Вторник, 16 Апреля 2024, 08:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Записи участника » MartinKitten [68]
Результаты поиска
MartinKittenДата: Вторник, 16 Сентября 2014, 19:49 | Сообщение # 61 | Тема: Художник: Pixel-Art, Вектор (Работы внутри!)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
PencilBoy, платно ли будет перерисовать мой корявый спрайт на бок? biggrin Т.е. у меня нарисовано два спрайта - смотрит на игрока и от игрока.

Per aspera ad astra
__________________
MartinKittenДата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 22:49 | Сообщение # 62 | Тема: Строка для ввода текста
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всё в описании biggrin Т.е. рисовать окошко,при клике на котором можно ввести текст без открытия стороннего под-окошка.

Per aspera ad astra
__________________
MartinKittenДата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 00:50 | Сообщение # 63 | Тема: Sunspire (Arcade\RPG)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нечто! Некоторые нечестные люди,на подобии меня :3, зарабатывали уже бы на этом! Всё восхитительно ,и я желаю вам лишь огромных успехов!

Per aspera ad astra
__________________
MartinKittenДата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 00:33 | Сообщение # 64 | Тема: Ищу 2D движок для РПГ-подобной игры!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
kvestpro, RPG Maker не подходит,ибо его возможности не позволят реализовать все "фишки" игры. Game Maker достаточно плохо интегрируется со стимом и имеет несколько других неприятных казусов,а Unity думаю,что плохо приспособлен к 2D играм.

Добавлено (14.09.2014, 00:33)
---------------------------------------------
Остановился на GM! Посмотрим,что выйдет!


Per aspera ad astra
__________________
MartinKittenДата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 00:05 | Сообщение # 65 | Тема: [RPG, Quest] BorderSpace
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Игра жива?

Per aspera ad astra
__________________
MartinKittenДата: Суббота, 13 Сентября 2014, 23:50 | Сообщение # 66 | Тема: [2D] The soul lighter
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скриншоты мертвы

Per aspera ad astra
__________________
MartinKittenДата: Суббота, 13 Сентября 2014, 21:16 | Сообщение # 67 | Тема: The Era of Lords [Глобальная пошаговая стратегия]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
LORD_VALROY, Очень жаль,что ни один хороший художник не удостоил вас своим вниманием,а ведь ваш проект того стоит. Сам стратегиями не увлекаюсь,но вижу,что проект имеет огромный потенциал!

Per aspera ad astra
__________________
MartinKittenДата: Суббота, 13 Сентября 2014, 19:23 | Сообщение # 68 | Тема: Ищу 2D движок для РПГ-подобной игры!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно? Без разницы!

В каком пространстве? 2D

Для какого жанра игр? RPG подобная(Уточнения ниже)

Какой вид в игре? сверху

На каком языке программировать в нём? Выучу любой! Но желательно,конечно, Java или ей подобные по синтаксису.

Для какой платформы? Винда.

GUI? Желательно,если таковые движки имеются.

Предпочтения? Простой в освоении движок. Желательно бесплатный :3

Собираюсь я творить мультиплеерную РПГ про искателей сокровищ. РПГ составляющая будет присутствовать лишь косвенно и минимально влиять на геймплей.Основа геймплея будет лишь в поиске сокровищ по картам,найденным в сундуках или купленных у торговцев, и ПВП.


Сообщение отредактировал MartinKitten - Суббота, 13 Сентября 2014, 20:45
Форум игроделов » Записи участника » MartinKitten [68]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг