Вторник, 23 Апреля 2024, 11:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Arab-Emir [141]
Результаты поиска
Arab-EmirДата: Среда, 08 Декабря 2010, 17:41 | Сообщение # 61 | Тема: Помогите с названием мобильного сайта.
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
Дорогие Друзья, помогите пожалуйста с названием для мобильного сайта. По сути, хочу сделать небольшой, но аккуратный, приятный сайт. Планирую на Jimdo Мои варианты названий:
mobi-small,
small-mobi,
fresh-mobile,
mobi-fresh,
fresh-mobi.

Как видно из этого небольшого списка, я топчусь на одном месте. Каждый адрес стараюсь проверять на факт (занят, не занят). Помогите, пожалуйста. sad


العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir
Arab-EmirДата: Среда, 08 Декабря 2010, 10:51 | Сообщение # 62 | Тема: ModFree
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
Сам ищу основу под сайт, возлагаю надежды на ModFree smile

العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir
Arab-EmirДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 13:39 | Сообщение # 63 | Тема: Продам готовый движок J2ME (Новая цена!)
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
Да простит меня vlasov36, вот вся информации из "личной переписки" с этим "товарищем". Раскрываю его карты.
Скриншоты презентации:


Видео.
Скриншоты документа Microsoft Word:

Если желаете, выложу файлы, откуда эти скриншоты были сняты.
По мне - чистой воды развод. У этого vlasov36 процентов 80% сообщений в этой теме, скопированы из его презентации. Выбор за каждым, брать что-либо у этого человека, или нет. Я только показал то, что смог достать. wink
P.S. Вот сообщение, которое я ему написал, для вытаскивания информации. Сам потом над собой долго смеялся. smile Извиняюсь, если что, просто у меня спойлеры не работают.
"Сам программирую на Java, и хотел поподробнее узнать про Ваш движок. Всё собираюсь начать писать, да вот то времени не хватает, то ещё чего-нибудь. Буду очень рад пообщаться с таким человеком, как Вы. Скорей всего, я Ваше творение куплю. Так, значит одна копия будет стоить около 1.000$? Лишние отчисления Вам делать не надо? Например, при распространении моей коммерческой игры, созданной на вашем движке."


العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir


Сообщение отредактировал Arab-Emir - Вторник, 07 Декабря 2010, 13:47
Arab-EmirДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 11:12 | Сообщение # 64 | Тема: Какой Бэйсик лучше всех
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
Для приложений "аля" Windows Forms, Console Application - по моему мнению, лучше подойдёт Visual Basic. Для игр - Blitz 3D. Но также Dark Basic неплохой. Я не хочу говорить про то, что одно лучше, а другое нет. Я только пишу про то, что испытывал, и какие получил впечатления. wink

العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir


Сообщение отредактировал Arab-Emir - Понедельник, 06 Декабря 2010, 15:31
Arab-EmirДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 10:46 | Сообщение # 65 | Тема: Угадай правду!
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
Пару раз поиграл. Не понравилось.
Следующий учит китайский язык.


العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir


Сообщение отредактировал Arab-Emir - Воскресенье, 05 Декабря 2010, 11:12
Arab-EmirДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 21:37 | Сообщение # 66 | Тема: Выбор мобильного телефона\смартфона
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
У кого какой телефон ? И как он вам?

У самого Nokia 6131. Вскрываю вдоль и поперёк - уже и штук 500 J2ME приложений устанавливал, ковырял прошивку, файловую систему (JSR-75 отличная вещь! smile ) - в общем полигон для моих испытаний. Брали Made is Венгрия - вот это я понимаю качество. Столько лет, сколько падений, и ничего - работает. Я вообще стараюсь любой телефон, попавший ко мне в руки, использовать по полной. Из сенсорных телефонов, советую продукты компании LG - только их изделия соотвествуют схеме цена/качество. Да и они большинство молодёжные.


العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir
Arab-EmirДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 15:50 | Сообщение # 67 | Тема: Ролик: "Белки не пьют". Ролик о вреде алкоголя на организм))
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
Apelsinoviy_kot, и в чём проблема? Нажимаешь на кнопку "Скачать файл" и всё. Это просто Ucoz'овское предупреждение. В противном случае, кликнуть по кнопке "Закрыть" никогда не поздно. wink

العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir


Сообщение отредактировал Arab-Emir - Суббота, 04 Декабря 2010, 15:56
Arab-EmirДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 15:03 | Сообщение # 68 | Тема: Стоит ли изучать бейсик?
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
Undead, да, полностью согласен. По крайней мере, третью версию они решили писать на C#. Вроде VB на .NET Framework 4 стал немного быстрее работать. Или я только такое заметил?

العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir
Arab-EmirДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 10:25 | Сообщение # 69 | Тема: Стоит ли изучать бейсик?
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
Сам пишу программы на Visual Basic.NET. В начале обучения пытался выучить простой Basic (Без .NET платформы, без слова Visual happy ) - но что-то не разобрался. Как только дошёл до VB - дело сдвинулось с мёртвой точки. Я думаю, что "бейсик" можно использовать не только для обучения программированию, но и созданию хороших приложений для Windows. Пример тому - Алгоритм. Он целиком и полностью написан на VB.NET. Разработчики ещё и продают его. (290 рублей). Так что я считаю, что Basic лишним языком в изучении не будет.

العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir


Сообщение отредактировал Arab-Emir - Пятница, 03 Декабря 2010, 15:01
Arab-EmirДата: Среда, 01 Декабря 2010, 15:38 | Сообщение # 70 | Тема: Ролик: "Белки не пьют". Ролик о вреде алкоголя на организм))
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
zxc76, а за какой промежуток времени сделал ролик? wink

العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir
Arab-EmirДата: Среда, 01 Декабря 2010, 15:30 | Сообщение # 71 | Тема: Ролик: "Белки не пьют". Ролик о вреде алкоголя на организм))
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
Ролик, конечно интересный. Единственный "косячок" (точнее их 2) - ошибки в словах (третия и вторую, не помню).

العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir


Сообщение отредактировал Arab-Emir - Среда, 01 Декабря 2010, 15:36
Arab-EmirДата: Среда, 01 Декабря 2010, 11:53 | Сообщение # 72 | Тема: Escape from the Mad Love [2D] - Побег от Сумасшедшей Любви
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
Мне это описание немного напоминает 2 старые "добрые" GTA: Vice City и San Andreas. При активации определённых чит-кодов, там за тобой бегают, какие возможно представительницы прекрасной половины человечества. Правда с "резиновыми"... ну сами понимаете, с чем smile Eggman, если честно, то подобного сюжета в играх я не видел. Точнее в компьютерных. На Java вроде одна такая была. Но там, правда от невест убегает жених. К сожалению названия не знаю, как-то на немецком. Кстати, на чём делаешь? Чистый ЯП? Game Maker? Scirra Construct?

العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir
Arab-EmirДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 17:28 | Сообщение # 73 | Тема: Китайские телефоны/смартфоны
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
У самого такой. "Пародия" на Nokia E71. Ничего не могу плохого сказать, качество на высоте. Но очень жалею, что в нём нет Java. Приобретался на рынке, за 1500 рублей (примерно). wink

العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir
Arab-EmirДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 18:06 | Сообщение # 74 | Тема: Подскажите движок или конструктор для создания игры GTA3
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
Конструктор игр в стиле GTA? По моему, Map 001 (но он 2D), Game Maker (при знании скриптового языка GML, можно спокойно делать 3D. Но вроде, ещё библиотека нужна какая-то). Для начинающих само то. Но лучше отбрось свою безумную идею подальше. Мог бы лучше моды делать. К той же San Andreas, например.
Quote (Азазель)
Интересно было бы посмотреть на ГТА, которую сделает один единственный человек...

Согласен. wink


العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir


Сообщение отредактировал Arab-Emir - Пятница, 26 Ноября 2010, 18:11
Arab-EmirДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 17:05 | Сообщение # 75 | Тема: Помогите с открытием текста в C#.
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане. Вопрос примитивный, но что-то не могу разобраться, Visual C# Express Edition "ругается" на меня (или на кривизну кода, или на то, что у меня у самого руки кривые smile ) С сохранением разобрался. Загружается текст в компонент RichTextBox. Простейшие вопросы стараюсь не задавать, ищу решения сам. А вот с этим открытием файлов...

العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir


Сообщение отредактировал Arab-Emir - Суббота, 27 Ноября 2010, 11:00
Arab-EmirДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 13:15 | Сообщение # 76 | Тема: Ваша самая любимая песня
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
Stone Sour - Through Glass. Самая любимая, среди трёх альбомов Slipknot'a, Rammstein'a и Экс Сектор-Газа. smile

العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir
Arab-EmirДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 18:37 | Сообщение # 77 | Тема: Alaska Engine (ver 0.2)
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
FenMix, и исправляй с каждой новой версией грамматические ошибки. smile Они часто встречаются, как в примерах игр (оренда) так и в руководстве пользователя.

العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir
Arab-EmirДата: Среда, 17 Ноября 2010, 16:30 | Сообщение # 78 | Тема: Что же мне выбрать ?? C++ или C#
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
Начинал с Visual Basic.NET. Так как ничего до этого в школе не учили (Pascal или Delphi), неделя - разобрался, спрашивая где здесь, где "за бугром". Когда взялся за C# - многое уже показалось простым и понятным, хотя кто-то на этом форуме писал, что Basic "притупляет" понимание другого ЯП. Сейчас понимаю, что всё наоборот. Особо спасибо nilrem - его ценные советы я даже храню в текстовых файлах, на отдельной "флэшке". Пытался разбираться с C++ - и Бьёрна Страуструпа читал, и Джесса Либерти, и в MSDN сидел - не понимаю и всё. Для меня он сложен. Да и понял, мне и C# хватит с головой. wink Игры на нём писать не собираюсь, для софта - само то.

العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir
Arab-EmirДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 10:46 | Сообщение # 79 | Тема: Формат .x
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
2-D - Panda Plugins.

العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir


Сообщение отредактировал Arab-Emir - Понедельник, 15 Ноября 2010, 10:48
Arab-EmirДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 14:40 | Сообщение # 80 | Тема: Game Editor или конструктор для игр под современные телефоны
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
Посмотри, может подойдут:
EMG Studio
Mezona wink


العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir


Сообщение отредактировал Arab-Emir - Суббота, 13 Ноября 2010, 14:41
Форум игроделов » Записи участника » Arab-Emir [141]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг