Пятница, 29 Марта 2024, 18:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » XPlay [823]
Результаты поиска
XPlayДата: Суббота, 30 Октября 2010, 17:22 | Сообщение # 781 | Тема: Darkness Action\Platformer на Scirra construct
творец
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
XPlay, как тебя угораздило добавить игру в раздел движков ?

Чорт! Я вроде в актуальные игры добавил. :\


Бек :)
XPlayДата: Пятница, 29 Октября 2010, 18:48 | Сообщение # 782 | Тема: Darkness Action\Platformer на Scirra construct
творец
Сейчас нет на сайте
Darkness
Жанр: Action\Platformer
Конструктор: Scirra construct
Вид в игре: сбоку
Какие есть похожие игры: На GCUP форуме невидел smile но существуют много похожих экшн платформеров smile
Предоставление исходного кода игры: не предоставляется
Какой тип лицензии распространения: Freeware

История о шиноби,повесувующая о том как юный воин уничтожил камень тьмы и спас свою деревушку.
Герою придётся пройти не очень сложное приключение ,длиной в 16000 пикселей smile

Управление:
a,d - движение
k - прыжок
j - удар (зажать на неколько секунд - смертельный удар)

Скриншоты:

Просьба за графику сильно не пинать рисовал как мог smile
game by XPlay
music by Sonic Mystery

Новая версия исправлено:
-баг при котором на определённом ратоянии врагу не наносился урон от атаки (исправил теперь всё нормально работает)
-уменьшил сложность теперь игру сможет пройти кто угодно smile
Cкачать 3.7 mb

Прикрепления: 7230689.jpg (182.6 Kb)


Бек :)

Сообщение отредактировал XPlay - Воскресенье, 31 Октября 2010, 16:57
XPlayДата: Вторник, 26 Октября 2010, 18:46 | Сообщение # 783 | Тема: Играем во Flesh игры)
творец
Сейчас нет на сайте
Nitronome здесь сайт пиксель артных игр обожаю этот ресурс черпаю от туда вдохновение.

Бек :)
XPlayДата: Вторник, 26 Октября 2010, 18:36 | Сообщение # 784 | Тема: Что за косяк с Анимацией? Не прйгрывается!
творец
Сейчас нет на сайте
vicu2010, почему всем лень в исходниках на форуме копаться такого везде полно. События зачем там созданы??? удали их и поставь на анимацию хотьбы: tag - wallking,а на стойку смирно поставь tag - stopped.

Бек :)
XPlayДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 12:10 | Сообщение # 785 | Тема: Ищу художника для создание логической игры ради удоволствия
творец
Сейчас нет на сайте
Quote (egoraka)
тра лая

В бан захотелось?)


Бек :)
XPlayДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 10:04 | Сообщение # 786 | Тема: как начать делать уровень 2!
творец
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Лучше пользоваться Евент-шитами, так модификации вносить легче и ошибки искать.

Мне почему то не очень удобно этим методом пользоваться но я себя как то заставляю smile


Бек :)
XPlayДата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 23:16 | Сообщение # 787 | Тема: [2D] - EmptinesS
творец
Сейчас нет на сайте
Tezus, всё круто мне даже понравилось smile вот только я патроны в расход пустил и застрял на втором уровне.Сделай чтобы после смерти патроны восполнялись.А так +

Бек :)
XPlayДата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 22:49 | Сообщение # 788 | Тема: World Jump. Part One
творец
Сейчас нет на сайте
Мда колизии ужасны.Никакой анимации.Геймплей скучный до не могу сделал бы хоть чтоб на бошки врагам прыгать можно было.На троечку.Без обид.

Бек :)
XPlayДата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 22:12 | Сообщение # 789 | Тема: [2D] - Nothing good in this world
творец
Сейчас нет на сайте
3tOn, интересненько выглядит. Люблю платформеры smile

Бек :)
XPlayДата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 21:05 | Сообщение # 790 | Тема: как начать делать уровень 2!
творец
Сейчас нет на сайте
Quote (Balistik)
С обьектами прокатило, да вот с ивентами нет, ивенты не хотят копироваться.

А я всегда спокойно евенты копирую с лайоту на лайот.


Бек :)
XPlayДата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 18:59 | Сообщение # 791 | Тема: как начать делать уровень 2!
творец
Сейчас нет на сайте
Quote (Balistik)
В тему. Как скопировать ивенты вместе с обьектами во второй лай-аут, ато всё заново делать как-то не очень.

ctrl+c да ctrl + v


Бек :)
XPlayДата: Суббота, 23 Октября 2010, 19:50 | Сообщение # 792 | Тема: Загружать извне
творец
Сейчас нет на сайте
Можно конечно вот пример загрузки графики из вне там есть пример посмотри, а вот пример загрузки звуков из вне.

Бек :)
XPlayДата: Четверг, 21 Октября 2010, 22:57 | Сообщение # 793 | Тема: Проверка видимости
творец
Сейчас нет на сайте
Для этого есть behavior Line of sight.

Бек :)
XPlayДата: Вторник, 19 Октября 2010, 23:28 | Сообщение # 794 | Тема: Конкурсы для игродела, пользующегося Construct'ом
творец
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Как сказал бы Капитан Очевидность - IGDC.RU Там сейчас проводится конкурс по созданию платформера, но завершается он уже 27-го октября.

Бэлин знал бы раньше ведь платформер самый мой обожаемый жанр smile

Добавлено (19.10.2010, 23:28)
---------------------------------------------
Что то не разглядел а на IGDC какие призы победителям?


Бек :)
XPlayДата: Вторник, 19 Октября 2010, 23:03 | Сообщение # 795 | Тема: Если у вас возникли вопросы по конструктору игр Noobster...
творец
Сейчас нет на сайте
омг

Бек :)
XPlayДата: Вторник, 19 Октября 2010, 22:43 | Сообщение # 796 | Тема: Как создать Профили для сохранения и загрузки данных?
творец
Сейчас нет на сайте
Apelsinoviy_kot, были темы по счёт сохранения в ini ,про binary тебе лучше на оф сайте русском спросить, я бы стряпал примерчик да залить не смогу инет тупой ужасно sad вот

Бек :)
XPlayДата: Вторник, 19 Октября 2010, 22:19 | Сообщение # 797 | Тема: Как создать Профили для сохранения и загрузки данных?
творец
Сейчас нет на сайте
Типа Windows Life??)) вообщето всё просто можно реализовать через binary или ini если ты конечно умеешь с ними работать.Главное знать принцип сохранение значения а остальное реализовать дело техники.

Бек :)
XPlayДата: Вторник, 19 Октября 2010, 22:11 | Сообщение # 798 | Тема: Требуется конструктор браузерных флеш игр
творец
Сейчас нет на сайте
Don-Andrea, есть бесплатный вариант.Только он пока в разработке.Но в нём не нужно использовать ЯП.Можно записать себя в бета тестеры smile
Stensyl :)


Бек :)
XPlayДата: Вторник, 19 Октября 2010, 10:02 | Сообщение # 799 | Тема: Конкурсы для игродела, пользующегося Construct'ом
творец
Сейчас нет на сайте
Evkoev, что за конкурс,где он проводился?можно ссылочку если не трудно? happy

Бек :)
XPlayДата: Понедельник, 18 Октября 2010, 21:12 | Сообщение # 800 | Тема: Конкурсы для игродела, пользующегося Construct'ом
творец
Сейчас нет на сайте
Странник, и скорей всего не скоро начнётся.

Бек :)
Форум игроделов » Записи участника » XPlay [823]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг