Воскресенье, 06 Октября 2024, 21:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AssasinДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 16:50 | Сообщение # 801 | Тема: Вопрос по браузеркам (уточнить), какие умения?
web-coder
Сейчас нет на сайте
htm, php, MySQL, CSS, flash, perl, asp вроде все
AssasinДата: Суббота, 25 Июля 2009, 16:20 | Сообщение # 802 | Тема: Аналоги Flash CS4
web-coder
Сейчас нет на сайте
Кто знает какие есть аналоги даной программы? Желательно бесплатные.
AssasinДата: Суббота, 25 Июля 2009, 11:41 | Сообщение # 803 | Тема: Движок для создания 3д ММОРПГ
web-coder
Сейчас нет на сайте
Wiki:
Quote
Delphi (Де́льфи, произносится /ˈdɛlˌfi/[1]) — язык программирования, который используется в одноимённой среде разработки. Название используется начиная с 7 версии среды разработки[2], ранее это был Object Pascal, разработанный фирмой Borland и изначально реализованный в её пакете Borland Delphi, от которого и получил в 2003 году своё нынешнее название. Object Pascal по сути является наследником языка Pascal с объектно-ориентированными расширениями - Turbo Pascal.


Сообщение отредактировал Assasin - Суббота, 25 Июля 2009, 11:42
AssasinДата: Суббота, 25 Июля 2009, 10:10 | Сообщение # 804 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
web-coder
Сейчас нет на сайте
На народе ссылку прикрыли, залил на депозит [*удалено*]
AssasinДата: Суббота, 25 Июля 2009, 10:03 | Сообщение # 805 | Тема: Браузерная игра !
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (Nester)
1. какой нужен для єтого хост ? , можно ли взять обычный бесплатный хостинг ?

Нужен хост поддерживающий PHP, MySQL. Если бесплатный хост, то будут глюки.
Quote (Nester)
2. Вот умя есть исходники игр скрипты ...... как мне их реализовать чтоб работали ?

Иметь хоть какие то познания в PHP, MySQL, HTML, JavaScript, CSS ну и остальные.
AssasinДата: Пятница, 24 Июля 2009, 22:53 | Сообщение # 806 | Тема: Заявки на модератора
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
GC-Vic или TLT, думаю, разберутся.

Буду надеятся
AssasinДата: Пятница, 24 Июля 2009, 22:53 | Сообщение # 807 | Тема: Поздравления пользователей
web-coder
Сейчас нет на сайте
Поздравляю именинников с Днем рождения, сегодня их 9 surprised
bnoazx005, darkMAXsoft, Burunduk, seeyougate, tyndym, NoRTrastTeare, Техник, Perecal-company, ivanerm
С Днем рождением ребята biggrin
AssasinДата: Пятница, 24 Июля 2009, 22:45 | Сообщение # 808 | Тема: Заявки на модератора
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Разбираетесь ли вы в тематике нашего сайта?

Да, на сайте около года так что успел разобраться что и к чему.
Quote (GC-Vic)
Поясните свою мотивацию.

Хочу помочь в развитии портала.
Quote (GC-Vic)
Какой раздел(ы) вы бы могли модерировать? Рекомендуется на одно модератора 1-3 раздела.

Adobe Flash и Создание флэш-игр
Движки для браузерных игр

Quote (GC-Vic)
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0).

Только с этим не сложилось dry Но такое не повторится


Сообщение отредактировал Assasin - Пятница, 24 Июля 2009, 22:46
AssasinДата: Пятница, 24 Июля 2009, 21:44 | Сообщение # 809 | Тема: Заявки на модератора
web-coder
Сейчас нет на сайте
Могу помочь в этом деле, только смотря какой раздел.
AssasinДата: Четверг, 23 Июля 2009, 22:07 | Сообщение # 810 | Тема: Логотип для студии
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Future Life Game studio

Просто сюдя с названия я сделал лого в футуристическом виде, нестандартно + автор сказал ничего не менять, а так и оставить. Притом я не профи по рисованию. dry
AssasinДата: Четверг, 23 Июля 2009, 20:10 | Сообщение # 811 | Тема: Логотип для студии
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (Alternativa)
Если что, я тоже могу дурацкий лого нарисовать за 5-7.3 секунды.

Улыбнуло, я делал лого 30 минут. Твоё можно за 1 минуту максимум.


Сообщение отредактировал Assasin - Четверг, 23 Июля 2009, 20:11
AssasinДата: Четверг, 09 Июля 2009, 21:59 | Сообщение # 812 | Тема: Заработок в интернете
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (DarkSentiel)
но убытков больше.

наверное ты хотел сказать меньше
AssasinДата: Четверг, 09 Июля 2009, 13:30 | Сообщение # 813 | Тема: Legend Online
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (GameEvolution)
А почему именно 2Д, не проще ли сразу 3Д забахать, они более актуальны

Потому что они хотят сделать игру, а не просто начать и бросить. Хоть кто нибудь сделал нормальную 3D игру на этом форуме? Только одна команда делает, а тут еще игра клиент-сервер. Так что лучше делают 2D но до конца.
AssasinДата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 18:58 | Сообщение # 814 | Тема: Genesis 2D MMORPG Engine
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (STALKER)
Но главное то что меня в нем радует это Диагональное движение,если он будет изометрию поддерживать можно и сделать что то подобное ро.)

Тогда это вообще будет кульная вещь. Рагнарек игра класная, но на любителя.
AssasinДата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 13:18 | Сообщение # 815 | Тема: Genesis 2D MMORPG Engine
web-coder
Сейчас нет на сайте
Согласен, но все таки этот конструктор намного лучше Eclips'a и клонов Еклипса.
AssasinДата: Суббота, 04 Июля 2009, 22:13 | Сообщение # 816 | Тема: Genesis 2D MMORPG Engine
web-coder
Сейчас нет на сайте
Я бы сказал что это конструктор... Просмотрел, скажу что лучше предшественников, даже очень лучше. Буду ждать бета версию.
AssasinДата: Пятница, 03 Июля 2009, 19:20 | Сообщение # 817 | Тема: Набор команды для разработки тайкуна.
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (WXZRW)
последних классов школы (может и вовсе универа, я не помню что когда преподают, но вроде как матрицы в школе я не изучал

В 11 классе или же на 1 курсе любого универа
Quote (WXZRW)
обязательны знания по алгебре, геометрии и тригонометрии

Абсолютно согласен
Quote (Техник)
Игра вроде делается на glscene

Странно что выбрали такой движек, но все равно удачи
AssasinДата: Пятница, 03 Июля 2009, 09:19 | Сообщение # 818 | Тема: Набор команды для разработки тайкуна.
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (Техник)
http://www.igromania.ru/imArticles/69/13844/01s.jpg
http://www.igromania.ru/imArticles/69/13844/03s.jpg
Мне надо графику,примерно такого качества.

Там графа 3D, если взялся за С++ то посмотри много движков используют данный язык для программирования. Не обязательно свой делать. Ты много чего не поймешь, а когда поймешь (это будет не скоро), то перехочется делать. dry
AssasinДата: Пятница, 26 Июня 2009, 13:06 | Сообщение # 819 | Тема: Галилео - Ролевые игры
web-coder
Сейчас нет на сайте
А кто знает что то за map editor в 1 части клипа?
AssasinДата: Среда, 24 Июня 2009, 21:56 | Сообщение # 820 | Тема: Flash Level Editor
web-coder
Сейчас нет на сайте
Кто знает Flash подскажите книгу или какой то ресурс на котором есть описание как сделать изометрический Map Editor на Flash'е.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг