Четверг, 25 Апреля 2024, 20:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » NSakenov [810]
Результаты поиска
NSakenovДата: Вторник, 22 Июня 2010, 11:17 | Сообщение # 781 | Тема: Продажа игр
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Можно в своей Инди-Игре использовать музыку из другой игры и написать её в титрах?
NSakenovДата: Пятница, 18 Июня 2010, 14:55 | Сообщение # 782 | Тема: Ищу пример игры "Как достать соседа"
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Хех, Platform Maker лучше, там можно создавать неограниченное_количество уровней. И там фич больше.

Все, закрывайте тему.

NSakenovДата: Пятница, 18 Июня 2010, 14:48 | Сообщение # 783 | Тема: Ищу пример игры "Как достать соседа"
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
1: Я не обязан показывать вам свои наработки, не важно, верите вы или нет. Я не жадина.
3: Вовсе не достойный. Я видел редактор игр и лучше dry
NSakenovДата: Пятница, 18 Июня 2010, 14:11 | Сообщение # 784 | Тема: Ищу пример игры "Как достать соседа"
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
1: Я не упоминал. Я спрашивал, есть исходник или нет. Вы мне не помогли,так не ждите от меня плодов.

2: Нубстер для чайников. Я предпочитаю ТОЛЬКО программирование

NSakenovДата: Пятница, 18 Июня 2010, 14:03 | Сообщение # 785 | Тема: Ищу пример игры "Как достать соседа"
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
FERAMON, глаза есть? Разработка не публичная.
NSakenovДата: Пятница, 18 Июня 2010, 14:01 | Сообщение # 786 | Тема: Ищу пример игры "Как достать соседа"
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Мне правда до ****
Иди, съешь конфетку и пиши сам, деточка.

Не 12 часов а 48 часов. Я целый день логическую цепочку писал. Я чо, скрипты не знаю?! По лог. цепочке код написать легче. А демку я покажу только СКС

А ночью не спал.

Сообщение отредактировал Eggman - Пятница, 18 Июня 2010, 14:03
NSakenovДата: Четверг, 17 Июня 2010, 22:10 | Сообщение # 787 | Тема: Ищу пример игры "Как достать соседа"
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Я движок писал не один, лол
У меня есть тестер и команда, я исправил баги, которые они написали.
А двиг у меня без спрайтов, а с условными "квадратами и кругами"
NSakenovДата: Четверг, 17 Июня 2010, 20:41 | Сообщение # 788 | Тема: Ищу пример игры "Как достать соседа"
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
dry Artes, я учился GML не 2 дня. а полгода. Мне хватило этого,чтобы написать двиг. А код я вчера спрашивал,потому, что устал, и хотел спать, а двиг срочно был нужен
NSakenovДата: Четверг, 17 Июня 2010, 20:26 | Сообщение # 789 | Тема: Ищу пример игры "Как достать соседа"
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Окей))) Дайте спрайты из игры, если не трудно

А потом же можно игру продавать? Русские продавали. Или нарушение авторских прав?

NSakenovДата: Четверг, 17 Июня 2010, 20:17 | Сообщение # 790 | Тема: Ищу пример игры "Как достать соседа"
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Да, а что? Я успел за вчера составить лог. цепочку, и сегодня доделал) Все идет без багов))) Теперь я сделаю Neighbours From Hell 3, а то русские переделки вызывают тошноту.
NSakenovДата: Четверг, 17 Июня 2010, 11:47 | Сообщение # 791 | Тема: Ищу пример игры "Как достать соседа"
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо, написал движок сам)
NSakenovДата: Среда, 16 Июня 2010, 20:39 | Сообщение # 792 | Тема: Ищу пример игры "Как достать соседа"
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Я спрашиваю не логическую цепочку, а код -_-
NSakenovДата: Среда, 16 Июня 2010, 19:12 | Сообщение # 793 | Тема: Ищу пример игры "Как достать соседа"
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Game Maker

Программировать-то я умею, хочу посмотреть, как реализовано все это, т.к. никогда с таким жанром не работал

NSakenovДата: Среда, 16 Июня 2010, 18:53 | Сообщение # 794 | Тема: Ищу пример игры "Как достать соседа"
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Ищу пример игры "Как достать соседа"
Срочно! Только не говорите "Пиши сам".
NSakenovДата: Вторник, 08 Июня 2010, 21:22 | Сообщение # 795 | Тема: Помогите в постройке уровня!
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Платформер. 2-Д. Соник
NSakenovДата: Вторник, 08 Июня 2010, 20:26 | Сообщение # 796 | Тема: Помогите в постройке уровня!
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Я делаю игру. Мне нужна статья, где подробно описывается,как сделать красивые и длинные уровни для своей игры. Гугл не нашел. Дам + за ответ!
NSakenovДата: Вторник, 11 Мая 2010, 21:53 | Сообщение # 797 | Тема: Движок C&C
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Мне срочно нужен движок стратегии на Game Maker
NSakenovДата: Вторник, 11 Мая 2010, 20:59 | Сообщение # 798 | Тема: Сделать переходы между комнатами как в RPG
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
НЕ правильно! При вкл. параметре Постоянный, объекты из текущей комнаты будут переноситься в следующую с такими же координатами.
NSakenovДата: Вторник, 11 Мая 2010, 20:13 | Сообщение # 799 | Тема: Game maker
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
У тебя что-то не так с аудио-картой или драйвером.
NSakenovДата: Вторник, 11 Мая 2010, 20:10 | Сообщение # 800 | Тема: Срочно нужна графика из Command and Conquer: Red Alert 2
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, пожалуйста, скажите, где есть все спрайты зданий, солдат и техники из Red Alert 2!
Форум игроделов » Записи участника » NSakenov [810]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг