Понедельник, 30 Сентября 2024, 02:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Понедельник, 07 Сентября 2020, 16:53 | Сообщение # 9141 | Тема: POCO
Сейчас нет на сайте
Этих угадай мелодию и так полным полно... Зачем каждому делать своё?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 07 Сентября 2020, 16:57 | Сообщение # 9142 | Тема: (Android) - [2D] - Box&Blocks
Сейчас нет на сайте
Визуальный стиль разнится: спрайт коробочки детальный, а стены из кирпича - нет.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 07 Сентября 2020, 16:59 | Сообщение # 9143 | Тема: [3D] - Partank - [Аркадная гонка]
Сейчас нет на сайте
Если бы сделал людей зомбоками, то не забанили бы.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 07 Сентября 2020, 17:01 | Сообщение # 9144 | Тема: [2D] Droid Mania: Tactical Roguelike
Сейчас нет на сайте
Забавно, но от РПГ хотелось бы большего...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 07 Сентября 2020, 17:02 | Сообщение # 9145 | Тема: Floor Paint
Сейчас нет на сайте
Метод от обратного. Такой геймплей мне встречался, когда нужно было червём собрать все точки.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 07 Сентября 2020, 17:03 | Сообщение # 9146 | Тема: FORZA POLPO
Сейчас нет на сайте
А на русском чего нет версии?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 08 Сентября 2020, 16:18 | Сообщение # 9147 | Тема: Imperial Engine 2
Сейчас нет на сайте
thekohedlo, ну и что там за шляпа про путин-полис-фсб-атака-ак47 по ссылке? Нестабильность психики разработчика - один из факторов успеха движка. Никому не нужен движок от психопата / неадеквата.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 12 Сентября 2020, 15:01 | Сообщение # 9148 | Тема: Yaw Way
Сейчас нет на сайте
Такое ощущение, что разработчик решил взять количеством, а игры простейшие, не несущие ценности для современных платформ...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 12 Сентября 2020, 15:05 | Сообщение # 9149 | Тема: Gunfighter Kid Duel или SICARIO KID
Сейчас нет на сайте
Почему только Мексика? Вообще можно щелчком пальцев изменить на любую локации: сменил музыку, фон, и готов. Такая условность...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 14 Сентября 2020, 16:34 | Сообщение # 9150 | Тема: Шахматный сапёр
Сейчас нет на сайте
Такое ощущение, что где-то уже видел подобный концепт Сапёра... А может быть, только кажется. Так или иначе, интересно получилось. Но девушку лучше убрать из интерфейса - мозолит глаз, раздражает через некоторое время. Это пассия автора игры, как понимаю...

Вот тут ещё упоминается данная игра.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 15 Сентября 2020, 14:33 | Сообщение # 9151 | Тема: Нарисовать пиксель-арт спрайт героя - 1400р.
Сейчас нет на сайте
Спрайт нарисован товарищем Kxarog в лучшем виде. Могу только рекомендовать этого художника! Спасибо всем за внимание, более неактуально.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 18 Сентября 2020, 18:34 | Сообщение # 9152 | Тема: Подскажите игру на snes про робота в космосе
Сейчас нет на сайте
Cybernator (Assault Suits Valken). В следующий раз жанр указывай и вид камеры. На днях тоже в неё играл...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 20 Сентября 2020, 23:03 | Сообщение # 9153 | Тема: Arizona Derby
Сейчас нет на сайте
Смотрится круто. Но кое-где есть перебор с блуром, как на этом скрине:



Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 22 Сентября 2020, 11:32 | Сообщение # 9154 | Тема: Помогите определиться.
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
Очевидно, Unity

Цитата DeadDay ()
мой ПК не очень то и сильный.


Да, Юнити капризный.

Я бы рекомендовал забить на проект, И начать полностью новый. Смысл привязываться?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 22 Сентября 2020, 11:34 | Сообщение # 9155 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Elleat ()
Товарищи, приветствую, мне нужна помощь с приложением Android.
Мне нужно достать из файлов игры (сами файлы, как и апк игры, уже достал) картинки, но они зашифрованы в чертовом AB формате. Я уже перебробовал штук 5-6 прог, включая юнити, и все никак не могу их получить.
Если я правильно понимаю, картинки закинуты в прессетах. Кто может - помогите пожалуйста достать файлы. Если готовы, можете написать мне тут (если я не забуду про ресурс), на почту (ghostking2025@gmail.com), или в вк (https://vk.com/elleat)

Разделом ошибся. Это моддинг.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 22 Сентября 2020, 20:23 | Сообщение # 9156 | Тема: Есть кто в теме по вопросу поменять текстур в NES роме?
Сейчас нет на сайте
Bazinga, Если тебе нужно тупо испортить, то даже если графика сжата, её можно тупо перерисовать в пустые тайлы - в большинстве случае игра даже не зависнет на этом месте и будет показывать пустоту. Я же не знал, что тебе нужно просто любой ценой замазать...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 26 Сентября 2020, 13:40 | Сообщение # 9157 | Тема: Rage Jump
Сейчас нет на сайте
Цитата SteamPromo ()
Эта игра вызовет у вас психическое расстройство, возможно, даже вы обнаружите несколько раздолбанных компьютерных клавиатур.
Наш девиз: Ваш гнев - наше веселье. И мы следовали этой идее на протяжении разработки игры.


Глупый девиз и не то, чем можно гордиться.

Графика игры не сохраняет единый стиль детализации. Одни объекты чересчур детализированы, другие - нет.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 26 Сентября 2020, 13:41 | Сообщение # 9158 | Тема: Суббота скриншотов
Сейчас нет на сайте
Цитата Wite ()
Мой новый проект Hell Destroyer. Платформа Android.

Неплохо с визуальной стороны, но как управлять...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 26 Сентября 2020, 21:26 | Сообщение # 9159 | Тема: Warcraft 3 world editor
Сейчас нет на сайте
Редактор игры. Нет возможно компилировать, сделать меню и прочие фичи, чтобы было автономно, не как мод. Ну и распространять, продавать нельзя, т.к. используется дистрибутив игры.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 27 Сентября 2020, 00:12 | Сообщение # 9160 | Тема: Warcraft 3 world editor
Сейчас нет на сайте
Цитата Burnout ()
дистрибутив вк3 не обязательно покупать(и у фанат вк3 и кастомок он как правило есть)

Че? Покупать игру обязательно! Иначе, будет нелегальное использование. Он привязан к игре, не является автономным, не позволяет делать автономные проекты => строго редактор игры.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг