Четверг, 25 Апреля 2024, 23:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » XPlay [823]
Результаты поиска
XPlayДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 14:32 | Сообщение # 761 | Тема: Моя игра [кот в мешке]
творец
Сейчас нет на сайте
WTF

Бек :)
XPlayДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 13:48 | Сообщение # 762 | Тема: Darkness Action\Platformer на Scirra construct
творец
Сейчас нет на сайте
Quote (Tezus)
Да не так уж важно сложная она или легкая, главное чтобы она интересная была...

Вполне согласен happy


Бек :)
XPlayДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 14:49 | Сообщение # 763 | Тема: Русификация событий в скирре
творец
Сейчас нет на сайте
Нормально перевести ты не через какие программы перевести не сможешь конуструкт будит глючить и вылетать,только если ты не переведёшь всё в исходном коде.

Бек :)
XPlayДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 17:26 | Сообщение # 764 | Тема: Русификация событий в скирре
творец
Сейчас нет на сайте
Есть такие программы только они кривовато переводят немного,знаю одну такую называется LikeRus XP.

Бек :)

Сообщение отредактировал XPlay - Четверг, 04 Ноября 2010, 17:26
XPlayДата: Среда, 03 Ноября 2010, 22:57 | Сообщение # 765 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
творец
Сейчас нет на сайте
Vendet, мир дружба biggrin

Бек :)
XPlayДата: Среда, 03 Ноября 2010, 22:46 | Сообщение # 766 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
творец
Сейчас нет на сайте
Vendet, я показал онлайн пример лишь для того чтобы показать что в скире можно сделать онлайн,если захотеть.Правда комьюнити у скиры меньше чем у ГМ поэтому проектов ещё маловато, ГМ ведь тоже не сразу был с огромными возможностями все Dll и доп. плагины ведь появлялись со временем,дайте время и скирре разрастись.

Бек :)
XPlayДата: Среда, 03 Ноября 2010, 21:54 | Сообщение # 767 | Тема: Сотворим платформер
творец
Сейчас нет на сайте
Tezus, Тебе тут работы на год как минимум,закрывай тему пока не поздно biggrin

Бек :)
XPlayДата: Среда, 03 Ноября 2010, 21:52 | Сообщение # 768 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
творец
Сейчас нет на сайте
Vendet, Вот один online пример правда автор его забросил. Ещё я кстать видел онлайн карты на англоязычно оф сайте,по счёт 3 d не знаю,для меня это как бы не так важно happy

Бек :)
XPlayДата: Среда, 03 Ноября 2010, 19:34 | Сообщение # 769 | Тема: Сотворим платформер
творец
Сейчас нет на сайте
Хочу чтобы главный герой мог оборачивать время вспять и чтобы он кидался чакрумом. happy и чтобы за игру можно было несколько раз подумать что она действительно кончилась но это было не так. smile

Бек :)
XPlayДата: Среда, 03 Ноября 2010, 12:36 | Сообщение # 770 | Тема: Construct и внешний мир, клиент-сервер, бинарный сейв-лоад
творец
Сейчас нет на сайте
Последнее самое лёгкое,для этого есть плагин Binary. И всё остальное тоже осуществимо,только в русском комьюнити мало народу сможет помочь,тебе следует поискать ответ на Англоязычном оф сайте там я уже где то видел Клиент - серверное приложение,простое как бы пример.А на русском вот небольшой онлайн пример от некого Player'a.

Бек :)
XPlayДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 13:44 | Сообщение # 771 | Тема: Darkness Action\Platformer на Scirra construct
творец
Сейчас нет на сайте
То сложная, то лёгкая вам не угодишь biggrin

Бек :)
XPlayДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 20:24 | Сообщение # 772 | Тема: Учебники и уроки по Скирре
творец
Сейчас нет на сайте
Ilyko96, стоит только делай ещё сложнее реализуемые вещи ну если есть опыт конечно...создай отдельную тему и кидай туда свои видео уроки.Отлично получается.

Бек :)
XPlayДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 19:09 | Сообщение # 773 | Тема: Darkness Action\Platformer на Scirra construct
творец
Сейчас нет на сайте
Quote (Lord_F)
хорошая игра, только правда короткая(

Ну как бы да это минус наверно smile
Quote (THEBOX)
по скринам игра выглядит кул))))

обязательно поиграй. biggrin


Бек :)
XPlayДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 18:20 | Сообщение # 774 | Тема: Darkness Action\Platformer на Scirra construct
творец
Сейчас нет на сайте
Lord_F, это наверно там кирпичик криво стоит. smile

Бек :)
XPlayДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 16:17 | Сообщение # 775 | Тема: Darkness Action\Platformer на Scirra construct
творец
Сейчас нет на сайте
Vendet, 3tOn, Lord_F всё исправил,теперь играть проще.Так же исправил баг который нашёл Lord_F.

Перезалил,обновления в шапке


Бек :)

Сообщение отредактировал XPlay - Воскресенье, 31 Октября 2010, 16:44
XPlayДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 14:51 | Сообщение # 776 | Тема: Darkness Action\Platformer на Scirra construct
творец
Сейчас нет на сайте
Т.е. всё дело в сложности?ок счас исправлю.Выложу лёгкую версию.

Бек :)
XPlayДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 12:41 | Сообщение # 777 | Тема: Darkness Action\Platformer на Scirra construct
творец
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
Всё остальное - лажа. ИМХО. Автор, не обижайтесь, я просто выскаал своё мнение.

Что всё так ужасно?


Бек :)
XPlayДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 11:28 | Сообщение # 778 | Тема: Darkness Action\Platformer на Scirra construct
творец
Сейчас нет на сайте
Вроде очень даже легко.:) разве нет.что никто не прошёл?)

Бек :)
XPlayДата: Суббота, 30 Октября 2010, 21:45 | Сообщение # 779 | Тема: Darkness Action\Platformer на Scirra construct
творец
Сейчас нет на сайте
Quote (f@ck_lab)
XPlay, судя по первому скрину, это симулятор садовника))

Отжёг. biggrin Просто скрин заснял в тот момент когда враг на кусочки начал разлетаться. smile

Quote (PaintKiller)
XPlay, классная игра!

Благодарю. smile

Перезалил на rghost.ru правда так и не понял перезалил или нет. smile проверьте кто нибудь.


Бек :)
XPlayДата: Суббота, 30 Октября 2010, 20:35 | Сообщение # 780 | Тема: Darkness Action\Platformer на Scirra construct
творец
Сейчас нет на сайте
Quote (XPlay)
нормальная игра. только достает, что персонаж не убивает врагов которые его мочат (мб это баг?)

Такое бывает когда противник залез поверх гг.
Quote (Lord_F)
Залей на rghost.ru а то с лититбита пока ждал, вводил, в итоге, когда появляется ссылка на файл, пишет error. Скачать не смог.

Ок к 23.00 перезалью залезь в эту тему вэто время smile


Бек :)
Форум игроделов » Записи участника » XPlay [823]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг