Понедельник, 01 Июля 2024, 14:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Вторник, 26 Сентября 2017, 16:55 | Сообщение # 8021 | Тема: Раскрутка сайта, прогоны, более 3500 ссылок
Сейчас нет на сайте
Заказал тестовый прогон сайта "Тариф 3 - 2100". ТС быстро исполнил - за сутки.

После прогона ТС предоставил доступ к мылу, на которое регались профили. Там было для активации около 400 писем. Большинство прокликаны ТС, и он обещал докликать по мере поступления других в течение 3-х дней. Также был представлен отчёт.xlsx c ссылками (2078 шт.).

Выборочно глянул десяток профилей. Всё хорошо анкор с активной ссылкой, где позволено, ключи и пр. Один из профилей (на s13.zifboards.com) содержал ссылку неправильного вида http://https://gcup.ru , а в остальном - всё как надо. Есть профили на китайском, арабском языках, темы сайтов разные. Логины на сайтах везде разные.

Работой ТС доволен. Пока рекомендую!

Что касается прироста трафика или ссылочной массы, то это сразу сказать нельзя, т.к. поисковики ещё не проиндексировали те страницы. Возможно, стоит позже отписать.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 26 Сентября 2017, 17:21 | Сообщение # 8022 | Тема: Wild RTS
Сейчас нет на сайте
Графика как всегда симпатичная. Но сеттинг для стратегии странный, т.к. с индейцами была не война, а геноцид. Индейцев было меньше, у них не было технологического оружия, их поселения выжигались, животные намеренно истреблялись (животные в вагонах проезжали по лугам и расстреливали просто так стада бизонов, оставляя мясо шкуры гнить), леса жглись, чтобы коренным жителям было сложнее сопротивляться и т.д. И я не помню успешных стратегий по теме. На полочке вот вижу диск "Колонизация: Битва за новые земли", но я в неё, судя по всему, так толком и не поиграл, не зацепила... Это сугубо моё личное мнение, что создание игр и прочих произведение про героизацию неравных войн, захватничества, империализма, геноцида - это пособничество злу. 200-250 лет назад также русская армия, например, чтобы отобрать земли сжигала селения чеченцев и прочих коренных народов Кавказа, Севера (да-да даже чукчи давали бои оккупантам, противопоставляя мушкетам и саблям лишь стрелы и копья) действовала такими же методами "выжженной земли". Так на что будет похожа игра, если игроку будут предлагать это делать? Это как продвигать среди детей игры войнушки, где плохие не по действиям, а по цвету кожи и пр. Следовательно, в США эта игра не получит интереса - 100% как расистская. Лично мне она тоже неприятна данным фактом.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 30 Сентября 2017, 20:06 | Сообщение # 8023 | Тема: Помогите выбрать игровой движок.
Сейчас нет на сайте
Torque 2D. Также BuildBox сейчас популярен для мобильных платформ, но он платный.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 04 Октября 2017, 12:54 | Сообщение # 8024 | Тема: Есть кто с Кривого Рога и Днепра?
Сейчас нет на сайте
В социальных сетях ищи. =)

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 04 Октября 2017, 21:46 | Сообщение # 8025 | Тема: Оценка музыкальной темы игры.
Сейчас нет на сайте
Передаёт атмосферу чего? Как тема игры может оцениваться в отрыве от игры? Запишите геймплей с этой музой.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 06 Октября 2017, 13:26 | Сообщение # 8026 | Тема: Форекс
Сейчас нет на сайте
Обычные колл центры: сейчас помимо звонков от банка, от коллекторов, появились звонки от клиник, косметических центров - всё это ловля на живца.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 00:35 | Сообщение # 8027 | Тема: Разработка игр под заказ (полный цикл)
Сейчас нет на сайте
Цитата DarkFlame ()
Разработанных проектов - 26+,

27 что ли? Ну так и пишите 27. =) Скриншотов и названий проектов на сайте не нашел. Ни 26+, ни 1.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 09 Октября 2017, 01:01 | Сообщение # 8028 | Тема: Конструктор игр типа Компьютерщик или Хакер
Сейчас нет на сайте
Такую игру можно сделать на чём угодно. Основа: функции на основе множества переменных, их взаимодействия и взаимозависимости. Т.е. понадобится математика для написания формул и продумывания их взаимоотношений.

В качестве оболочки можно взять что угодно, будь то GameMaker или Конструктор программ аля DevelNext, HiAsm, Алгоритм и мн.др.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 09 Октября 2017, 19:35 | Сообщение # 8029 | Тема: Кто знает, за что забанили фалко на геймдеве?
Сейчас нет на сайте
Как я понял, он вложил весь свой капитал в строительство дома, но стройка была заморожена, деньги не вернули, получился обманутый дольщик, который на этом фоне ещё сильнее сошел с ума... Полностью уничтожил авторитет своей партнёрки, оскорбляя, угрожая и выдвигая ультиматумы, заблокировал аккаунт просто так. Само собой, зашквар пошёл снежным комом, и на геймдеве в том числе. Теперь он решил провести рассылку по мэйлам пользователей его партнёрки, чтобы собрать юнити-проекты, чтобы издать в качестве посредника. Само собой, только отчаянные с ним свяжутся, т.к. он очевидный кидок без положительного авторитета. Не вижу смысла обсуждать этот помёт.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 09 Октября 2017, 20:59 | Сообщение # 8030 | Тема: Кто знает, за что забанили фалко на геймдеве?
Сейчас нет на сайте
HerrPotapov, Тут ему все были рады, пока он не обнаглел, не стал приписывать себе данный ресурс, вести себя привольно. Единственное за что ему спасибо - за организацию конкурсов. Однако устраивая оные, он не давал денег администрации, не участвовал в создании этого сайта, чтобы он мог себе приписывать что-то и явно нарушать правила, плюя на то, что к нему и так было снисходительное отношение за положительные заслуги. Он просто устраивал коммерческий конкурс среди сообщества, получая за это выгоду. Сообщество тоже получало косвенную выгоду, но не более. А оскорбления и мошенничество - это то, что уже явилось или будет точкой невозврата. Он сам себя загнал. Смешно было читать его последние сообщения с угрозами. А так - да, флаг ему в руки.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 10 Октября 2017, 11:41 | Сообщение # 8031 | Тема: Делимся проектами
Сейчас нет на сайте
Цитата ASH2 ()
Мой новый проект "Lucid: knock harder". Пусть вас не обманывает внешняя похожесть на какую-то выживалку, это "игра на внимание".

А зря. Ох, как я люблю подобные игры со времён "Зомби съели моих соседей"... Внешне уютная получается игра.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 11 Октября 2017, 16:47 | Сообщение # 8032 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
Сейчас нет на сайте
принтбук Премиум в мягкой персональной обложке 18х13 (8 разворотов). Акция действительна до 16 октября (04.00 Мск) при применении промокода MINI1017

Страница: https://www.netprint.ru/russia/photobooks/photobook-premium-soft-cover


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 12 Октября 2017, 13:47 | Сообщение # 8033 | Тема: Сберкнижка.
Сейчас нет на сайте
Можно в любом отделении, если есть доверенность, либо на их сайте есть личный кабинет. Но на то это личный, что вам нужно быть владельцем телефона и данных, на которые он зарегистрирован. Постороннему человеку нельзя проверять баланс чужого личного счёта - это конфиденциальные данные.

А насчёт Сбербанка - там работают быдло, и клиент для них никто. Я как-то зашел туда, начал пользоваться терминалом, так меня по руке ударила одна из сотрудниц, мол я был должен у неё спросить, прежде чем талончик на очередь себе выбирать. Обратился к администратору, так при той было сказано, что меня по руке никто не бил и извиняться никто не будет обратился в головное отделение, оставив жалобу на сайте. Мне пришло письмо, что они разберутся. но к сотруднице как не было никаких санкций, так и нет - ещё как-то заходил в банк, они даже ответ в КОиП не написали, просто расписалась там проверяющая, и всё. Т.е. безнаказанность, отсутствие сатисфакции. Этим дерьмовым банком никогда пользоваться не буду.

Ещё был случай, знакомый рассказывал: он передал паспорт сотруднице для сверки данных, а та передала его паспорт другой сотруднице, которая будто бы прикола ради посмотрела и посмеялась, потащила другим показать...

Такую наглую рекламу Сбербанку на этом сайте не позволю, товарищи боты.

Сбербанк - отвратительный банк, где не уважают клиента! И пользуются вот такой рекламой, СПАМОМ.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 13 Октября 2017, 22:41 | Сообщение # 8034 | Тема: Предложения по улучшению
Сейчас нет на сайте
Разрешили одновременную авторизацию пользователя с нескольких браузеров или устройств.
Пользователям теперь разрешено привязывать сессию к IP адресу (т.е снята защита от подмены cookies).


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 14 Октября 2017, 11:17 | Сообщение # 8035 | Тема: Новости с космической станции
Сейчас нет на сайте
Не пользуюсь разработкой ФСБ, и не планирую, посему не могу глянуть.

Лучше бы сделал игру.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 14 Октября 2017, 11:20 | Сообщение # 8036 | Тема: Кто есть кто?
Сейчас нет на сайте
FlyOfFly, программист C# или Java, участник команды Conveyor ideas.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 14 Октября 2017, 11:24 | Сообщение # 8037 | Тема: Software Riot: Mobile Platformer Indie Game
Сейчас нет на сайте
Вполне себе неплохо, если вас не смущает банальность проекта.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 14 Октября 2017, 12:35 | Сообщение # 8038 | Тема: Кто есть кто?
Сейчас нет на сайте


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 17:58 | Сообщение # 8039 | Тема: Смерть (бета версия)
Сейчас нет на сайте
Текстуры сливаются. Стоит текстуру потолка и пола сделать отличными, в том числе по рисунку и тону. Также стоит задействовать колоны, карнизы, плинтуса и прочие детали локаций, чтобы не просто коробки были.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 17 Октября 2017, 13:36 | Сообщение # 8040 | Тема: Россия в кольце
Сейчас нет на сайте
Собираюсь на медведя. Из оружия пока что только рогатка. Кто купит шкуру медведя?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг