Вторник, 23 Апреля 2024, 09:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » FedenkoVadik [808]
Результаты поиска
FedenkoVadikДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 21:56 | Сообщение # 61 | Тема: The Cold\Холод
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
>>Никому не понравилось ?,Сворачивать проект ?
Мне понравилось. :3
FedenkoVadikДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 21:52 | Сообщение # 62 | Тема: To attack the сity
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Прочитав сюжет 15 раз я наконец понял, о чем игра. Трое китайцев без прописки в подвале делали шаурму и чебуреки, но один из них случайно съел собственный чебурек, отравился и умер, а потом превратился в зомби. Потом, кажется, за зомби-азиатом начали гоняться милиционеры, а в конце какой-то ритард уснул сидя на кнопке "ОЛОЛО ВЫПУСТИТЬ ЗОМБИ!!11" и выпустил зомби.
FedenkoVadikДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 21:26 | Сообщение # 63 | Тема: [2D] - Planet Lander
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Жанр: Симулятор посадочного модуля

Управление:
Стрелки Влево\Вправо - изменить горизонтальную скорость.
Стрелка Вверх - затормозить падение.
F12 - Сделать скриншот.

Если-бы посадочный модуль управлялся четырмя кнопками (при чем одна из них - тоталли юзлесс), то я давно-бы работал в НАСА.

FedenkoVadikДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 03:01 | Сообщение # 64 | Тема: шутер, платформер.
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
>>исследовательский корабль "угроза" (цель: поиск жизни на других планетах)
Аб... я даже не знаю, что и сказать...
FedenkoVadikДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 02:20 | Сообщение # 65 | Тема: Кровь на поверхностях в сайдскроллерах
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Нужен пример крови (желательно, основанной на сюрфах), которая остается не на всей карте, а только на определенных поверхносях.
Короче, я не придумал, как это обьяснить, так что нарисую картинку...


Или хоть примерно обьясните, как это сделать.

Сообщение отредактировал FedenkoVadik - Четверг, 04 Ноября 2010, 02:23
FedenkoVadikДата: Среда, 27 Октября 2010, 06:07 | Сообщение # 66 | Тема: unexpected error occurred when running the game
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
да причем тут эти нахрен сейвы, я кста за 5 минут, игры обычн и делаю) тема унекспектед эррора не раскрыта...
Когда гамак сильно перегружаешь при старте игры.... например когда крепишь длл к игре, ее обычно ошибочно загружают в самом старте игры, или если сделать какой-то бесконечный цикл, или чето еще на тупую голову, то игра будет выдавать эту ошибку, вот варианты решения...
Создать комнату, пустую в начале игры, в которой будет объект перемещающий нас в другую комнату где-то через 2-3 шага, если все норм - проблема решена, если же будет черный экран, или тотальное зависание... то степень вышей криворукости больше чем у Куценко нос, следует тщательно проверить скрипт... посмореть что жрет многа процесса...
FedenkoVadikДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 20:24 | Сообщение # 67 | Тема: Verizon
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
сорри, чувак, меня взломали, и всяко пытаюцо позорить, удалите посты плз, последнее 20 где-то..
FedenkoVadikДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 20:06 | Сообщение # 68 | Тема: Verizon
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
ВЖБ, научись читать. Я уже говорю о том, что нет тут ни какого стиля, а не про твои сраные дефолтные текстуры.

Добавлено (10.10.2010, 20:06)
---------------------------------------------
И да, если я вдруг буду готовить ужин для гостей, то я лучше лично выращу и зарежу курочку, ибо производители магазинных могли заразить её сифилисом или спидом.

FedenkoVadikДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 18:55 | Сообщение # 69 | Тема: Verizon
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Оллрайт, даже если мы говорим не о дефолтных текстурах из макса (а я могу поспорить, я их уже где-то видел), то стиля тут все равно нет.
И о каком "Васе с калашом" идет речь?
FedenkoVadikДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 16:44 | Сообщение # 70 | Тема: Kill All Gangsters
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Kill all jews
это призыв к действию, идите убивайте, вжб
FedenkoVadikДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 16:37 | Сообщение # 71 | Тема: BLOOD WORLD
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
BLOOD WORLD
КРОВЬ МИР
FedenkoVadikДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 16:34 | Сообщение # 72 | Тема: Карта для Counter Strike 1.6 - de_gcup
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Криворукий нубас, свали и не возвращайся
FedenkoVadikДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 16:31 | Сообщение # 73 | Тема: Left4Dead 2D
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Телл ми, ты знаешь, почему играть называлась left 4 dead? Если да, то гтфо, если нет - гтфо.
FedenkoVadikДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 16:23 | Сообщение # 74 | Тема: Project A
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Слова "Симулятор космического зонда" и семикнопочное управление как-то несочитаемы, знаешь?
FedenkoVadikДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 16:20 | Сообщение # 75 | Тема: Verizon
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
хоршая игра)

Сообщение отредактировал FedenkoVadik - Воскресенье, 10 Октября 2010, 21:46
FedenkoVadikДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 16:19 | Сообщение # 76 | Тема: [2D] - К земле... Новая версия!!!
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
>>Она сделана без какого-либо кода.
И ты этим гордишся, так?
FedenkoVadikДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 16:17 | Сообщение # 77 | Тема: F-Days
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Графон... он очень, очень вырвиглазный
FedenkoVadikДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 16:10 | Сообщение # 78 | Тема: Улучшенная версия "Лес зомби"
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
меня ломанули, и тут писали пост с флудом, удалите плз

Сообщение отредактировал FedenkoVadik - Воскресенье, 10 Октября 2010, 20:30
FedenkoVadikДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 16:03 | Сообщение # 79 | Тема: Dark Side
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Иди пили скорей, а потом обзор финалочки.
FedenkoVadikДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 15:34 | Сообщение # 80 | Тема: Postal Two Life
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Постал.... с рельсой... с хаунайами... о да, обязательно поиграю в это.
Форум игроделов » Записи участника » FedenkoVadik [808]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг