Пятница, 19 Апреля 2024, 11:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9845]
Результаты поиска
TLTДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 18:34 | Сообщение # 9261 | Тема: Esperient Creator - Игровой движок
Сейчас нет на сайте
Quote (Olegator)
dc.ucoz.ru

Да, я про него говорил... Сейчас на страницу движка добавлю как фан-сайт.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 14:08 | Сообщение # 9262 | Тема: The Adventures of Lusha - a cardboard pug.
Сейчас нет на сайте
Quote (Spyro23)
Первый набросок Мопсосвина - одного из врагов:

хе-хе, напоминает Джокера из Бэтмена... =)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 13:49 | Сообщение # 9263 | Тема: Esperient Creator - Игровой движок
Сейчас нет на сайте
Quote (Olegator)
А проектов нету на нём!

Где-то был русскоязычный портальчик, на котором было много проектов на ДИП, а потом и ЭСПИРИЕН криейтов.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 13:44 | Сообщение # 9264 | Тема: NeoAxis Engine
Сейчас нет на сайте
Quote (Roderik)
Интересно ещё почему нет полного описания двига на русском языке.Хотя делают его в России?

На официальном сайте был русскоязычный раздел. Вроде, он и сейчас есть.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 13:37 | Сообщение # 9265 | Тема: Quest3D
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
Чтобы узнать побольше конкретно о Quest3D и о нише недорогих игровых движков в целом, мы обратились к директору компании Act-3D (создатели движка) Ремко Якобсу.

Он же, вроде, 10 000$ смтоит?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 15:31 | Сообщение # 9266 | Тема: Новые конструкторы игр
Сейчас нет на сайте
Quote (Lexx)
Прога LKI Creator

есть же ещё LKI Creator 3D


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 15:12 | Сообщение # 9267 | Тема: Создание игр - это искусство!
Сейчас нет на сайте
Угу, читал новости про ваш разрабатываемый движок... или систему разработки игр...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 14:24 | Сообщение # 9268 | Тема: Даём домены третьего уровня
Сейчас нет на сайте
Смотри Л.С.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 14:16 | Сообщение # 9269 | Тема: Конструктор мобильных игр "EMG Studio"
Сейчас нет на сайте
Quote (revfytd)
Есть желающие заняться дизайном проекта?

А ты что хочешь его обернуть в графику... или под дизайном понимается расположение кнопок и вкладок?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 18 Апреля 2009, 14:51 | Сообщение # 9270 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
Сейчас нет на сайте
Quote (psihrus)
1)Можно ли сделать онлайн игру на freeware GM7

Нет, в бесплатной версии, вроде, как раз-таки и отключены возможности подключения и расширения функциональностей GM.

Quote
2)Не моглибы вы мне дать сылку на архивчек с gm7pro+39dll

За кряки и ссылки на них ЗАБАНЮ любого пользователя! Поэтому не провоцируй кого-то нарушать правила нашего сообщества. Всё незаконное обсуждай и оставляй в личной переписке, не выкладывая в паблик.

39dll можно скачать на официальном сайте GM или на других сайтах по GM.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 18 Апреля 2009, 01:13 | Сообщение # 9271 | Тема: Torque Game Engine
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
юниэнджин слишком дорогой

Да многие движки дорогие. Если делать 3D FPS для коммерции, то 10 - 30 тыс. $ он окупит, наверное, легко. Для всех остальных есть Гугл и упорство.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 18 Апреля 2009, 01:09 | Сообщение # 9272 | Тема: Ассоциации
Сейчас нет на сайте
здоровый сон

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 18 Апреля 2009, 01:01 | Сообщение # 9273 | Тема: Создание логотипов БЕСПЛАТНО!
Сейчас нет на сайте
Quote (_FeRguS_)
вечерком напишу в ЛС в первыми пробами!

Слабое пока. Написал подробнее в Л.С.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 22:56 | Сообщение # 9274 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
Сейчас нет на сайте
Quote (bred)
Я лучше всех.

Осталось только подтвердить это из независимого источника.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 22:54 | Сообщение # 9275 | Тема: Action
Сейчас нет на сайте
Аля "хочу сделать игру как Сталкер, только круче в 100 раз!" Чую, игра заглохнет на этом этапе.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 22:42 | Сообщение # 9276 | Тема: Создание логотипов БЕСПЛАТНО!
Сейчас нет на сайте
_FeRguS_, ты не мог бы нарисовать логотип для сайта romhacking.net.ru ?

Только нужно нарисовать его так, чтобы он соответствовал теме "ромхакинг"!!!

Что может быть на логотипе:

Вид приложения в хекс-редакторе, алфавит (японский, английский, русский), тайлы, ну и прочее что символизирует перевод приставочных игр и хакинг игр: патчи, редакторы, ретро игры... сам сообрази что с компановать. что как показать...

Был бы благодарен.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 17:45 | Сообщение # 9277 | Тема: Нужно написать сценарий
Сейчас нет на сайте
Quote (bred)
2016 год. На земле все в порядке и некто не конфликтует.

некто = кто-то. Т.е. от неграмотности даже смысл стал противоположенным. Нужно "нИкто"

Quote (VLAD-SHADOW5589)
Я могу тебе написать сценарий даже книгу могу так как занимался этим

По твоему сообщению такого не скажешь. Даже запятую в нужном месте не можешь поставить, книги он писал...

P.S. за неграмотные посты буду банить!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 17:39 | Сообщение # 9278 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
Сейчас нет на сайте
tyz, прежде чем спрашивать такие мелочи, нужно посидеть за компом часок другой и поковырять конструктор самостоятельно.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 17:37 | Сообщение # 9279 | Тема: PHP: Call to undefined function
Сейчас нет на сайте
Заменил на html_entity_decode() и всё заработало. ОК. Спасиб!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 14:15 | Сообщение # 9280 | Тема: PHP: Call to undefined function
Сейчас нет на сайте
Не могу понять почему в уменя в PHP скрипте выходит ошибка Fatal error: Call to undefined function: htmlspecialchars_decode()

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9845]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг