Суббота, 27 Апреля 2024, 03:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Alvaree [64]
Результаты поиска
AlvareeДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 18:25 | Сообщение # 41 | Тема: [3D]~Seasoned Time~[MMORPG]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Лучше бы ты сразу написал, хочу продать шкуру мифического неубитого медведя. Радует что автор честен и говорит прямо, что хочет продать и производственный и дальнейший рост его детища не интересует ... он тупо хочет бабла. поставил бы +за честность но рука не подымается. Просто МОЛОЧУЛЯ
AlvareeДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 18:18 | Сообщение # 42 | Тема: [3D]~Seasoned Time~[MMORPG]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Max_Pain)
Да что вы привязались к шопу?Он нужен для поддержания атмосферы онлайн игр.Шоп даёт донатерам некое преимущество...Я не гонюсь за деньгами, тем более мега ММО не будет...


Глупый, глупый, глупый, землянин)))ЫЫЫ он нужен не для атмосферы онлайн игры и уж темболее не для хорошего самочувствия донов)) а для оправдания затрат и прибыли продукта... ну о чем тут можно говорить ... ждем новых перлов
devil
AlvareeДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 18:06 | Сообщение # 43 | Тема: [3D]~Seasoned Time~[MMORPG]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
БухойБард ну это понятно )) мечты греют и тянут, огорчает, что мотивацией мечты не "крафт" ради "крафта" у автора, а ШОП из первого поста ...
AlvareeДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 15:29 | Сообщение # 44 | Тема: [3D]~Seasoned Time~[MMORPG]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Какой русский не мечтает создать азиатскую ММО))…
Вот вам всем отписавшимся не все равно сделает он что то или нет, нечего не получите нечего не потеряет, на крайняк напишет, ну не вышло сделать и т. д. другое дело что ждете уже в начале мегофеерический старт… Терпимее нужно быть, терпимее господа))Ы ну или пофигизматичнее)) По мне так Max_Pain не сокращает своими действия не кому продолжительность и качество жизни и то хорошо. fear
AlvareeДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 20:39 | Сообщение # 45 | Тема: [2D]- ЗВЕРОМОНЫ [Action]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что-то Бакугано-Покемомами потянуло)) хотя то что людям и надо, аЦкий азиаЦкий гринд и тучи феничек и шняжек которые нужно собирать
AlvareeДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 19:42 | Сообщение # 46 | Тема: HELP СОЗДАНИЕ МОТОГОНОК
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вообшем молодец ты себя показал )) если память не изменяет то дубли тем запрешены и затирать историю сообшения тоже ... (жаль только писать можно тут бы подошла музыка из фильма Хичкока) на горизонте показалась тень бана, неменуемая и неотвратимая угроза.)))Ы
P/S ну я хоть поржал сегодня
AlvareeДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 19:08 | Сообщение # 47 | Тема: HELP СОЗДАНИЕ МОТОГОНОК
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Молодец быстро гуглишь... мотоцикл да реально неплох, неплох если ты опаздываешь, как говорится спешка нужна при ловле блох и при растройстве желудка, и это все ты можешь сделать на финише
Думаю пока я пиал можно было найти и вторую похожую картинку))Ы, ах да номер не совпадает )))
ты запостишь 2 картинки я запощу 2 картинки... люди сравнят и порадуются. А администрация сайта закроет тему ну или на крайняк постирает посты ...
AlvareeДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 18:58 | Сообщение # 48 | Тема: HELP СОЗДАНИЕ МОТОГОНОК
почетный гость
Сейчас нет на сайте
да тебе не оправдываться надо, а бежать, бежать пряча голову со стыда и срочно затирая свои посты, молясь всем своим Богам, что тебя не накроет аЦкий бан по Ip. А ты опять двадцать пять я красил согласно утветжденным фото)))Ы ну давай и третью отмазку фото где ?? модельки я знаю от куда )))

ой только не говори что удалил или глупый домашний петомец это сожрал.


Сообщение отредактировал Alvaree - Понедельник, 14 Ноября 2011, 19:01
AlvareeДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 18:48 | Сообщение # 49 | Тема: HELP СОЗДАНИЕ МОТОГОНОК
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (musicfuns)
Делали друзья я только работал с цветом (цвета взяты с фото реальных мотоциклов) Поговорю с друзьями


во нормально, пошла первая отмазка )) как бы уже и не я делал а друзья ... мои цвета ...
ну народ, если посмотрите на первоисточник указанный в 17 посте то и цвета совпадают полностью ))) ждем вторую отмазку
AlvareeДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 18:23 | Сообщение # 50 | Тема: HELP СОЗДАНИЕ МОТОГОНОК
почетный гость
Сейчас нет на сайте
пожалуй забью два жирных гвоздя в гроб твоего мего проЕкта

http://sketchup.google.com/3dwarehouse/details?mid=d588ce2b817332a978fe949fc1419876&prevstart=72
http://sketchup.google.com/3dwarehouse/details?mid=bb1c9e1346c5262bedb66d5d04c0da43&prevstart=228

модели не твой, а взятые в свободном доступе и не надо плести про мышь, ноут и друга ))
AlvareeДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 14:22 | Сообщение # 51 | Тема: Собираю команду 3DsCompany
почетный гость
Сейчас нет на сайте
в первом посте
Quote (Max_Pain)
Чуть не забыл, игра создаётся в CryEngine 3
... и уже в 16 посте

Quote (Max_Pain)
Исправил проблемы с интернетом!Работа кипит на Unity3D...Вход всё ещё открыт =)


... Max_Pain путается в показаниях))ЫЫЫЫ
AlvareeДата: Среда, 28 Сентября 2011, 16:24 | Сообщение # 52 | Тема: BadmanTeam
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn ну где ты такие анимашки берешь... ржач, теперь буду сидеть и думать что они там увидели...
AlvareeДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 16:05 | Сообщение # 53 | Тема: Требуется 3d моделлер!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
LeVoID, Mucus вы можете до потери пульса спорить и тролить друг друга, какая прога лучше и что в ней можно делать огого и выкладывать рендеры из сети ... и где же выход ?... выход "Смертельная Битва" выбираете совместно одно мегостроение из инета обговариваете условия, моделите и снимаете на видео, кто смоделит за меньшее время и меньшие движения в проге тот и Царь горы, за лишний видео тутор по интересуюшей теме люди думаю будут благодарны
AlvareeДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 09:53 | Сообщение # 54 | Тема: [3D] - Звездные врата: Начало - [3D Action]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Во нормально .. фанат SG ожил )) в 45 посте писал что в 2D будет так и осталось ?? будет с кем померяться артом по SG, вообше предлогаю такое "соц. соревнование" типо дальше, выше, сильнее... буду надеяться что ето не сезонное обострение и демка будет все таки )))...Ы
AlvareeДата: Суббота, 30 Октября 2010, 13:04 | Сообщение # 55 | Тема: [Racing]Жми на газ[3d+2d]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Серёга-2000)
у меня две проблемы: 1.Не получается сделать 3д модели машин 2.Диз-док писать не умею 3.Не умею делать текстуры

Это три проблемы )))ЫЫЫ
Нечего, нечего скоро ты напишешь, что разработка мега крутой игрушки откладывается, по совершенно независящим от тебя причинам …..

AlvareeДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 23:54 | Сообщение # 56 | Тема: набор команды (rpgame) для создание mmorpg
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Редко отписываюсь ... но это зацепило ))) в первом посте автора 14 грамматических ошибок и 3 опечатки .
AlvareeДата: Суббота, 25 Сентября 2010, 09:53 | Сообщение # 57 | Тема: RTS-Звездные врата
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Прочитал игра по вселенной Stargate и обрадовался , посмотрел на скрины и огорчился .
AlvareeДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 06:31 | Сообщение # 58 | Тема: Набор в команду Touch GameZz
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пока из темы можно узнать о желании egorik96 сделать чтото....))) на Rpg maker и все )) не густо с инфой ... может все таки допишете инфу???
AlvareeДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 12:25 | Сообщение # 59 | Тема: Вступлю в команду. художник 2D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (K9999)
Капец мне вреал надоело спорить! Честно мне пливать с высокой башни на ваше недоверие!

тут нет недоверия просто ты не умеешь рисовать ))

Quote (TheShowMustGoOn)
K9999, Если тебе надоело недоверие со стороны участников форума, то есть 3 выхода: 1. Наихудший. Продолжать спорить. 2. Забить. Уйти с форума. 3. Доказать что ты действительно умеешь рисовать. Развивая мысль 3 варианта можно сделать, например следующее: Нарисуй что-нибудь, на свое усмотрение, и добавь к своей композиции несколько таких_вещей: пусть будет где-нибудь надпись GCUP.RU, причем не просто летящая в воздухе - а как, например, элемент дизайна одежды или еще что-нибудь на свой вкус. & маленькая просьба, чтобы завистники сразу поняли, что ты действительно крутой художник - пусть на картинке еще будет зомби с лопатой и в шахтерской каске P.S. вот такие пироги.

если не против, то может зомби будет стоять на сцене вместе с солистом Группы Queen и держать микрофон

Сообщение отредактировал Alvaree - Воскресенье, 08 Августа 2010, 12:26
AlvareeДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 12:16 | Сообщение # 60 | Тема: Вступлю в команду. художник 2D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (K9999)
Вахаха если ты не знаеш, то додзи это манга автора, только её рисуют другие люди(естественно не легально)!

Quote (K9999)
Додзи строиться так: Есть манга в моем случае наруто, у нее есть автор. Левый человек придумывает сюжет и рисует его с участием героев манги. Тоесть манга и додзи отличаюються только сюжетами!!!

ха попался ))) сам сказал что Додзи ето Рисунки по мотивам уже существующих , а у тебя Сtrl+C, Ctrl+V тупо копировать вставить , копировать вставить ))) копирайт ))))) рисунков у тебя нет ты копирайтер )) счас только что смотрел Додзи на других сайтах там действительно рисунки а тут копирайт по слоям возможно )) ну еше резинку используешь для затирания реплик героев автора )))) Ворюга))))ЫЫ

Сообщение отредактировал Alvaree - Воскресенье, 08 Августа 2010, 12:18
Форум игроделов » Записи участника » Alvaree [64]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг