Воскресенье, 29 Сентября 2024, 04:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Вторник, 09 Апреля 2019, 20:52 | Сообщение # 8701 | Тема: Нужна идея для создания игры на таблицу умножения
Сейчас нет на сайте
А что ещё придумать. Были такие игры как Math Blaster, гугли:

Прикрепления: 4791820.jpg (143.1 Kb)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 10 Апреля 2019, 20:07 | Сообщение # 8702 | Тема: RTS - GWW: GENERALS
Сейчас нет на сайте
Жанр пока в тупике... Вот бы что-то было новое в нём, а не просто клоны C&C и WCIII. Пока только графика улучшается, но таким темпом RTS канет в ретро, как адвенчуры и платформеры.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 16 Апреля 2019, 23:23 | Сообщение # 8703 | Тема: Художники помогите!!!
Сейчас нет на сайте
Углы рекомендуется удалять, не нужно оставлять как у тебя на аватаре...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 17 Апреля 2019, 14:20 | Сообщение # 8704 | Тема: делаю рисунок для игры
Сейчас нет на сайте
Зависит от целей и твоих потребностей. Главное, чтобы тебя устраивало. Как по мне - не хватает градиента и деталей...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 17 Апреля 2019, 14:22 | Сообщение # 8705 | Тема: Конструктор сайтов mail.ru
Сейчас нет на сайте
Цитата andarky ()
я всегда все что связано с Mail.ru обходил стороной... обойду и это

Ничем не отличается от Яндекса и прочих российских компаний.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 17 Апреля 2019, 14:55 | Сообщение # 8706 | Тема: gamearter
Сейчас нет на сайте
Впервые слышу об этом сервисе... Дело именно в твоей игре? Проверь чужие игры, они работают исправно? Если да, то нужно считать документацию сервиса про экспорт. Если игра как HTML5 страничка работает в оффлайне у тебя на компе, то и там должна...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 18 Апреля 2019, 01:01 | Сообщение # 8707 | Тема: Я хочу объявить конкурс по созданию игр...
Сейчас нет на сайте
Что за сайт, фалько 2.0?

Регламент тут.

А если есть желающие, то можно прямо тут обсудить условия, сроки, темы и пр.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 18 Апреля 2019, 12:34 | Сообщение # 8708 | Тема: Я хочу объявить конкурс по созданию игр...
Сейчас нет на сайте
Цитата ringli ()
что такое фалько 2.0? извините я не игродел я именно хочу провести конкурс среди игроделов чтобы выбрать потом одного или нескольких для дальнейшей работы.
Сайт ********.ru
на сайте у меня есть раздел заработок для тех пользователей кто хочет немного подзаработать в этом разделе есть подразделы кран удачи там я монетки раздаю есть чтение писем есть заработок на просмотре видео(он пока в разработке) есть раздел веселый майнинг(играй и зарабатывай) он тоже еще пустой так как нету игр.
У моих пользователей на сайте два кошелька рекламный его можно пополнять и тратить с него деньги на сайте там на рассылку писем на статус вип, топ и прочее. и есть пользовательский кошелек на который наоборот сайт зачисляет монетки которые пользователь зарабатывает на сайте. Так вот я хочу сделать игрушки для сайта в которые пользователь будет играть и зарабатывать монетки которые ему будут на кошель падать если время вышло или закончились жизни то он сможет продлить игру через сутки если не захочет ждать то может продолжить играть купив жизнь. или дополнительное время или дополнительный ход.
Есть мысли сделать на сайте игры на разного пользователя
1) например логические типа как Сокровища пиратов в одноклассниках, тетрис три вряд и все такое.
2) игры экономические типа ферма,монополия казаки мегаполис и прочее
3) простые как супер марио человечек бегает монетки собирает!
4) не знаю к какой категории отнести типа джуманджи кино такое было. там кости кидаешь и по карте вперед двигаешься попал на черную клетку два шага назад на зеленую сундук сокровищ или ход дополнительный или заморозка хода на 3 часа примерно что-то такое.
Я спрашивал у разработчика моего сайта он сказал что если будет игра хтмл5 то он сможет подключить эту игру к моим пользователям и к их кошелькам но путем переговоров между игроделом и разработчиком. Думаю ему обязательно надо будет с Вами пообщаться и объяснить какие требования к написанию игры надо соблюдать.
Да пока не забыл игра должна быть рассчитана на не зарегистрировавшихся игроков тоже, то есть все могут в нее играть на моем сайте в открытом и закрытом доступе только те кто не зарегистрировались будут просто так играть деньги которые они заработают будут просто очки, а если будут играть зарегистрировавшиеся пользователи то им будет денюшка за прохождение уровней капать на кошель.
Я Виктор если нужен телефон мой для связи или скайп пишите я Вам все пришлю. Чтобы конкурс был чист и прозрачен предлагаю Админам и старожилам быть главными жюри. так как я тут новенький доверия мне нет я думаю очень очень мало людей захотят участвовать в конкурсе. Если что не так пишите буду стараться все исправить и более конкретные задачи поставить.


Тогда это мало имеет отношения к конкурсу. Это про интеграцию с сайтом и системой монетизации, а не про разработку игр. Сие в конкурс не впихнуть, ибо индивидуальный подход необходим, доступ к API движка сайта и пр. Мы не занимаемся организацией и проведением конкурсов по разработке онлайн игр.

Вам стоит нанять одного игродела, который вам всё это сделает за эти деньги. Хотя бы 1-2 игры для начала. Но вряд ли кто-то возьмётся работать без чётко поставленной задачи. Только по ежемесячной зарплате... Как бюджетники, врачи, учителя - зарплата идёт, а что у них на выходе - не важно, главное, что они делают то, что им говорят: вбрасывают, пропагандируют, врут, тратят время и т.д.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 20 Апреля 2019, 00:03 | Сообщение # 8709 | Тема: Ищу человека который сделает мне игры на сайт
Сейчас нет на сайте
может быть он талантливый художник, но неграмотный. :p

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 24 Апреля 2019, 17:25 | Сообщение # 8710 | Тема: Серия игр Total War
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
Заплакал кровавыми слезами от цепочки "тотал вар - фэнтези".


"Total War: WARHAMMER" - не видел? А это фэнтези...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 25 Апреля 2019, 01:13 | Сообщение # 8711 | Тема: необходимы люди в Новый Проект
Сейчас нет на сайте
Тоже думал в свое время именно такую игру сделать: идёт мех, на него нападают волны врагов как в Рампэйдже, но в моей идее это был тауер дефенс - мех гигантский и его строишь постоянно. Но то было лет 10 назад, и я так и не решился сделать такую игру... Удачи!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 26 Апреля 2019, 12:24 | Сообщение # 8712 | Тема: Hacker: version 0.00
Сейчас нет на сайте
Без визуальной части сложно будет представить социальный инженеринг. Ну там копаться в мусорном ведре в поисках пароля или сломать комп и под видом мастера придти, стащить пароли, сохранённые в браузере... =) А это важная часть хукиринга.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 26 Апреля 2019, 19:22 | Сообщение # 8713 | Тема: Hacker: version 0.00
Сейчас нет на сайте
Игра должна быть игрой с кучей условностей, а не симуляцией реального хакинга. Посему можно заранее предположить, что в такое играть будет скучно.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 27 Апреля 2019, 21:13 | Сообщение # 8714 | Тема: Какой движок может распознавать речь и озвучивать текст?
Сейчас нет на сайте
Цитата qazer ()
В сам движок сомневаюсь, что кто-то сразу запилит такую функциональность


Раньше встречались такие движки. Но сейчас модулями разве что...

Например, Unity + Microsoft SpeechAPI - http://qaru.site/questions/1264971/how-to-add-text-to-speech-to-unity-project

Но как дела обстоят с русскими голосовыми движками - не знаю. Среди бесплатных не очень впечатляющие, не как у Гугла...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 02:37 | Сообщение # 8715 | Тема: Hacker: version 0.00
Сейчас нет на сайте
Цитата afq ()
а как понять условностей?


Ну игра должна как бы утрировать понятия. Например, когда взлом - это пазл какой-то. А 1 день - 24 минуты. Лично я считаю, что глупо тратить время на игру, которая повторяет или очень похожа на реальное занятие. Лично я лучше займусь реальным хакингом, коим я в юности занимался вполне себе: воровал пароли у знакомых, получал доступ к чатам от других людей для прикола... Реальность интереснее была, когда начитался про Кевина Митника, как он подключался к столбам с телефонными линиями и пр. А если играть, то во что-то типа такого



но ни как не в сим, схожий до реальности. Игра должна быть игрой, я считаю. Это я про свои личные предпочтения. Понятное дело, что я не осуждаю строгие симуляторы 1 в 1. Просто я лучше реальным делом займусь - будет интереснее и больше прока. Сейчас по хакингу много инфы, тем, софта и пр. Лично я последний раз года 3-4 назад web-камеры шерстил по ip-адресам городов, ну и делал что-то типа имеющих место быть на YouTube пранков с включением техyо в микрофон и пр. Даже познакомился с одной женщиной в салоне красоты, до реала. =) Сетевая социальность - это кайф, который симулятор не передаст. Взаимодействовать с реальным объектом интереснее, нежели с AI.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 05 Мая 2019, 14:48 | Сообщение # 8716 | Тема: [3D] Pixel EMS
Сейчас нет на сайте
EMS – ещё курьерская служба, которая доставляет в РФ экспресс-посылки... А делать несколько проектов одновременно... - это может сыграть злую шутку, как с зайцами в поговорке...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 10 Мая 2019, 12:10 | Сообщение # 8717 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
Сейчас нет на сайте
До 13 мая (12.00 по Мск) 50 фото Премиум 10х15
в подарок по промокоду
PHOTO1005
https://www.netprint.ru/russia/photo/photo-premium


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 11 Мая 2019, 20:22 | Сообщение # 8718 | Тема: [3D] PROJECTSTAR [Action-RPG]
Сейчас нет на сайте
Цитата KirKami ()
международная организация STAR

Я бы сказал Супер Стар. Почему персонажи - японские дети? Или это что-то типа Финалки?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 12 Мая 2019, 16:06 | Сообщение # 8719 | Тема: Конструктор для презентации
Сейчас нет на сайте
Да, PowerPoint всегда был лучшим для презентаций.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 14 Мая 2019, 17:58 | Сообщение # 8720 | Тема: Insane Monster Truck Racing
Сейчас нет на сайте
Как понимаю, нет системы разрушения. Для такой игры сделать бы что-то аля "Burnout", чтобы машины можно было в гармошку сворачивать...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг