Пятница, 19 Апреля 2024, 09:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9845]
Результаты поиска
TLTДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 14:11 | Сообщение # 9281 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
Сейчас нет на сайте
tyz, нажимаешь на вкладке "Sound", в появившемся меню выбираешь нужный пункт (Menu Music) и загружаешь музыку в mid или wav формате. Всё.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 14:05 | Сообщение # 9282 | Тема: -=DEMAKE=-
Сейчас нет на сайте
Quote (bred)
Я так и вижу, как Valve подаёт на них в суд за нарушение авторских прав.

А причем тут Valve? Речь идет о разработчиков самих демейков.

Quote (Santosina)
сайт создан в первую очередь для ознакомления с самим явлением как демейк.

Сайт пустой, нет никакой информации, только скачка чужих игр. Что делает админ сайта, тупо закачивает на сайт демейки к которым неимеет никакого отношения?

В любом случае, пока там делать нечего, разве что скачать чего-нибудь. Позже ещё гляну.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 02:16 | Сообщение # 9283 | Тема: Duality:Episode 1
Сейчас нет на сайте
Quote (KERICH)
по скринам мне напомнило 2ю халф лайф.

Нисебечего!

Сюжет я так и не понял, какой-то он неадекватный... Нужно со стаканом водки его юзать. видимо.
Но проект интересный – буду ждать релиз, чтобы заценить.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 02:09 | Сообщение # 9284 | Тема: A.T.R.G.
Сейчас нет на сайте
Неплохо! Нужно поработать художнику и дизайнеру. И тачку вернуть!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 02:03 | Сообщение # 9285 | Тема: Need For Racing Orenburg
Сейчас нет на сайте
Неплохо! А коробку зачем состряпал? =) В игре все равно незаконно используются марки авто, поэтому коммерческий путь игре закрыт. =)

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 01:56 | Сообщение # 9286 | Тема: Сюжет моей игры ЧАЭС!!!
Сейчас нет на сайте
Мнение: сюжет примитивный, скучный, банальный до смерти.

Quote
наблюдаете толчки

Лучше: "чувствуете подземные толчки". А то толчки наблюдают обычно когда по писать ходят.

Quote
жаль что АДМ редко бывает.....ну ничего мы их заставим отсюда не вылазить...

3 админа. 1-2 из них раз в сутки на сайте бывают. новости каждый день на сайте - интересно, кто их пишет?

Quote (Viruz)
если есть хоть какая-то инфа на вот =>

А журналы читать никак - "NeoAxis" - там этой инфы по движку достаточно.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 01:44 | Сообщение # 9287 | Тема: Как зарегистрировать команду разработчиков?
Сейчас нет на сайте
Quote (Roderik)
Но если налоги платить не с чего ведь прибыль только ожидается.

Чтобы начать дело нужно иметь начальный капитал - рискуй - бери кредит в банке. Если бы для начала своего бизнеса не нужен был бы капитал и вложения , то каждый балбес был бы бизнесменом. А так - кто боится вложить, тот и не бизнесмен. Кто не рискует, тот не пьёт... но можно и прогореть, не вернув вложенное. Поэтому можно найти спонсора или напарника, чтобы разделить риск и капитал!

P.S. Нужно быть грамотным ещё.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 01:39 | Сообщение # 9288 | Тема: Возможно ли создание игры на движке Horde3D?
Сейчас нет на сайте
Quote
TLT, не всё равно...Xray Engine,CryEngine...Они чё с небес эти движки упали? нет...их программисты сделали...Воть так!

А кто спорит? Но игры же делаются ВСЕГДА на движке, т.к. процесс, законы и геймплей игры - это движок.

Quote (psihrus)
Любая игра-двиг любой двиг-яп любой яп-бинарный код

любой бинарный код - код машинный happy


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 01:35 | Сообщение # 9289 | Тема: Движок для новичка в игрострое
Сейчас нет на сайте
Quote (psihrus)
на гем мекере можно замутить 3дшутер???

Можно! Если подключить мощную 3D-библиотеку для GM, то получится игра уровня 2001 года.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 22:34 | Сообщение # 9290 | Тема: Посоветуйте двиг онлайновых игр
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexandr)
Sploder! -новый онлайновый конструктор на технологии Flash

Он просит онлайновые игры, а не конструктор игр в онлайне. Хотя, флеш можно разместить на странице сайта.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 20:31 | Сообщение # 9291 | Тема: Русификаторы или русская помощь
Сейчас нет на сайте
Quote (kukashka)
А когда я пишу диалог по русски, при проверке показывются непонятные буквы (нерусские)

В меню "FONT" выбери шрифт.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 20:26 | Сообщение # 9292 | Тема: Нужно обучение ГМЛу (Гейм Мейкер) с практическими работами
Сейчас нет на сайте
Документация Game Maker 7

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 20:20 | Сообщение # 9293 | Тема: Как зарегистрировать команду разработчиков?
Сейчас нет на сайте
Quote (Roderik)
Но я не пойму как её зарегистрировать

Это непростой вопрос. Ты должен быть совершеннолетним, иметь офис, оформить все бумаги, иметь счет в банке с какой-то суммой денег (если твоя контора станет банкротом, то их изымут, тебя осудят и обяжут...) и т.д. и т.п. Если есть знакомый юрист, то поинтересуйся, как оформляется юридическое лицо, в какой форме для тебя подходит и пр.

Quote (Roderik)
.Если кто задавался таким вопросом и нашёл ответ напишите,буду благодарен.)))))

Ответ один - исправно платить налоги. Иначе - сидеть в подполье.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 00:37 | Сообщение # 9294 | Тема: whovs.ru [2D online shooter]
Сейчас нет на сайте
Прикольно смотрится. А на чём игра?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 00:35 | Сообщение # 9295 | Тема: Нужен лёгкий движок типа FPS Creatore X9 с хорошей графикой?
Сейчас нет на сайте
Смотри Sauerbraten.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 00:20 | Сообщение # 9296 | Тема: Куда девать идеи?
Сейчас нет на сайте
Quote (Некромант)
Вот если у тебя есть какие то идеи игр, то шо с ними делать? Причем ладна если одна и надолго. А ведь нет, каждый день новая идея! И фиг е знает зачем это нужно) Мну на одну идею не хватает) Загораюсь одной понимаю что без денег и опыта никак, и блин загораюсь другой Может у многих так? Что вы делаете с идеями, съедаете за обедом?) А мож эт возраст такой?

А идеи относительно создания игр или чего?

Можешь своими идеями делиться в своём блоге, например. Можно тут на форуме, если идею грамотно оформить и донести (иначе заплюют, если идея будет с "Мну на одну идею"). Неотесанная идея никому не нужно. А вот если бы ты мог свои идеи правильно излагать, то, возможно, и помог бы кому-нибудь. Возможно, кто-то бы взялся совместно с тобой реализовывать эти идеи.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 04 Апреля 2009, 17:38 | Сообщение # 9297 | Тема: Предложения по улучшению
Сейчас нет на сайте
По сортировке движков по жанрам и прочим особеностям принято решение. Смотреть ТУТ.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 04 Апреля 2009, 17:35 | Сообщение # 9298 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
Сейчас нет на сайте
Quote (Дантэ)
Я где-то видел пример сделаный в блендере, там чел на велике катается, а найти этот пример не могу.Киньте ссылку .Очень нужно!

на официальном сайте смотри!

Quote (3D)
Blitz3d...И какие есть игры сделанные на этом движке?

В Blitz3d делается множество игр. Смотри на Алаваре или тут. Недавно играл в "Клуб Гонщиков", "Космический Скейтборд" - они сделаны на блице, насколько я понимаю. Многие казуальные 3Д игры с мелким бюджетом и от мелких разрабов делаются в основном на нём.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 04 Апреля 2009, 16:41 | Сообщение # 9299 | Тема: Скриптовые языки
Сейчас нет на сайте
Quote (Krost)
Я советую C++...

Не офтопь, смотри название топика.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 03 Апреля 2009, 21:24 | Сообщение # 9300 | Тема: RPG Toolkit DS
Сейчас нет на сайте
Viruz, не нужно, т.к. на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то он подойдет.

MoonGuard, официальный сайт копал? Покачай готовые игры, демки и пр., чтобы посмотреть возможности... если найдешь игры с измененным меню, значит его можно как-то изменять. Я не проверял. Будет время, может быть и запущу глянуть.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9845]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг