Понедельник, 07 Октября 2024, 01:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AssasinДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 15:37 | Сообщение # 861 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
кто-то эти уроки все прошел?

Читаю потихоньку, а что нужно?
AssasinДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 13:09 | Сообщение # 862 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
web-coder
Сейчас нет на сайте
Так чего ж не вылаживал?
AssasinДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 12:14 | Сообщение # 863 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
web-coder
Сейчас нет на сайте
Огромное спасибо, то что нужно, лови +++++
AssasinДата: Среда, 15 Апреля 2009, 17:35 | Сообщение # 864 | Тема: Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
web-coder
Сейчас нет на сайте
Зачем менять?
AssasinДата: Среда, 15 Апреля 2009, 17:26 | Сообщение # 865 | Тема: Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (Александр)
но ведь для нормальной работы со своим сервером мне придётся круглосуточно держать комп включённым?это не удобно...

Для начала в самый раз.
AssasinДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 20:39 | Сообщение # 866 | Тема: Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (Александр)
Не..я как раз с клиентом игру хочу..а веб-программист и для клиента необходим?

Веб-программист сделает игры для игры в окне браузера, а программист может написать для нее клиент, и можно играть через браузер и через клиент.
Quote (Александр)
А с чего вообще мне начать нужно? Что первым делом мне необходимо?

Иметь неплохие знание в PHP, MySQL, HTML, Flesh(для браузерки)
Какой нибудь конструктор поддерживающий мультиплеер или движек(для полноценного .exe(клиент))
AssasinДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 19:24 | Сообщение # 867 | Тема: Legends Hokkaido
web-coder
Сейчас нет на сайте
Лучше на Блитце доделывайте sad
AssasinДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 17:17 | Сообщение # 868 | Тема: NeoAxis Engine
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Вот ТУТ же есть ссылка на русскоязычное сообщество. Но кряков там нет, и не надо...

Она мертвая
AssasinДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 21:06 | Сообщение # 869 | Тема: Нужно обучение ГМЛу (Гейм Мейкер) с практическими работами
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
Руслан, да по ней в GML фиг новичок разберётся там только код - функиция а как и для чего не написано. По русскому хэлпу к гамаку можно только всё кроме скриптовго языка действия объектов события и прочее я GML никак.

Неверно, в русской справке выложен весь язык gml, и для скриптов и для всего остального.
AssasinДата: Среда, 18 Марта 2009, 23:32 | Сообщение # 870 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
web-coder
Сейчас нет на сайте
dedalik, я использую PSPad, отличная прога.
Quote (dedalik)
по поводу курсов браузерной игры пишите на мейл

А ты что уже нашел?
AssasinДата: Вторник, 17 Марта 2009, 22:42 | Сообщение # 871 | Тема: Legends Hokkaido
web-coder
Сейчас нет на сайте
Классный дизайн up
AssasinДата: Суббота, 14 Марта 2009, 17:25 | Сообщение # 872 | Тема: Вопросник по Eclipse
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (dolphin4ik)
2 - как сделать чтоб npc мог давать квест

Нужно написать скрипт, скрипты пишутся на языке Visual Basic 6.0
Quote (dolphin4ik)
3 - как дать спелл герою ?

Заходиш в админ панель F1 переходиш во вкладку Editor>Edit Spells далее думаю разберешься.
AssasinДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 11:16 | Сообщение # 873 | Тема: Прочесть всем кто имеет опыт в создании игор!
web-coder
Сейчас нет на сайте
Много постов, мало смысла.
Quote (GC-Vic)
Я понимаю, что на Украине всё перевернулось с нок на голову...

Может за собой будешь смотреть или хочется показать какой острый язык?
2.1 Запрещено:
2.1.2 Оскорблять посетителей форума и вообще кого бы то ни было (как прямо, так и косвенно).
2.1.4 Обсуждение политических тем категорически запрещено.
AssasinДата: Среда, 18 Февраля 2009, 18:11 | Сообщение # 874 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
web-coder
Сейчас нет на сайте
Бери Game Maker. Для новичков в создании 2D игр, то что нужно.
AssasinДата: Среда, 18 Февраля 2009, 17:33 | Сообщение # 875 | Тема: игра по мoтиву Тани Грротер
web-coder
Сейчас нет на сайте
Фулл версия в разработке, а создал я на Game Maker'e
AssasinДата: Среда, 18 Февраля 2009, 16:51 | Сообщение # 876 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
web-coder
Сейчас нет на сайте
Тут смотри
AssasinДата: Среда, 18 Февраля 2009, 16:11 | Сообщение # 877 | Тема: игра по мoтиву Тани Грротер
web-coder
Сейчас нет на сайте
Каким именно?
AssasinДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 21:09 | Сообщение # 878 | Тема: Помогите! Хочу создать игру типа Habbo и HeroesWM
web-coder
Сейчас нет на сайте
Viruz, На демиарте смотри.
AssasinДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 21:38 | Сообщение # 879 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (dedalik)
Assasin, Наконец вышла демо версия игры Рыцарь Ордена. Качаем!!! Это с твоего сайта, рабочая версия?

Да

Quote (dedalik)
сколько это будет по вашему курсу доллара?
Я сам с латвии, кризис ёмаё

У нас тоже кризис.... 10 грн-1 $
AssasinДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 20:49 | Сообщение # 880 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (dedalik)
много накопил уже?? smile

Мало, но стараюсь.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг