Четверг, 28 Марта 2024, 21:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Записи участника » Alvaree [64]
Результаты поиска
AlvareeДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 11:57 | Сообщение # 61 | Тема: Вступлю в команду. художник 2D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (K9999)
Я не говорю что я рисую лучше многих из лучших я просто говорю, что рисую лучше чем многие+моя сестра старше меня на 11 лет+я не говорил что она выигрывала золотую кисть. И ещё я не стремлюсь сделать ММОРПГ, на данный момент я сам занимаюсь маленькой игрой, но дело в том, что мне не нужно сотрудничество на 1 проэкт, тем более если этот проект оч незначительный.

A еше ты забыл написать что ты немножко ВОРЮГА или одно из твоих имен Masashi Kishimoto )))))ЫЫЫЫЫ или ето твой творческой псевдоним блин . А?

AlvareeДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 09:05 | Сообщение # 62 | Тема: Вступлю в команду. художник 2D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую . Народ тему можете закрыть совсем )) 41 сообщение не очем )) вы тут стали рвать буквально на части уникального фотошопера а он тут тупо собрал вас в кучу и троллит, издевается, типо ну давайте берите меня в команду только в фуфловую не пойду.... и не хочу чтобы мои работы украли )))ЫЫЫ Это НЕ его рисунки посмотрите Магу NARUTO том 51 № 488, 489, 485,.... дальше искать мне надоело стало просто .....
Ну на кройняк можете взять его раскадровщиком сценария и то при условиии что есть готовый нарисованный материал и их тупо нужно сложить вместе и написать комменты )))

P. S на счет ......НЕ УКРАЛИ МОИ РАБОТЫ.... мне особенно понравилось )))
жду новых интересных тем на форуме))))

AlvareeДата: Суббота, 07 Августа 2010, 21:50 | Сообщение # 63 | Тема: Собираю команду для создания нескольких РПГ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да кстати более 10 пунктов ТЗ это для кажного кто хочет попробовать ?? или так можно некоторые только сделать ?? а то не тз а оформите мне проект
По логике для моделлера в ТЗ должны быть наброски что моделить , для аниматора простые модели анимации и примитивы для окружения и контакта , дизайнеру подробное описание что рисовать , описание - надо как Dragon Age, Gothic, Risen странное )) если я не играл в эти игры мне что в магазин бежать ??

P.S не троллю тему и автора, без обид, но по мне много белых пятен, конечно,)0 как и всем хотелось бы поучаствовать и заработать АЦких денег, но пока только четко видно замки эфира. Может как то четче еще надо ТЗ сделать ??

AlvareeДата: Пятница, 05 Марта 2010, 21:46 | Сообщение # 64 | Тема: [3D] - Звездные врата: Начало - [3D Action]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот почитал )) и самому снова захотелось чтонибуть помоделить по Stargate)) вообше идея сериала моментального перемешения используя сверхвысокие технологии + мифы смотрится шикарно)). А по верхнему посту sammerdrim неплохая раскадровка бы была для комикса и забойного мульта по SG для демки много неиграбельного мусора и нелогичных ляпов {если слова задели сорь)) готов обосновать} чую опять старгейтом заболеваю а все так вроде хорошо закончилось и доктор-окулист сказал что я здоров и мои глаза больше не светятся )))ЫЫ и мне не надо кричать подчиненным на работе Jaffa K`ree . вот возьму на работу сериал и комп и буду моделить ......
Форум игроделов » Записи участника » Alvaree [64]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг