Воскресенье, 05 Мая 2024, 17:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » NSakenov [810]
Результаты поиска
NSakenovДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 13:32 | Сообщение # 741 | Тема: Game Plant
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Да ты кто такой чтобы так критиковать мой сайт, у тебя свой-то есть?! Ты бы посидел на моем месте, посмотрел бы, как это трудно, писать много кода. Я вообще сайт полностью на яваскрипт переведу.
NSakenovДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 13:29 | Сообщение # 742 | Тема: Требуется журналист
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Нам нужен журналист, который будет писать для нас интересные статьи про игрострой и вообще про программирование.
Сюда заявку.

game-plant.ucoz.kz

NSakenovДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 11:49 | Сообщение # 743 | Тема: Game Plant
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Обновил
NSakenovДата: Суббота, 28 Августа 2010, 22:13 | Сообщение # 744 | Тема: Game Plant
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Добрый день, GCUP.
Представляю вам мой скромненький сайтик, посвященный моим работам.
Пожалуйста,оцените его. Если можно, то дайте советы по дополнению.

Да, юкоз, но кто отменил апгрейды?
http://studioad.ru - на Юкозе,и что? Я там скоро закажу и для себя сайт
http://game-plant.ucoz.kz

Сообщение отредактировал Eggman - Суббота, 28 Августа 2010, 22:33
NSakenovДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 17:10 | Сообщение # 745 | Тема: Пойду в команду GM
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Quote (Line)
Покажу тому кто это надо. Т.е кто в команду позовет тому и покажу все, а там уже выберите. А не кому попало показывать. Лучше предлагайте, какая команда и игра.

Idea Casual Studio, Voodoo Invasion
NSakenovДата: Суббота, 21 Августа 2010, 18:53 | Сообщение # 746 | Тема: Уникальная статья про разработку игр на ваш сайт
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Ну что,статьи создаете? Мне нужна одна.
NSakenovДата: Суббота, 21 Августа 2010, 15:26 | Сообщение # 747 | Тема: Пойду в команду GM
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Давай ко мне.
NSakenovДата: Пятница, 06 Августа 2010, 09:14 | Сообщение # 748 | Тема: Использовать чужую музыку в некоммерческих играх
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Можно использовать чужую музыку в своих некоммерческих играх, просто написав автора в кредиты?
Мне нужна музыка Тревора Рабина и еще нескольких композиторов.
NSakenovДата: Среда, 04 Августа 2010, 22:43 | Сообщение # 749 | Тема: Idea Casual Studio
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Я могу выложить, просто недавно урок друг мне кинул.

Добавлено (04.08.2010, 22:43)
---------------------------------------------
Помогите! Нам срочно нужны посетители! Я уже купил премиум и отключил Бегун. Kornival, кое-что надо обсудить!

NSakenovДата: Среда, 28 Июля 2010, 13:57 | Сообщение # 750 | Тема: Продажа игр
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Как сделать так, чтобы ГМ читал коды с сервера,и при введении сгорал код? Я за регился в СМСпартнер.
NSakenovДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 06:49 | Сообщение # 751 | Тема: Idea Casual Studio
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Статья не публиковалась.
NSakenovДата: Суббота, 17 Июля 2010, 20:04 | Сообщение # 752 | Тема: Idea Casual Studio
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Ну уроки же не только мы пишем. Мой спрайтер написал мини-урок по спрайтингу.Дизайнер всякие вспомагательные статьи.

А программы я буду заливать со своего компьютера -_-

Добавлю информер (ваших статей)

Сообщение отредактировал Eggman - Суббота, 17 Июля 2010, 20:05
NSakenovДата: Суббота, 17 Июля 2010, 15:06 | Сообщение # 753 | Тема: Idea Casual Studio
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Спасибо. Залью движки, примеры и игры.
NSakenovДата: Пятница, 16 Июля 2010, 13:55 | Сообщение # 754 | Тема: Idea Casual Studio
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, хорошо. Но мне одному трудно все это заливать.
NSakenovДата: Четверг, 15 Июля 2010, 19:21 | Сообщение # 755 | Тема: Idea Casual Studio
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
ШТО

Ну, кто будет с нами? Нам модераторы нужны!

NSakenovДата: Четверг, 15 Июля 2010, 18:51 | Сообщение # 756 | Тема: Idea Casual Studio
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Ну я же умею программировать (немного)
NSakenovДата: Четверг, 15 Июля 2010, 18:15 | Сообщение # 757 | Тема: Idea Casual Studio
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Можно потихоньку заливать игры,программы для создания игр...постить на форуме,в чате, в общем,проявлять некоторую активность. Если останетесь с нами,получите премиум-аккаунт.
NSakenovДата: Четверг, 15 Июля 2010, 15:32 | Сообщение # 758 | Тема: Idea Casual Studio
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
http://icstudio.tk

Добро пожаловать на сайт команды "ICS"
На данный момент сайт заполняется, новы можете помочь нам в этом нелегком деле!

С уважением, Эггман

NSakenovДата: Среда, 07 Июля 2010, 15:59 | Сообщение # 759 | Тема: Noobster
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Как ты сделал фичи вставки и своих спрайтов и музыки? Срочно надо,ибо свой конструктор создаю. И если можно,систему тайлов.
NSakenovДата: Суббота, 03 Июля 2010, 23:45 | Сообщение # 760 | Тема: Indie Creative Studio
Игродел от Глоба
Сейчас нет на сайте
Маленький сайт, потому, что недавно открыл. А команда уже давно существует. Я все время изучал теорию и писал движки, но игры не делал.
Форум игроделов » Записи участника » NSakenov [810]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг