судя по обложкам, есть очень много номеров (в т.ч. и у меня), которые вы не перевели... Но у меня сейчас нет сканера... И, кстати, есть много номеров, которые выпускались с разными обложками и корректировками. Например, второй номер, если не ошибаюсь, где голова героя крупным планом, нарисованная будто бы неопытным художником, перевыпускался со сменой оружия с режущего на шест или что-то типа (для снижения рейтинга). Я забыл всё, т.к. собирал коллекцию 10 лет назад. У меня есть второе издание, которое стоит 25-100$, а если первое - оно стоит несколько дороже. Так что там есть действительно нюансы, которые знают самые преданные фанаты. Лично я таким не являюсь, но о кое о чём слышал, читал.

Вот про этот:



Насчёт "Зен"... я как бы именно за этот вариант, т.к. "Дзен" как-то отталкивает своей религиозностью, хоть понятно, что авторами имелось именно это.

Позже загляну в сундук коллекционера, сделаю фотку того, что есть.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 19 Ноября 2022, 18:25 | Сообщение # 9662 | Тема: Программа для фикса мыши
Сейчас нет на сайте
У меня, насколько помню, всё работало... И в опциях можно было настраивать управление. А какая Винда?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 19 Ноября 2022, 21:10 | Сообщение # 9663 | Тема: Зен - Межгалактический Ниндзя
Сейчас нет на сайте
Вот быстро нащёлкал, некоторые вообще мутные оказались, не заметил - https://imgur.com/a/XIclt66

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 22 Ноября 2022, 15:41 | Сообщение # 9664 | Тема: RGMStudio
Сейчас нет на сайте
Почему? Вполне имеет право на существование, кому-то очень даже пригодится.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 04 Декабря 2022, 16:58 | Сообщение # 9665 | Тема: Предложение об архивировании всего
Сейчас нет на сайте
Замороженное есть - https://web.archive.org/web/*/https://gcup.ru/

А в остальном сайт функционирует исправно, принадлежит его авторам.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 08 Декабря 2022, 14:45 | Сообщение # 9666 | Тема: Переход на новый SSL-сертификат
Сейчас нет на сайте
Обновлён SSL-сертификат.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 12 Декабря 2022, 17:57 | Сообщение # 9667 | Тема: Дам инвайт на 2ip.ru
Сейчас нет на сайте
И мне, если можно, в ЛС.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 14 Декабря 2022, 20:43 | Сообщение # 9668 | Тема: 3D движок Falco Engine
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Что скажете?!

Обсуждение религий тут запрещено. А что касается шкуры не убитого медведя реализованной идеи о проекте:



Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 15 Декабря 2022, 01:40 | Сообщение # 9669 | Тема: Если бы запустился небольшой конкурс, вы бы участвовали?
Сейчас нет на сайте
Думаю, сейчас многие во фрустрации из-за продолжающихся событий... Сложно будет набрать какой-нибудь кворум.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 15 Декабря 2022, 01:45 | Сообщение # 9670 | Тема: UV-развертка сложных объектов
Сейчас нет на сайте
Много же есть видео-уроков. Вот короткий и понятный:



Либо - https://www.youtube.com/watch?v=NNusiaSH-3E


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 16 Декабря 2022, 16:25 | Сообщение # 9671 | Тема: Если бы запустился небольшой конкурс, вы бы участвовали?
Сейчас нет на сайте
Как я понимаю, JackNazaryan хотел свой конкурс от себя провести... Но если и falcoware будет проводить конкурс по созданию игр, тогда конкурс JackNazaryan для художников будет актуальнее.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 17 Декабря 2022, 02:27 | Сообщение # 9672 | Тема: Ищу людей в Команду поддержки SUNdventure (RPG-новелла)
Сейчас нет на сайте
Цитата Morpherrius ()
собрать что-то типа Команды поддержки - небольшую и сплоченную группу людей, которые вместе со мной будет заниматься всесторонним развитием игры и её сообщества


Вот это самооценка! Мне б такую... Даже у falcoware, ниже...

Цитата Morpherrius ()
Уникальная инди-игра с элементами РПГ и визуальной новеллы!
- Ламповая атмосфера, влюбляет в себя с первых минут!
- Контрастный и глубокий сюжет, подарит вам самые разные эмоции!
- Веселье, Безумие и Настоящие Приключение - о-о-о да!


Откуда у вас берётся такая оптимистичная хвалебная информация о ваших проектах? Неужели мама вам это говорит? Более не знаю, кто бы так пел вам дифирамбы.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 17 Декабря 2022, 02:30 | Сообщение # 9673 | Тема: SUNdventure (инди, RPG-новелла)
Сейчас нет на сайте
Судя по трейлеру, это дичь с жутким геймдизайном. Но, вероятно, это не минусы, а плюсы, т.к. действительно необычный проект.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 17 Декабря 2022, 02:33 | Сообщение # 9674 | Тема: Если бы запустился небольшой конкурс, вы бы участвовали?
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
вроде ляпали 2Д игры на нашем Двигле. Камера свойства 2Д ставишь и вперед.

На любом 3D движке можно делать 2D, т.к. это лишь положение камеры и работа с текстурами, спрайтами... Но прописанные 2d-функции удобнее.

Цитата falcoware ()
Предлагаю икроделам сразу ставить бонус 10 очков за наше двигло. По стобальной шкале.
Или как то так. Надо обсудить все.


Вам же будет хуже - на вашем движке графика будет куда слабее, чем, скажем, на UE5 или Unity => ниже привлекательность на выходе. Т.е. давать баллы за фичекату (ухудшенную графику и баги) - странно.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 17 Декабря 2022, 02:38 | Сообщение # 9675 | Тема: enterra 3d опыт создания своей игры на godot
Сейчас нет на сайте
Судя по скриншотам, недостаёт в графике, геймдизайне и просто в опрятности. Игры не должны выглядеть так небрежно, вне зависимости от движка. Тайлы наляпаны, нет переходов, бонусы друг на друге, проекция и единый стиль не соблюдены. Короче, есть куда расти...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 17 Декабря 2022, 11:32 | Сообщение # 9676 | Тема: enterra 3d опыт создания своей игры на godot
Сейчас нет на сайте
Цитата strangerman ()
а ты много игр сделал, которые соответствуют твоим замечаниям. Можно посмотреть хотя бы одну?

Чтобы критиковать достаточно быть геймером. Я немного в другой сфере, но можешь - даже в 2015 году был более внимателен к дизайну.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 19 Декабря 2022, 21:55 | Сообщение # 9677 | Тема: Если бы запустился небольшой конкурс, вы бы участвовали?
Сейчас нет на сайте
Цитата HaGe ()
когда есть офигенные мануалы по godot и unity, фалько двиг со сгенеренной документашкой и видео-демками выглядит малопривлекательно для изучения.


В доле с tracer07? =) Каждый всегда просит финансировать свою сферу: врачам всё мало зарплат, пенсионерам - пенсий, учителям якобы мало платят...
Если бы у движка было большое сообщество, тогда нужны были бы материалы, да и появлялись бы сами по себе от этого самого сообщества.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 23 Декабря 2022, 18:00 | Сообщение # 9678 | Тема: сильно черные тени у объекта
Сейчас нет на сайте
Тень от 3D-объекта или спрайта?

Очень черные тени у объекта

Возможно, настройки окружающего освещения на вкладке Lighting -> Environment. Как вариант источник освещения среды поставить на градиент вместо Skybox и установить цвет неба на белый, объекты будут намного проще видеть. Изменить свет на режим реального времени.



Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 24 Декабря 2022, 18:10 | Сообщение # 9679 | Тема: 3D движок Falco Engine
Сейчас нет на сайте
Предупреждение за оффтоп. Если продолжится, то тему закрою!

Здесь обсуждается движок, его использование, а не личности и доходы.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 25 Декабря 2022, 23:42 | Сообщение # 9680 | Тема: Publisher: Laush Studio кинул на деньги!
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
продал игру в рассрочку паблишеру.


Заключался юридический документ с подписями, NDA есть? Если нет, то это базары... Если документ есть и он нарушен, то обращайся в суд (если юр. лицо в в РФ). Если документа нет, то пиши в Steam за нарушение авторских прав, чтобы удалили твоё произведение.

Но не пиши им цитаты из твоей любимой книги, которая толстая как мой хер, а то пропалят твоё ПГМ, и даже общаться не будут.

Судя по всему это вообще просто один предпримчевый разраб, а не издатель:
https://gcup.ru/index/8-16000

Не знаю, какой был смысл тебе, будучи даже чуть успешнее его, обращаться к нему... На него в Steam подписано меньше 300 игроков... Что он может предложить, продавая игры за 15 рублей?

Короче, обсудите и поделите 100 рублей на двоих.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг