Четверг, 18 Апреля 2024, 07:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » DenMalyshev [83]
Результаты поиска
DenMalyshevДата: Суббота, 29 Мая 2010, 01:02 | Сообщение # 61 | Тема: Последние Миры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Зачем выдумываешь велосипед. Возьми готовый и навороти его как тебе надо. Взять лучшее и учесть ошибки других подобных проектов (надеюсь ты не страдаешь манией величия и не считаешь, что твой проект лучший в мире) и ты получишь очень хороший результат.
Но повторюсь, любая игра подобного рода имеет успех в случае легкой прокачки в начале, у вас этого сейчас нету.
DenMalyshevДата: Пятница, 28 Мая 2010, 11:21 | Сообщение # 62 | Тема: Последние Миры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не знаю. Ребят из конкретных минусов. Отсутствие инфы, начального оружия (я так и не нашел где его купить). Инфа в факе не совпадает с игрой по многим параметрам. Нету учителей. Отсутствие (хотя бы в 2 слова) описания умений и навыков. Очень смахивает на игру (во всяком случае развитие навыков и умений) правда уже плохо помню как называлась, какой то Land вроде.
Почему большой минус отсутствие начального оружия, драться кулаками не интересно. В целом задумка неплохая, осталось еще по таким проектам побегать, посмотреть что у кого можно взять.
DenMalyshevДата: Четверг, 27 Мая 2010, 15:43 | Сообщение # 63 | Тема: Последние Миры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Интересно вы планируете игру как ит-территории, на выкачивание бабок. Или будет какое то подобие баланса?
DenMalyshevДата: Пятница, 21 Мая 2010, 00:24 | Сообщение # 64 | Тема: Разработка браузерной игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хорошо, прикольно, но так и не понятно коммерческий это проект или нет. Если коммерческий, то в чем прикол, таких игр щас 10ки, если нет, то графику можно откуда нибудь слизать ( с тех же драконов). Опять же если коммерчески, то чем ваш будет лучше, чем их выкачивание бабок с народа?
DenMalyshevДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 15:44 | Сообщение # 65 | Тема: Игра - Elven Chess
почетный гость
Сейчас нет на сайте
бред, пол часа набивал описание sad не сохранилось. ладно пойду сначала в ворде сделаю

Добавлено (10.05.2010, 15:44)
---------------------------------------------
готово, ну вот добавил описание, теперь понятно немного о чем игра :). Жду ваших коментов.

Сообщение отредактировал DenMalyshev - Понедельник, 10 Мая 2010, 14:14
DenMalyshevДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 11:08 | Сообщение # 66 | Тема: Игра - Elven Chess
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вообще хотелось обсудить это тут. ну не хочешь так удалю, буду ждать когда свой форум прикручу.
DenMalyshevДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 10:43 | Сообщение # 67 | Тема: Игра - Elven Chess
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Игра - Elven Chess
жанр - стратегия, ККИ
Язык: Русский, Английский
Язык программирования: Java FX

Elven Chess

на сегодня сделано

вид поле боя (качество теряется в пнг)


Если есть желающие помочь, надо

коротко о игре

У кого есть какие идеи, критика, пожелания. Буду рад выслушать.

Сообщение отредактировал DenMalyshev - Понедельник, 10 Мая 2010, 18:46
DenMalyshevДата: Суббота, 01 Мая 2010, 16:42 | Сообщение # 68 | Тема: Сценарная игра
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А-А-А - склазал Вердер
DenMalyshevДата: Суббота, 01 Мая 2010, 16:10 | Сообщение # 69 | Тема: Помогите создать игру ГОРОДА - пошаговая стратегия
почетный гость
Сейчас нет на сайте
реально нормальная игра, сюжет которой ты описал, это гелекси. Только твои мозги и мозги прота. Немного математики при простых начальных условиях карты, много когда начинают приклеивать кучу фич. Одна проблема тяжело разобраться начинающему игроку. А так еще в студенчестве с удовольствием в нее резался и очень хочу реализовать ее в чем-то типа браузерке, но занят немного другим сейчас проектом.
DenMalyshevДата: Среда, 28 Апреля 2010, 01:55 | Сообщение # 70 | Тема: Фанюсь в свободное время гейм мейкером
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо учту. У меня сын такой. теперь понятны стали многие высказывания и коменты.
DenMalyshevДата: Вторник, 27 Апреля 2010, 21:42 | Сообщение # 71 | Тема: Фанюсь в свободное время гейм мейкером
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Quote (DenMalyshev)
Вы по жизни тоже только комментировать умеете? Или на что либо еще способны.

Многие похлеще тебя знают...)


Я вот не понимаю, я что про свои знания тут написал или умения? Я ничуть не сомневаюсь что многие тут очень даже крутые и нормальные перцы(например NeZnayu). Вы когда что то пишете, вы оцениваете со стороны что написали и для чего? Что у нас за привычка у народа Емелю с Фомой путать. Ляпнуть что либо, а потом подумать... "а что я ляпнул и главное зачем?"

P.S.
NeZnayu - Спасибо

DenMalyshevДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 22:26 | Сообщение # 72 | Тема: Фанюсь в свободное время гейм мейкером
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Все сам сделал. через глобал.

Добавлено (26.04.2010, 22:26)
---------------------------------------------

Quote (strade)
просто пиши грамотнее... И всё будет ок!

скажите мне транскрипцию слова Object и потом тему можно закрывать.


Сообщение отредактировал DenMalyshev - Понедельник, 26 Апреля 2010, 22:26
DenMalyshevДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 22:12 | Сообщение # 73 | Тема: Фанюсь в свободное время гейм мейкером
почетный гость
Сейчас нет на сайте
спасибо за коменты по теме. Вы по жизни тоже только комментировать умеете? Или на что либо еще способны.
DenMalyshevДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 21:52 | Сообщение # 74 | Тема: Фанюсь в свободное время гейм мейкером
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Никто не подскажет, можно ли как нибудь отправить обжект в точку куда ткнешь мышкой?

Добавлено (26.04.2010, 21:52)
---------------------------------------------
Нашел где задать координаты, нашел как их вывести. Не могу понять как кликнув левой мыши задействовать именно мой объект

Сообщение отредактировал DenMalyshev - Понедельник, 26 Апреля 2010, 21:54
DenMalyshevДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 16:21 | Сообщение # 75 | Тема: Написание програмы (бот для игры)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
UO_pilot тебе в помощь
DenMalyshevДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 13:03 | Сообщение # 76 | Тема: Есть работа для 3D моделлера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
15 баков за модель не вопрос. Вообще кто хочет реально оставить заявку на рассмотрение обращайтесь в личку.
DenMalyshevДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 11:44 | Сообщение # 77 | Тема: Есть работа для 3D моделлера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
да у меня вообще игрушка о другом. Да и для справки, в коммерческих проектах использование стороних ресурсов, это попадалово в будущем на бабки.

Сообщение отредактировал DenMalyshev - Суббота, 24 Апреля 2010, 11:45
DenMalyshevДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 11:00 | Сообщение # 78 | Тема: Есть работа для 3D моделлера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ты походу гоблин не только по нику :), но и по умственной активности :). С какой игры, та ссылка на образец графики, у меня игра вообще о другом.

Сообщение отредактировал DenMalyshev - Суббота, 24 Апреля 2010, 11:13
DenMalyshevДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 23:04 | Сообщение # 79 | Тема: Tower Defence - Zombies Attack
почетный гость
Сейчас нет на сайте
пользуйтесь kenai project
DenMalyshevДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 22:53 | Сообщение # 80 | Тема: Есть работа для 3D моделлера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
+1 к санчезу, видно что сечет, как и симтико. Короче игра 2д да, но у меня порядка 300т персонажей, которые обновляются раз в год. А кстати 2д художники попытались начать работу над этим удовольствием, но по 1му..., как бы это выразится, сдохли. Далее я и хочу работать со спрайтами. Потом еще бонус 3д моделинга, у меня много персонажей примерно одной комплекции (5ть расс). Там еще есть много разной фигни, в результате чего задание выглядит именно так, а никак иначе :).

Сообщение отредактировал DenMalyshev - Пятница, 23 Апреля 2010, 23:17
Форум игроделов » Записи участника » DenMalyshev [83]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг