Пятница, 29 Марта 2024, 13:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Alvaree [64]
Результаты поиска
AlvareeДата: Вторник, 01 Мая 2012, 19:54 | Сообщение # 21 | Тема: [2D] Багровый Рассвет [MMORPG]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
mster-doc капитан очевидность biggrin
AlvareeДата: Вторник, 01 Мая 2012, 19:22 | Сообщение # 22 | Тема: [2D] Багровый Рассвет [MMORPG]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Огонь)
Ты невнимателен. И у тебя стереотипы на все. Буду с компьютера и отредактирую сюжет более понятно для простых.

)) ну большего я неожидал прочесть, если все что я понаписал невнимательная стереотипичность)Ы, то, что ты собрался править и на что ))
AlvareeДата: Вторник, 01 Мая 2012, 18:56 | Сообщение # 23 | Тема: [2D] Багровый Рассвет [MMORPG]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну раз признал то вот

Quote (Огонь)
В 201█ году профессор Арчибальд ███████ в ходе своих экспериментов открыл вход в магический мир.

профессора нужно заменить на доктора, тоже ученая степень, но говорит о том, что обладатель ее может еше огого наэспериментировать, так что расхлебывать будут все. А профессор, дряхлый дедан поучающий других и читающий другим лекции и при этих действиях накосячить меньше шансов))

Quote (Огонь)
Работал он при военной базе

звучит как про рыбу прилипало, может он работал изначально на военных и на военной базе.

Quote (Огонь)
поэтому об этом сразу узнали,

... вот это вообще похоже на слухи из каких то соц. сетей ))
военная база это дисциплина, строгая отчетность, субординация, всегда точно известно, сколько мат. средств на базе.

Quote (Огонь)
а затем проект засекретили.

то есть когда работал все знали и сливали все в сеть кто куда, не секретно, а вот когда открыл портал и заработало вот теперь пора и засекретить ))

Quote (Огонь)
После нескольких успешных вылазок туда это место решили колонизировать.

мне одному кажется, что нахватает описания места, куда же они, так все удачно рванули пару раз.

Quote (Огонь)
Но в самый последний момент случился бунт среди солдат

в какой последний момент ? военные ТУДА уже неоднократно удачно лазят, а тут фигакс и бунт с чего это непонятно...
и если на базе ведутся какие-то разработки (секретные), то и база скорее всего секретная, а туда кого попало не берут (тест на эмоциональное и психологическое состояние проходят по идее регулярно и все)

Quote (Огонь)
К сожалению, из записей ученого узнали лишь то, каким образом можно создать аватара по ту сторону

Аватар по ту сторону... по идее там должна быть уже не шуточная база, что бы сделать такой сложный продукт как аватар.
и кого искать аватаров которые могут выглядеть как угодно или сбежавших и если их, то, как они выжили...

Quote (Огонь)
Это повлекло за собой начало операции по уничтожению диверсантов

так стоп кого мы все ищем диверсантов или военных-бунтавщиков

Quote (Огонь)
изучению магии

магия это явления не техногенного характера то, что не может объяснить современная наука, если объясняет, то уже не магия.
AlvareeДата: Вторник, 01 Мая 2012, 18:13 | Сообщение # 24 | Тема: [2D] Багровый Рассвет [MMORPG]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Огонь)
+2м известным фильмам Что, простите?

берем кассовый фильм Аватар, замешиваем сериалом Изгои, добавляем по вкусу идеи MMO Tabula Rasa.

А на счет выкладывания и обьяснения твоих, как мне кажется ошибок, не вижу смысла. Напишу, если скажешь что идея не додуманна, сроки разработки взяты с потолка))Ы
AlvareeДата: Вторник, 01 Мая 2012, 17:52 | Сообщение # 25 | Тема: [2D] Багровый Рассвет [MMORPG]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
по первому посту: пара логических ошибок-несвезух, вольное изложение +2м известным фильмам
AlvareeДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 14:15 | Сообщение # 26 | Тема: Ведется набор в команду для совместной работы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Aleks_Vast)
А рпг я тоже думаю набросать, сегодня - завтра буду делать в зd

а ты забавный ))
AlvareeДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 13:13 | Сообщение # 27 | Тема: Ведется набор в команду для совместной работы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Aleks_Vast)
О проекте: Проект хотелось бы выбирать не одному, а со всеми учавствовающими с нами. :
- ошибка первичного планирования.
Если и собирутся люди, то это будет что вроде лебедь, рак и щука, каждый в свою сторону и никуда. В конце обсуждения все разойдутся.
AlvareeДата: Среда, 15 Февраля 2012, 12:28 | Сообщение # 28 | Тема: В поисках художника
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (VaIPs)
С увожением Я )

Microsoft Word тебе точно нужен.
AlvareeДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 21:32 | Сообщение # 29 | Тема: Набор в команду
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну вот вам все, не все равно сколько ему лет, сколько логинов у него в скайпе, спустит он рубли на покупку гепотетического ПО или на таких же гепотетических секс наркотики и рокнролл.
AlvareeДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 16:18 | Сообщение # 30 | Тема: Набор в команду
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (BIOMSoft)
Трололо банить нужно.
терпимее нужно быть,)) терпимее. Какого ему, когда энергия и энтузиазм прёт во все стороны, а точного направления нет.
AlvareeДата: Четверг, 26 Января 2012, 20:42 | Сообщение # 31 | Тема: Команда для создания MMORPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Destroy)
Quote (zbickij)Flash 2D Quote (zbickij)3.3D художники


и что он не правильно написал ?? сам Destroy не в теме))ы
может скорее не 3D художник, а моделлер
AlvareeДата: Суббота, 21 Января 2012, 18:56 | Сообщение # 32 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кастую модера в пост 4630, обратить внимание, куда залиты картинки...
AlvareeДата: Пятница, 20 Января 2012, 21:40 | Сообщение # 33 | Тема: Авалон
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Хок-Кок)
Обходя округу он замечает старый автомобиль съехавший в кювет. Подойдя ближе он увидел что в салоне авто происходило что то странное, изорванные сиденья, кровь, следы борьбы. Заметив на пассажирском сиденье небольшую книгу он подумал что она сможет помочь ему разобраться в происходящем. Забрав ее он направился в дом что бы прочесть "загадочный предмет"...
м-м-м-м прикольно, обычно когда такое видят либо ноги в руки и меня там не было или поднимают тревогу и сообщают в органы правопорядка, а тут так спокойно
Quote (Хок-Кок)
он увидел что в салоне авто происходило что то странное, изорванные сиденья, кровь, следы борьбы
и книжеца занятная, как раз перед сном почитаю ))
хотя все логично он же не просто человек а Человек-Lego-BIONICLE судя из место действия у озера На-Хо ))))Ы
AlvareeДата: Пятница, 20 Января 2012, 13:27 | Сообщение # 34 | Тема: Идея игры во вселенной Star Wars
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хороший сарказм,
а ладно тоже поставлю смайлик, как в первом посте batman - смалика вейдера не было пришлось этот ставить, он тоже черный...
AlvareeДата: Пятница, 20 Января 2012, 10:15 | Сообщение # 35 | Тема: Друзья, очень нужна помощь для реализации серьезного проекта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Просто молочуля))Ы
Quote (Jekas_Obps)
Все текстовое, как третий мир на мобильном телефоне!
по логике, все текстовое, это 100% fail...
AlvareeДата: Суббота, 14 Января 2012, 19:42 | Сообщение # 36 | Тема: [3D]~No Name~[FPS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LuSkyShot)
Начну с ФПС К, позже на Юнити перейду...
понять бы еще зачем эти телодвижения
AlvareeДата: Суббота, 14 Января 2012, 16:56 | Сообщение # 37 | Тема: Game Bravo Developers
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В первом посте 3 ника, напиши еще, кто чем будет заниматься в рамках создания на FPS Creator.

Сообщение отредактировал Alvaree - Суббота, 14 Января 2012, 16:58
AlvareeДата: Понедельник, 09 Января 2012, 15:12 | Сообщение # 38 | Тема: Требуются художники с хорошей фантазии
почетный гость
Сейчас нет на сайте
С недели две назад, была у меня переписка в личку с одним из вашей группы и вот из переписки возникает вопрос, зачем вам четыре художника и еще набираете??
AlvareeДата: Понедельник, 02 Января 2012, 16:48 | Сообщение # 39 | Тема: Команда Ninja World (основы Naruto)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (какаши)
я все серии видел просто хвастаться нехотел я видел как наруто научился контралировать девятихвостого и научился превращатся в вспышку и потом он убил кисаме и в самом конце когда он узнал всю правду пошёл с киллером би убивать маддару саске сначала защищал его но потом наруто расказал всю правду саске и они вместе убили маддару и оба вернулись в коноху а наруто стал хокаге и женился на хинате

Грибы. Грибы. Главное их правьно приготовить.
AlvareeДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 16:27 | Сообщение # 40 | Тема: Runes Of Elders Online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ключевая фраза этой темы
Quote (dedstroyer)
Команда HELLBORN SOFTWARE . НАМ НУЖНЫ ЛЮДИ!!!
Так и видится доктор Лектор… наверно в качестве пищи
devil настораживает как-то ))
Форум игроделов » Записи участника » Alvaree [64]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг