Пятница, 26 Апреля 2024, 06:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Arab-Emir [141]
Результаты поиска
Arab-EmirДата: Среда, 01 Сентября 2010, 18:09 | Сообщение # 121 | Тема: Что лучше купить для моего комерческого проекта?
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
RaiR, нет защиты которую невозможно взломать, но есть такие, которые много головной боли доставит хакеру. Сам пользуюсь Armadillo 5.x (для "экспериментов" с некоторым ПО) Для небольших проектов советую. А вообще, я так думаю, большинство упирается во время. 1-2 человека будут делать хорошую игру долго, и это известно многим. Я тебе советую остановиться на Racer, так как думаю, он подойдёт лучше для твоего проекта: Я взялся за разработку комерческого гоночного проекта. Не бросай этот движок, раз начал его изучать. Прыжки с одного движка на другой - не дело. (Если ты конечно не решил сделать "убийцу" Need For Speed).

العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir


Сообщение отредактировал Arab-Emir - Суббота, 20 Ноября 2010, 14:25
Arab-EmirДата: Среда, 01 Сентября 2010, 13:58 | Сообщение # 122 | Тема: 1 сентября
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
А потом ещё лет 5)

Точнее 2 года. wink


العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir
Arab-EmirДата: Среда, 01 Сентября 2010, 11:53 | Сообщение # 123 | Тема: 1 сентября
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
Ну а у меня 11 класс. Последний год как-нибудь потерплю. smile

العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir
Arab-EmirДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 21:31 | Сообщение # 124 | Тема: Есть мнения о хостинге ivonline.ru?
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
Quote (vlados)
Казахстанец? Некотырые покупают кейзен и из россии.

Профиль посмотри. Да. Это как-то мой первый опыт с электронными деньгами, а так всё только за наличные.


العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir
Arab-EmirДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 21:22 | Сообщение # 125 | Тема: Есть мнения о хостинге ivonline.ru?
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
AltairS, то, что оканчивается на .kz, для меня как родное smile

العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir
Arab-EmirДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 21:09 | Сообщение # 126 | Тема: Есть мнения о хостинге ivonline.ru?
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
Quote (vlados)
На 5 учился в школе

Это точно. Но не он первый. Встречал подобные сайты. (Извиняюсь, если не по теме). Не по тематике конечно, но всё же. Недавно наткнулся по Казахстану на один Интернет магазин, торгующий сотовыми телефонами китайского производства. (Ну там, копии Nokia - Nokla и т.п. ). Деньги, в общем-то есть, решил посмотреть, думаю, подвернётся что-нибудь, куплю. Хостинг качественный, без грамматических ошибок описания, хорошие отзывы "псевдо владельцев, купивших телефоны, как оказалось" В Семипалатинске мне такие не купить, их попросту нет. Хорошо что я додумался в последний момент просмотреть отзывы о сайте в сети, получилось что на первых шести-семи сайтах отзывы "сайт шик, супер и так далее". Пропустив 3 страницы, я нашёл что искал. Сайт практически однодневка, создавался, набирал доверчивых покупателей, владелец забирал деньги и пропадал. Так что желающих наживиться на халяву, будет во все времена достаточно. Больше я с Интернет магазинами связываться не буду, какие они не были.


العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir
Arab-EmirДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 20:56 | Сообщение # 127 | Тема: Изучение Visual Basic.NET.
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
fhntv24, немного знать Pascal - это не весь язык. Тогда правда лучше его заново выучу. Немного - это не порядок. smile

العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir


Сообщение отредактировал Arab-Emir - Воскресенье, 29 Августа 2010, 21:12
Arab-EmirДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 20:52 | Сообщение # 128 | Тема: Первая сходка форума GcUp в Санкт-Петербурге
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
Эх, жаль, сходил бы, но мне до Санкт-Петербурга, как пешком по дну моря или реки (чего там).


العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir
Arab-EmirДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 20:45 | Сообщение # 129 | Тема: Есть мнения о хостинге ivonline.ru?
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
Нету подходящего тарифа обращайтесь в тех.поддежку мы создадим его для Вас!
Народ, а вот и продолжение маскарада в виде ivonline.ru Я смотрю, владелец сайта русский язык знает отлично.


العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir
Arab-EmirДата: Суббота, 28 Августа 2010, 21:42 | Сообщение # 130 | Тема: Самый опасный вирус интернета
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
Знаю один очень не хороший вирус - Polip, - так эта зараза может за 2 часа пол компьютера заразить. Что интересно, основными (популярными) антивирусами (KAS, NOD 32, Dr. Web, Avast - сам проверял) он не удалялся (только в карантин отправлял). Вроде FedenkoVadik его употребил в своём сообщении, должно быть это он и есть. Я бы не сказал что компьютер плохо работал, но и хорошего в этом вирусе мало.

العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir
Arab-EmirДата: Пятница, 27 Августа 2010, 12:17 | Сообщение # 131 | Тема: Мой первый сайт на юкозе - saintteam.at.ua
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
Pain, однозначно закрывай и удаляй сайт! Копипаст копипастом, чем тебя GCup не устроил? Или пиши описания сам, или не тащи не откуда. Обозвав eventide нехорошими словами - тем самым признав свою слабость, и сознав справедливость написанных здесь многими сообщения. Если ты так хорошо знаешь PHP, так что же тебе мешает написать свой сайт на нём? Если честно, свой сайт лучше бы и не начинал создавать.

العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir
Arab-EmirДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 22:08 | Сообщение # 132 | Тема: Изучение Visual Basic.NET.
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
Недавно меня заинтересовал язык Visual Basic, о котором много слышал, на диске WPI "откопал" Microsoft Visual Basic 2008 Express Edition (Portable). Мне, знающему немного HiAsm, Pascal, Алгоритм будет ли сложно выучить этот язык программирования? Реально ли его освоить мне за полгода, год? В отличии от многих российских школ, у нас учат Pascal и SinRus. Или мне пока ещё очень рано "лезть" в этот язык программирования? На нескольких порталах я видел примеры кодов на VB, и он (VB) мне не показался слишком страшным и трудным на первый взгляд. Для меня бы было достаточно его одного, что бы писать программы для себя и друзей (не для сети Интернет). Может кто-нибудь сможет поделиться опытом изучения VB?


العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir


Сообщение отредактировал Arab-Emir - Четверг, 16 Декабря 2010, 07:21
Arab-EmirДата: Вторник, 03 Августа 2010, 18:08 | Сообщение # 133 | Тема: Вы ругаетесь матом?
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
Практически не матерюсь. Практически - 1, 2 раза в год, притом с таким же количеством слов.


العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir
Arab-EmirДата: Среда, 09 Июня 2010, 18:08 | Сообщение # 134 | Тема: Ассоциации
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
Не всегда biggrin

العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir
Arab-EmirДата: Среда, 09 Июня 2010, 11:33 | Сообщение # 135 | Тема: Мутные и желанные
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
FPS Creator Free. Пройденная тема...

العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir
Arab-EmirДата: Среда, 09 Июня 2010, 11:31 | Сообщение # 136 | Тема: Bluetooth - игры.
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
Quote (MrSmith)
Arab-Emir, забыл еще Crash Arena 3D
А также Der Insel von Katan (в народе известная как Колонизаторы)

Эти игры я знаю. "Урвал" на скорую руку просто с одного сайта.


العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir
Arab-EmirДата: Вторник, 08 Июня 2010, 16:25 | Сообщение # 137 | Тема: Bluetooth - игры.
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
Вот несколько неплохих игр: BT Biplanes, 3D Mini Golf Castles, Rally Pro Contest 3D, Fatal Forse. Две последние затягивают gameplay'ем, и красивой графикой. Например, в Rally Pro Contest 3D использован 3D движок фирмы FishLabs, а Fatal Forse по своему уникальна. PES 2010 также, на мой взгляд также неплох, но что-то в нём не хватает. Bluetooth игры стали достаточно популярными в наше время.

العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir
Arab-EmirДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 16:57 | Сообщение # 138 | Тема: не запускается конструктор
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
engraf, у меня такая проблема решается 2-мя путями: перезагрузка компьютера/переустановка FPS Creator'a.

العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir
Arab-EmirДата: Пятница, 28 Мая 2010, 17:34 | Сообщение # 139 | Тема: Порекомендуйте мне телефон...
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
Nokia однозначно! Один раз купил - 3 последующих телефона только этой марки. Финны за качество отвечают. Да и цена не сильно "кусается".

العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir
Arab-EmirДата: Вторник, 25 Мая 2010, 16:24 | Сообщение # 140 | Тема: Fix Of Exit 2
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
TeRV, играл в первую часть, скажу, - у тебя есть талант! Продолжай в том же духе. Не бросай начатое, и всё будет OK! Лень - главный порок многих начинаний. Спасибо за игру! smile

العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir
Форум игроделов » Записи участника » Arab-Emir [141]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг