Суббота, 28 Сентября 2024, 18:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Суббота, 17 Ноября 2018, 20:16 | Сообщение # 8501 | Тема: Конкурс GCUP.ru №11: Апокалипсис (завершён)
Сейчас нет на сайте
Я об этом в правилах:

Цитата
Мы не обязуемся предоставлять рецензии на игры участников.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 18:59 | Сообщение # 8502 | Тема: Измени слово [Android]
Сейчас нет на сайте
Интересная идея, её бы не отдельной игрой, а мини-игрой в кокой-нибудь детектив или что-то типа того. Ну как взлом замков в Фолауте.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 13:10 | Сообщение # 8503 | Тема: Конкурс GCUP.ru №11: Апокалипсис (завершён)
Сейчас нет на сайте
Sholar, не нужно устраивать клоунаду, выше уже был такой вопрос. Числа распределены за месяц, всё чётко расписано. Не будет никаких смещений. Ато это напоминает алкаша из фильма "Бумер" - не могу взять много, могу нажраться. Контролировать себя нужно, а не подгонять под себя реальность.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 19:52 | Сообщение # 8504 | Тема: Конкурс GCUP.ru №11: Апокалипсис (завершён)
Сейчас нет на сайте
Цитата HelloAshKetchum ()
Могу-ли я добавить звуки из сайтов свободных звуковых эффектов?

да, любые ресурсы с соответствующей лицензией. Но это нужно указать, не скрывать и не присваивать...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 21 Ноября 2018, 13:17 | Сообщение # 8505 | Тема: [3D] Big water
Сейчас нет на сайте
А в чём апокалипсис? Тут какой-то катаклизм или постапакалипсис аля "Водный мир".

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 21 Ноября 2018, 15:26 | Сообщение # 8506 | Тема: Конкурс GCUP.ru №11: Апокалипсис (завершён)
Сейчас нет на сайте
sfabrikan, это логично же - да.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 22 Ноября 2018, 00:19 | Сообщение # 8507 | Тема: Конкурс GCUP.ru №11: Апокалипсис (завершён)
Сейчас нет на сайте
Цитата ForFarm ()
Можно ли использовать материалы , с авторскими правами разрешающими коммерческое использование ?


Можно. Коммерческое / некоммерческое - без разницы в данном случае. Главное - легальное.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 22 Ноября 2018, 00:25 | Сообщение # 8508 | Тема: [3D] Big water
Сейчас нет на сайте
Цитата Ine ()
разве поджанр пост-апокалипсиса не имеет отношения к апокалипсису? В стиме например есть только жанр post-apocalyptic, так что я даже не смог посмотреть на примеры отличающие одно от другого.


Лично я ожидал что-то типа "Противостояние" по роману С.Кинга. Всё же если бы тема была Война, то вы, получается, могли бы сделать пост-военный синдром аля "Рэмбо 1" или "Форрест Гамп", сказав это же пост-война - после войны, жизнь героев после войны? Пост-апокалипсис - это события после апокалипсиса. Лично я считаю это несколько несоответствием... Хотя, это лишь я, кто знает, как вас оценят другие...

И вообще, катастрофа типа глобального потепления или похолодания тоже не всегда тянет на апокалипсис.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 22 Ноября 2018, 21:17 | Сообщение # 8509 | Тема: Archytactic (fast-paced)
Сейчас нет на сайте
В реальности вряд ли кто-то пойдёт перед дулом напарника. =)

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 23 Ноября 2018, 14:59 | Сообщение # 8510 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
Сейчас нет на сайте
Ваш промокод на 1 000
MEGAFON4-MJ1SH1-YLAKS8
* — Промокод действует до 31.12.2018 при покупке тура на сумму от 30 000 ?. Возраст участника акции 18+. ООО «Левел Тревел»
https://level.travel


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 24 Ноября 2018, 16:31 | Сообщение # 8511 | Тема: Apo-Call-Oops!
Сейчас нет на сайте
Идея сюжета типична. Осталось очень мало времени. Спеши!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 24 Ноября 2018, 16:33 | Сообщение # 8512 | Тема: ð
Сейчас нет на сайте
Цитата sfabrikan ()
Мир сошел с ума и откатился в технологиях назад.


В прямом смысле сошли с ума и как именно он откатился назад, из-за чего? Как прогресс?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 24 Ноября 2018, 16:33 | Сообщение # 8513 | Тема: [3D] -RoboApocalipsis-
Сейчас нет на сайте
Ну и какие новости? Инфы так и не появилось...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 24 Ноября 2018, 16:35 | Сообщение # 8514 | Тема: [3D | Android | Beta] Best Turn - Гоночная аркада
Сейчас нет на сайте
Я бы сделал камеру пониже, чтобы перспектива была больше - виднее что впереди.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 24 Ноября 2018, 16:37 | Сообщение # 8515 | Тема: [3D]-Paradizigen
Сейчас нет на сайте
Цитата DonakiDijunk ()
разоблачить тирана, до того как он не стал правителем.

Тиран это и есть правитель... Как это?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 24 Ноября 2018, 16:38 | Сообщение # 8516 | Тема: Очередной выживастик
Сейчас нет на сайте
Цитата KYdude ()
создать свою игру, а толчком этому послужила книга Мародер за авторством Беркема Аль Атоми.


Автор книги засудит... Лучше создать свою похожую вселенную.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 24 Ноября 2018, 16:39 | Сообщение # 8517 | Тема: Новые дальнобойщики или дальнобойщики в космосе
Сейчас нет на сайте
А разве Космические Рейнджеры - это не Дальнобойщики в космосе?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 02:01 | Сообщение # 8518 | Тема: Хочу научиться программировать игры.
Сейчас нет на сайте
Цитата dexxxle ()
конструкторы игр мне не подойдут

Ну так есть же конструкторы с программированием. На том же питоне.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 16:49 | Сообщение # 8519 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
Сейчас нет на сайте
До 28 ноября (12.00 по Мск) стоимость минибука 18х13 в мягкой обложке составит 0 рублей по промокоду
25MINI11
https://www.netprint.ru/russia/photobooks/photobook-premium-soft-cover


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 18:36 | Сообщение # 8520 | Тема: Конкурс GCUP.ru №11: Апокалипсис (завершён)
Сейчас нет на сайте
Дата завершения приёма участников: 27 ноября 2018 года. (к этому времени нужно было создать тему-лог в соответствующем разделе)
Дата завершения разработки заявленных проектов: 1 декабря 2018 года. (к этому времени игра должна быть залита в раздел с описанием по правилам)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг